Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем нужен муж?

Сообщений 201 страница 220 из 229

1

Вот задумалась над этим вопросом, не, ну вот реально.
http://i6.pixs.ru/storage/7/8/0/s52radikal_5634317_14159780.jpg
Если так разобраться, то в семье всё делает жена - дети на ней, дом на ней, ну и работа тож имеется всегда, да ещё и муж в довесок.

0

201

898428,19757 написал(а):

А для этого не обязательно выходить замуж.

Аха, для этого достаточно сайта знакомств, который вы тут рекламируете. ))))

0

202

898441,12789 написал(а):

который вы тут рекламируете.

Где ,в моем сообщении, Вы увидели рекламу?

0

203

898455,19757 написал(а):

Где ,в моем сообщении, Вы увидели рекламу?

Вы в подпись рекламу сайта засунули, которую я удалила. И в теме знакомств для бесплодных людей топили за сайты знакомств.

0

204

Вопрос конечно интересный....
Зачем?.... Браки конечно бывают разные (по любви, по расчёту, по "залёту", по недоразумению, .......) - и во всех этих разновидностях действующие лица называются "муж" и "жена"....  Но смысл, вкладываемый в понятие "муж", у всех разный... Если исходить из того, что "муж" - это прежде всего любимый мужчина, то...  тут наверное нет места вопросу нужен или нет... Любовь либо есть, либо нет. И если она есть, то любимый человек нужен.  всегда... любой... " В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства."  (главное не подменять понятие "любовь"  "влюблённостью", "страстью" и прочим...)
А вот когда любви нет - вот тогда и начинаются метания "нужен - не нужен", взвешивания "плюсов" и "минусов" - это уже про удобства....
Никому не навязываю своё мнение и не считаю его единственно верным - просто высказалась.... У каждого своё понятие и восприятие мира.

Знай, у каждого разное «больно»,
Знай, у каждого разное «страшно».
Не суди со своей колокольни
Неизвестносколькоэтажной.

Не очерчивай взглядом границы,
Не придумывай мозгом пределы.
Что тебе в страшном сне не приснится,
Для кого-то – обычное дело.

Знай, у каждого разное «надо»,
Знай, у каждого разное «сложно».
Впрочем, и представление ада
Обобщить и сравнить невозможно.

Знай, что правда бывает другая,
А не та, что приносят на блюде.
Присмотрись к тем, чьи судьбы пугают,
Это – самые сильные люди.
(Златенция Золотова)

0

205

Бесить и влезать в разбор полетов с дочкой в самый неподходящий момент. Купили мелкой комп, дала ей возможность делать самой уроки, ессно она не справилась, я вставляю пистон на тему распорядка дня, на тему уроков и компа, короче долго так, она уже и поплакать успела ибо под комп плохо текст воспринимается и соответственно кучу ошибок в задании сделала, в целом все как всегда. Договорились с ней уже как завтра будет строиться день после школы, что будет если она нарушит договоренность и прочее, все успокоились (громко не могу ибо голос еще не вернулся), и тут влезает муж с криками (кстати сам жалуется что мы вечно шумим) "все, какие гаджеты забирать, достали своими кипишами, что нельзя молча посидеть вечер?"......ну елки-метелки какого влезать если ты вообще этой темы, т.е. воспитания ребенка и ее учебы, не касаешься от слова совсем??????

0

206

PtichkaLug написал(а):

...какого влезать если ты вообще этой темы, т.е. воспитания ребенка и ее учебы, не касаешься от слова совсем??????

Глава семьи имеет право регулировать любые процессы в жизни своей семьи, даже если он чего-то там не касается.
Он глава семьи, и все остальные её члены должны знать, что последнее слово всегда за ним.

Ой, PtichkaLug, что с лицом?  :rofl:

+1

207

Sweet November написал(а):

Глава семьи имеет право регулировать любые процессы в жизни своей семьи, даже если он чего-то там не касается.
Он глава семьи, и все остальные её члены должны знать, что последнее слово всегда за ним.

Вот хорошо, что все общение происходит в интернете, я третий раз переписываю реплику :)))) Вот эти все глава семьи и прочая ерундистика это со мной не прокатывает. Четко, коротки и просто объяснила куда ему с такой "помощью" сходить, а если хочешь влезать, то будь добр половину воспитания и заботы о ребенке бери на себя. Как-то сразу Atomic Heart стало интереснее, чем узнавать чего это я опять возмущаюсь.

0

208

PtichkaLug написал(а):

Вот хорошо, что все общение происходит в интернете, я третий раз переписываю реплику ))) Вот эти все глава семьи и прочая ерундистика это со мной не прокатывает. Четко, коротки и просто объяснила куда ему с такой "помощью" сходить, а если хочешь влезать, то будь добр половину воспитания и заботы о ребенке бери на себя. Как-то сразу Atomic Heart стало интереснее, чем узнавать чего это я опять возмущаюсь.

Ну значит ты глава семьи :rofl:

+1

209

Grover написал(а):

Ну значит ты глава семьи

Если честно я ваще не понимаю, что такое глава семьи. Решения принимаются совместные. Я не влезаю в некоторые вещи, которые полностью в мужниной компетенции, а он не влезает в те вещи, которые в моей компетенции. Ну вот вчера моську сунул туда куда не должен бы, соответственно получил отпор. Если я под руку ему буду трындеть, то получу такой же отпор.

0

210

Зачем нужен муж?

Ну, ясно же...-для переноски тяжестей  :crazy:

0

211

Йолка написал(а):

Зачем нужен муж?

Ну, ясно же...-для переноски тяжестей

И только?
А розетку починить?

0

212

Sweet November написал(а):

И только?
А розетку починить?

интересно...сарказм тут..не?

ну, женщине почти любой свойственно освоить и розетку починить..   партеногенез, правда, еще не освоен.., но....при большом желании..

а вот тяжести....ну, шутите, что ли.. а пупочек поберечь?)))

+1

213

Йолка написал(а):

интересно...сарказм тут..не?
.... шутите, что ли.. а пупочек поберечь?)))

Я ведь даже не улыбался, когди писАл пост.)
Ну вы и проницательная особа, право слово.)
Насквозь видите шутника.)

0

214

Sweet November написал(а):

И только?
А розетку починить?

А что их нужно чинить? Я думал они задуманы, что бы в них пальцы  совать  :D

0

215

Sweet November написал(а):

Насквозь видите шутника.)

а то))) это я завсегда)))

0

216

Grover написал(а):

Я думал они задуманы, что бы в них пальцы  совать

Неправильно)), к розетке некоторые ухо прикладывают, голоса слушают
:rofl:

0

217

чучундра написал(а):

Неправильно)), к розетке некоторые ухо прикладывают, голоса слушают

Ну они совсем .. отсталые! Голоса у себя в голове лучше слушать :rofl:

0

218

На на вопрос"зачем нужен муж," Отвечу так! А груши тогда ваще зачем придумали?  :D

0

219

Grover написал(а):

На на вопрос"зачем нужен муж," Отвечу так! А груши тогда ваще зачем придумали?

Из них варенье вкусное.  :D

0

220

Живых лягушек варят медленно.

0