Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Причины расставаний, За что мы их бросаем...


Причины расставаний, За что мы их бросаем...

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

давайте раскажем о ситуациях вследствии которых
мы принимали решение о расстовании.
хочу уточнить что причины типа он/она или я ее/его
разлюбил(а) , а также измены - слишком банальны.
интересны причины из-за каких то индивидуальных
особенностей партнера(ши). какие то привычки ,
пристрастия которые вы не смогли принять или стерпеть. ну и так далее.
глядишь кто то из нас увидит себя со стороны и исправится..

0

2

Расставалась (сама - не бросали), по следующим причинам -
со вторым мужем - не хотел работать ....
один раз - кришнаит, полгода промучалась....если он был не прав и я об этом говорила, шел ответ "Ты в неправильном, для женщины, умонастроениии..."
был еще парень - самое святое для него было слово матери...Я не спорю, но нельзя же доходить до фанатизма...

0

3

Пока таких решений не принимал. Может мне просто повезло с подругой жизни. (Тьфу-Тьфу-Тьфу). Была ситуация, в которой пришлось отказать человеку в отношениях - девушка кажется в меня влюбилась по самые очаровательные ушки, уговоры и намеки слабо действовали, поэтому пришлось наконец грубо объяснить, что я глубоко занят и хоть она потрясающая девушка и интересный человек, но я люблю свою дорогую и она для меня лучше и красивей всех и изменять ей я не намерен. Сложно было, но обошлось без ругани. С тем человеком изредка переписываемся и перезваниваемся, поздравляем друг друга с праздниками. Случилось 2 года назад. Пока она к сожалению без половинки, это сильно гложет, чувствую себя виноватым в чем-то.

0

4

madamgricacyeva написал(а):

если он был не прав и я об этом говорила, шел ответ "Ты в неправильном, для женщины, умонастроениии..."

я в осадке..)))

0

5

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

я в осадке

Я тоже была в востроге! Кстати, если вы днем любите полежать на диванчие - это означает что вы разлагаетесь!

0

6

Причины для бросания мною мужчин были самые разные (вернее, поводы), а общая причина одна - несовпадение. По взглядам, "по понятиям")), по отношению к друг к другу. Например, меня вроде как любят, а я - нет, или наоборот, если я люблю, но вижу, что меня - нет, то я не навязываюсь, и ухожу, несмотря на то, что мужчина может, этого и не хочет.

0

7

madamgricacyeva написал(а):

Кстати, если вы днем любите полежать на диванчие - это означает что вы разлагаетесь!

а он что все время при делах был?).. че-то я сомневаюсь..

0

8

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

а он что все время при делах был?).. че-то я сомневаюсь..

А молитвы во благо Кришны? Это же великий труд, к слову, он нигде не работал  :D .

Svetik написал(а):

По взглядам, "по понятиям")), по отношению к друг к другу.

Да, это обычный аргумент во время бросания - несовместимые противоречия. Все время меня мучает вопрос - а где же мои глаза были раньше? Иногда начинаю сомневаться в своем уме  :crayzy: .

0

9

madamgricacyeva написал(а):

а где же мои глаза были раньше?

Ну, возможно, они были прикрыты. Или - кто как во время секса - закрываете глаза или смотрите?  ;)

0

10

Svetik написал(а):

Ну, возможно, они были прикрыты.

Проблема в том, что мы дарим людям те качества, которыми они не обладают. Грубость вначале путается с решительностью, молчаливость - с умом, а не с тем, что человеку просто нечего сказать.  Несерьезность  - с умением просто хорошо веселиться и т.д. и т.п.

0

11

madamgricacyeva написал(а):

Проблема в том, что мы дарим людям те качества, которыми они не обладают.

Я тоже всегда это утверждаю. Вроде как даже говорила это здесь, когда Граф1 поведал о том, что его будущая жена - красавица и умница.)

0

12

Несколько лет назад я рассталась с молодым человеком из-за того, что он постоянно одевал сандали на носок. Особенно выводило, когда под брюки. Встретила бы я на улице такое чучело - смеялась бы до упада!..

0

13

Svoboda2010 написал(а):

постоянно одевал сандали на носок

Это какая же прелесть!!!!Для гигиены!

0

14

Svoboda2010, а как надо? Если человек работает в месте, где нужно прилично выглядеть, а летом так жарко, что в туфлях ходить - мучение, что же надевать, как не брюки и сандалии на носок? Странно...

0

15

Svetik, в том-то и дело, что он одевался так постоянно; вне зависимости от того куда мы шли: в лес, на пляж, в кафешку или просто бродили по городу...

0

16

было раз.. разошлись молча! видимо поняли одновременно..

от своей первой любви ушёл по своей ГЛУПОСТИ!!! до сих пор вспоминаю и жалею.. может жто была она - любовь..?

а что остальные молчат!? стыдно что ли..? ребята какие то притихшие.. вроде не мальчики уже! :lol:  или вспомнить нечего??? :girl:

0

17

У меня тоже куча разныx причин....надоедал,скучный,недостаточно темперамента.Не без гордости скажу что меня никогда не бросали.Последнего бросила,потому что мне с ним было скучно не xватало яркости,новыx впечатлений.Бросила его ради другого...но потом дaже пожалела(стала любовницей).Честно,не знаю какое ощущение когда тебя бросают......

0

18

Лапочка написал(а):

Честно,не знаю какое ощущение когда тебя бросают......

ты девочка красивая! поэтому можешь никогда не узнать такого разочарования.. ;)

0

19

АЛЬБ

А ты знаешь....даже интересно  :P
Всегда чего не получаешь того xочется  ;)

0

20

Лапочка написал(а):

Всегда чего не получаешь того xочется

обычная жажда новизны для человека.. :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Причины расставаний, За что мы их бросаем...