Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Причины расставаний, За что мы их бросаем...


Причины расставаний, За что мы их бросаем...

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Svetik написал(а):

Причины для бросания мною мужчин были самые разные (вернее, поводы), а общая причина одна - несовпадение. По взглядам, "по понятиям")), по отношению к друг к другу. Например, меня вроде как любят, а я - нет, или наоборот, если я люблю, но вижу, что меня - нет, то я не навязываюсь, и ухожу, несмотря на то, что мужчина может, этого и не хочет.

Вот в точности как у меня. Эххх  :(

0

42

Какие у нас девушки =)))

0

43

Граф1 написал(а):

Какие у нас девушки =)))

Какие парни, такие и девушки  :D

0

44

Ненадо пинать на другого коли у самого рожа крива......

0

45

Граф1
Графыч,золотые слова!!!

0

46

Граф1 написал(а):

Ненадо пинать на другого коли у самого рожа крива......

Ты это к чему?  :O

0

47

Восьминожка
те измена перестала быть для тебя предательством?

Да,просто этот человек перестал для меня существовать,а если нет человека,какое там предательство?

АЛЬБ
потеряв веру - получила спокойствие.. я правильно понял!?

Да именно спокойствие,если ты перестаёшь верить,что тебе не изменяют,слово измена уходит от тебя.
Это как психо тренинг.Для моего мужа был небольшой шок,когда я его проважая в командировку предложила купить резинки.Он на меня смотрел как на идеотку.
Для меня есть очень хорошая пословица"Нет мужчины который не гуляет,есть только:
кто гуляет с головой или головкой".Правда это относится и к дамам.Это ИХМО

0

48

Svetik написал(а):

Ты это к чему?

Предполагаю, в ответ на мою фразу.  :/
Вообще-то, я не имела в виду, что парни в чем-то там виноваты. Я имела в виду... млин... я не знаю. Я тогда спать хотела. Уважаемые парни, не принимайте на свой счет. Да, все эти расставания зависят от того человека, который надумал расставаться. Почему - это уже другой вопрос. Вот меня мой бывший посмтоянно спрашивает НУ ПОЧЕМУ? Я не не знаю, что ответить. Он хороший человек, прекрасный друг, но я ведь не могу заставить себя полюбить его. А встречаться с человеком без чувств - я так не могу.

0

49

Шмурзя написал(а):

Он хороший человек, прекрасный друг

вот это самое фиговое когда тебе девушка нравится а она относится к тебе как к другу :)

+1

50

Шмурзя написал(а):

Вообще-то, я не имела в виду, что парни в чем-то там виноваты. Я имела в виду... млин... я не знаю. Я тогда спать хотела. Уважаемые парни, не принимайте на свой счет.

Собственно говоря, что ты хочешь на наш счет скинуть? Я не чувствую себя виноватым за то, что кто-то стал жертвой твоей похотливости ))

0

51

Пиратыч написал(а):

вот это самое фиговое когда тебе девушка нравится а она относится к тебе как к другу

Бывает и наооборот.  И что в таком случае делать?

Jocker написал(а):

Собственно говоря, что ты хочешь на наш счет скинуть? Я не чувствую себя виноватым за то, что кто-то стал жертвой твоей похотливости

Вообще-то, уважаемый, я извинялась за фразу "какие парни, такие и девушки".
И я еще раз хочу сказать, что если говорить о вине, то каждый сам отвечает за свои поступки. Расставания происходят не по вине другого человека, а по вине того, кто инициирует расставание.

0

52

Шмурзя, извинения приняты )))
И кстати, далеко не факт, что инициатор расставания обязательно в этом виновен.

0

53

Jocker написал(а):

И кстати, далеко не факт, что инициатор расставания обязательно в этом виновен.

Может быть. Это действительно сложный вопрос, на который я не надеюсь найти ответ.

0

54

Шмурзя написал(а):

Бывает и наооборот.  И что в таком случае делать?

ну понятн что бывает наоборот)да нечего не делать...по крайней мере я незнаю что делать мона

0

55

Пиратыч написал(а):

по крайней мере я незнаю что делать мона

Вот и случаются расставания. Эхх  :cray:

0

56

Шмурзя написал(а):

Вот и случаются расставания. Эхх

http://o.foto.radikal.ru/0704/02/5252ddfdd63e.gif

0

57

:lol:

0

58

я не навижу парней которые очень сильно пьют, некоторые пьют и ведут себя спокойно, а некоторые начинают буянить.
Вот один я встречалась с ним он очень сильно пил. Но я его бросила по другой причине. Я сидела с друзьями и подругами в деревне дома, а он пришел и избил меня. я досих пор помню этот день хоть и прошло уже 4 месяца. я его когда вижу мне так страшно, я его боюсь.

0

59

Я думаю бросают за измену , за предательство.... За не "сошлись характерами"

У меня всего два парня было, с первым мы встречались очень долго, пока он учился в морской академии, вес было ок. но пришло время ему в рейс уходить... ПУсть первый я выдержала. второй.... Но не могу же я всю жизнь ждать по 9 месяцев, потмо месяц радоваться и опять ждать... Вот из-за того, что он моряк я его и бросила, хотя очень сильно любила и потом страдал... А сейчас очень люблю своего нынешнего парня, и пока вроде бросать не собираюсь... )

0

60

Я не прощаю измен и вранья. Расставания происходили из-за этого...((((

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Причины расставаний, За что мы их бросаем...