Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы носите дома тапочки?

Сообщений 61 страница 80 из 91

1

А как вы к ним относитесь?
http://fitnes77.ru/wp-content/uploads/2012/11/zachem-nuzhny-tapochki-222x300.jpg

Во многих семьях есть традиция - как зашёл домой - надевай тапочки и всё тут.
Вы носите тапочки дома? Какие они у Вас? И как относитесь к тому, что когда вы приходите в гости, их вам настойчиво предлагают хозяева?

0

61

Люблю ходить босиком :jumping:

0

62

где то читала: если девушка, желающая найти спутника жизни, приобретёт мужские тапочки и разместит у себя в квартире, то скоро и мужчина появится.
я приобрела для брата, который приезжал на вахту в Москву, но в итоге вместо брата тапки надел мой мужчина)

0

63

хожу как в тапках так и без них

0

64

Раньше носила, теперь нет. Когда носила были они у меня в виде собачек,  с ушками)))

0

65

Не ношу тапочки. Вообще этого не понимаю..
Зачем? Дома чисто, тепло, ковры...
Нафиг обувь дома?

Дежурные лапти есть - ну там мусор вынести или мыть общественный коридор...

0

66

Хоть дома и чисто, не стерильная чистота -  всегда ходим в тапочках и гостям обязательно предлагаем. Тапочек у нас много и разные - от теплых и высоких типа "носочки" до гигиеничного моющегося варианта.

0

67

Я хочу всегда в тапочках, мне нравится, мягенько и удобно! Но я ношу такие высокие плюшевые мягкие, не знаю как точно они называются, похожие на угги. А еще несколько пар стоит из овечьей шерсти, очень теплые на зиму.

0

68

583196,11713 написал(а):

А как вы к ним относитесь?

Во многих семьях есть традиция - как зашёл домой - надевай тапочки и всё тут.
Вы носите тапочки дома? Какие они у Вас? И как относитесь к тому, что когда вы приходите в гости, их вам настойчиво предлагают хозяева?

Я не ношу тапочки, и далеко не всегда ношу носки ))
Касаемо других домов - понятия не имею, у меня нет привычки ходить по гостям, тем более что я как-то не особо-то и с людьми общаюсь, и не завожу друзей в силу своего весьма своеобразного характера.

На улице - бывает, шляндаю и зимой и летом в эдаких кроссовках без языков и шнурков, потому что их одевать и снимать легче.

0

69

Я ношу тапочки дома очень редко, в основном зимой, когда в доме бывает достаточно холодно. А вообще не люблю в тапочках находиться, скорее надеваю их ради того, чтобы жена порадовалась( ведь тапочки -это ее подарок)

0

70

Не люблю носить тапочки.

0

71

только босиком
хотя тапки есть в изобилии

0

72

люблю босиком)

0

73

0

74

ДА, обязательно. Ведь примета плохая без них ходить.

0

75

824454,15347 написал(а):

ДА, обязательно. Ведь примета плохая без них ходить.

Странные вы , девчонки. Иная просит порвать ...

0

76

Никогда не нравились тапки, но периодически приходится носить. Во время ремонта, например, не в ботинках же по дому шастать. А для гостей всегда есть пара пар.

0

77

824465,15787 написал(а):

Иная просит порвать ...

Тапочки?  http://uploads.ru/i/n/P/d/nPdDz.gif

0

78

583196,11713 написал(а):

И как относитесь к тому, что когда вы приходите в гости, их вам настойчиво предлагают хозяева?

Настойчиво= пока  не предлагали. А дома, носим,  носим.

0

79

Зимой с мехом. Летом  типа босоног без пяток.

0

80

Тоже люблю ходить босиком. Сейчас ждем, когда у нас закончится бумажное оформление квартиры в Подмосковье и с радостью въедем в новый дом. На съемной квартире холодно, там придется одеваться)

0