Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Дела семейные, жизненные ситуации » Нужно ли крестить детей и в каком возрасте?


Нужно ли крестить детей и в каком возрасте?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

есть семьи которые постоянно в церковь ходят и всякие там обряды соблюдают. Мы этого не делаем, даже не знаю, я вот крещеная а как-то не хожу туда не молюсь вот думаю зачем меня крестили? какая разница? не знаю

0

22

Меня крестили.
Только потом пришло- что есть настоящее, а что есть навязанное.

0

23

Anarhist написал(а):

Можете подтвердить это соответствующей цитатой? Или Вы из тех, кто стремиться своё ничем не обоснованое мнение выдать за окончательную иситну?

1петр3:21 еще вопросы?

0

24

Irinka-malinka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14650#p585286|0000/0a/f2/11713-1409562080.png написал(а):

Нужно ли это делать обязательно и в каком возрасте?

не нужно

0

25

Креститься или не креститься решает сам человек. Это находится в разряде личного выбора. Родители могут лишь влиять на мировозрение ребенка, но решать быть ему христианином или кем еще не в их прерогативе.

0

26

Не считаю это нормальным крестить детей младенцами. Крещение это осознанный выбор,а не решение родителей

0

27

795894,14405 написал(а):

Не считаю это нормальным крестить детей младенцами. Крещение это осознанный выбор,а не решение родителей

Смотря что ты понимаешь под крещением и крестить...

0

28

743747,12243 написал(а):

Креститься или не креститься решает сам человек. Это находится в разряде личного выбора. Родители могут лишь влиять на мировозрение ребенка, но решать быть ему христианином или кем еще не в их прерогативе.

Христианство здесь ни при чем.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Дела семейные, жизненные ситуации » Нужно ли крестить детей и в каком возрасте?