Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Нужен совет чужая жена :)


Нужен совет чужая жена :)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Встречался с девушкой пару месяцев Любил !
Но была привычка к бывшей с которой был 7 лет вернулся к ней женился на ней через 2 года развелся ! После было еще 3 девушки которые были каждая в чем то хороша ! Понял что лучше той девушки от которой ушел нет ни кого!
А та девушка вышла замуж (объяснила тем что было очень тяжело после меня а тут он словом  ласковым и т .д короче вышла замуж чтобы забыть меня!
Ну я решил ей написать пообщаться итог :она говорит что мужа не любит и как бы не против все вернуть !и забыть она меня не может!очень много напоминаний о бо мне в повседневной  жизни!
Как быть ведь разрешаю семью?

А вернуть ее хочется она лучшая !
Вернуть для создания семьи!

0

2

http://s020.radikal.ru/i713/1312/93/c87668f70594.gif

0

3

788749,14311 написал(а):

Встречался с девушкой пару месяцев Любил !
Но была привычка к бывшей с которой был 7 лет вернулся к ней женился на ней через 2 года развелся ! После было еще 3 девушки которые были каждая в чем то хороша ! Понял что лучше той девушки от которой ушел нет ни кого!
А та девушка вышла замуж (объяснила тем что было очень тяжело после меня а тут он словом  ласковым и т .д короче вышла замуж чтобы забыть меня!
Ну я решил ей написать пообщаться итог :она говорит что мужа не любит и как бы не против все вернуть !и забыть она меня не может!очень много напоминаний о бо мне в повседневной  жизни!
Как быть ведь разрешаю семью?

А вернуть ее хочется она лучшая !
Вернуть для создания семьи!

Зачем терять то что есть? Поиски лучшей?
Дурой она будет, если все бросит и вернется.
В дальнейшем предательство повторится.
Цените здесь и сейчас.

0

4

788755,11092 написал(а):

Зачем терять то что есть? Поиски лучшей?
Дурой она будет, если все бросит и вернется.
В дальнейшем предательство повторится.
Цените здесь и сейчас.

Ты не прав!Если нет ребёнка в той семье,а чувства можно возродить,то зачем упускать шанс?Докажи ей,что больше не предашь и будь смелее!Но не дай Бог,опять пойдёшь по гулькам!))

0

5

788775,14291 написал(а):

Ты не прав!Если нет ребёнка в той семье,а чувства можно возродить,то зачем упускать шанс?Докажи ей,что больше не предашь и будь смелее!Но не дай Бог,опять пойдёшь по гулькам!))

От любви не уходят.
Повторится.

0

6

788782,11092 написал(а):

От любви не уходят.
Повторится.

Люди могут ошибаться!Ну наломал дров,молодой был.Пусть пробует.

0

7

788783,14291 написал(а):

Люди могут ошибаться!Ну наломал дров,молодой был.Пусть пробует.

Пусть пробует.
Поставь себя на место каждой брошенной им девочки.

0

8

788789,11092 написал(а):

Пусть пробует.
Поставь себя на место каждой брошенной им девочки.

Почему брошеные  все по согласию двух сторон за исключение первой девушки (которая чужая жена)

0

9

788789,11092 написал(а):

Пусть пробует.
Поставь себя на место каждой брошенной им девочки.

В любом случае,той девушке выбирать с кем быть! http://s2.uploads.ru/EPkw8.gif

0

10

788749,14311 написал(а):

мужа не любит и как бы не против все вернуть

Представь,как все будет выглядеть.Любовь эта хороша на расстоянии,и убеждение,что она лучшая исчезнет,как только учуешь сравнение себя с другими.Разрыв отношений - это узел,о который сердца трутся до крови.Я бы не стал жить с той,которая побыла с другим.Множество девчат еще не знают тебя, желаю успеха.И пусть каждый встречный ребенок может смело сказать тебе - здравствуй,папа! Ее не силой замуж выдали,да и ты всегда будешь мстить ей изменами за измену.Имхо..

0

11

788793,14291 написал(а):

В любом случае,той девушке выбирать с кем быть!

Она выбрала - замуж. А вот это-

788749,14311 написал(а):

Встречался с девушкой пару месяцев

несерьезно..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Нужен совет чужая жена :)