Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Прошлое оставляет отпечаток


Прошлое оставляет отпечаток

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброе время суток!
История моя такова, прошлые отношения оставили неизгладимую обиду в моей душе, которая отражается в моих нынешних отношениях. Предательство привело меня к недоверию и необоснованным подозрениям к моей второй половинке. Я стала ревностно относится даже к обычным разговорам моего мужчины с женской половиной, я стараюсь не показывать, но мое грустное настроение, конечно же проявляется, а вопросы "Что случилось?" меня еще больше раздражают.
Как быть? Если делать вид, что не ревную, то рано или поздно это превратиться в ссору, зацепившись за какую-нибудь мелочь. Как перестать ревновать? Как вернуться к состоянию спокойствия, может в какой-то степени безразличию, ну, пусть поговорит ничего же в этом страшного нет.
Моя беда в ревности и это рушит мои отношения внутри меня. Мужу я ничего не говорю, все равно не поймет. Скажет: "Ну, что ты накручиваешь".
Как вы справляетесь с ревностью?

0

2

по мне так все дело в доверии. во-первых надо оставить то что было раньше в прошлом и начать с нового чистого листа. ну и опять же не делать преждевременных выводов.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Прошлое оставляет отпечаток