Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Что это, любовь или......


Что это, любовь или......

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

ой как сложно...чувства зараза упрямая вещь...
тут конечно на здравый ум и трезвую память расчитывать не приходится)
решайте сами, все равно решение за вами)
мы просто взглянули со стороны) а чувства не передать ваши нам никак.

0

22

Спасибо,к сожалению мы женщины всегда управляем всем чувствами,а может это и хорошо. Да конечно всего не передать в написанном,просто очень хотелось с кем то поделиться наболевшим,так сказать выплеснуть......я всегда придерживаюсь мнения-Будет день,будет пища

0

23

и правильно! а выплескивать всегда легче чужим людям)
свои могут не понять или не принять

0

24

Да, вопрос вопросов, возможно ли одинаково сильно (пусть и по-разному) любить двух женщин, или двух мужчин.
Какие есть мнения?

0

25

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14795#p592675 написал(а):

ваш второй герой совсем безвольный и не знает сам что хочет. Пытается усидеть да двух стульях. Зачем вам нужен такой мужчина? Гоните его в шею.

Стоит ли всех провинившихся героев в шею гнать?
Вопрос, если я готова гнать кого-то в шею, то насколько я сама герой, насколько сильно я люблю своего героя?
Кто прогонял, любя?
А если сильно любишь, сможешь простить?
Может есть люди, которые могут простить наличие соперницы, соперника?

0

26

Ирбис,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14795#p593056 написал(а):

Уважаемая Инна, отпустите мужчин и тот и другой не стоят вас.  Вы  скоро будете женой и матерью))  Загляните себе в душу, откиньте все страхи, полюбите себя, у вас все впереди.)

Совет безусловно хорош, но легко ли его воплотить в жизнь? Кто смог принять и реализовать такие резкие повороты в судьбе?

0

27

Эва Лорд,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14795#p594669 написал(а):

Сообщение для ИННА21 от больной любви надо избавляться! вы еще молоды!

Ой, а кто выпишет рецептик?

0

28

Что такое любовь-вопрос очень сложный,многогранный и очень трепетный.Тут нужно быть готовым к тому,что тебя закидают камнями,если начнешь высказываться)Я точно знаю,что я против "больной" любви.Когда растворяешься в человеке,теряешь себя,свои интересы.Человек становится твоим наркотиком,итог:и с ним плохо и без него плохо.

0

29

Сообщение для Tinaaa Юль, а есть у тебя рецепт, как избавиться от "больной" любви?

Отредактировано Улисс (2015-07-05 23:16)

0

30

Сообщение для Улисс У меня есть,но не всем он понравится.Если говорить о начале отношений,то просто не забывать о себе.Если такое уже случилось и ты втрескалась по самый не хочу;)(когда уже и с ним не можешь и без него и хочешь уйти,но не можешь),то главное эти отношения не рвать через "не хочу".Мысль сложная,но попытаюсь объяснить.Когда ты насильно пытаешься заставить себя уйти от человека,то рвешь свою душу,отсюда и раны,которые сложно залечить.Всему свое время и ты сможешь уйти от него,как только вселенная решит,что это подходящий случай для вас обоих,ее не нужно подгонять.Время само подведет тебя к этому и это будет безболезненно и более естественно.
Не думаю,что раскрыла мысль полностью...Но суть такая)
Многие скажут,что нужно бежать без оглядки,переступая через внутренние противоречия,что зачем терять свое время с ним...Но сколько ты потом будешь залечивать рану от разрыва с любимым и когда будешь снова готова к новым отношениям?Точно так же это время ты можешь находиться с ним и,уйдя естественным для себя(своей души) путем,быть сразу открытой для новой любви)

0

31

В отношении того возможно ли любить двоих! Считаю, что нет! Мужчины или женщины которые говорят, что любят обоих эгоисты которые любят себя. Они компенсируют одного за счёт другого. Сама пережила ситуацию героини да и сейчас в ней живу). Как сказал мой муж со мной ему комфортно и он может рослабиться, а с любовницей это страсть и другие эмоции. Сложно забыть того кого любишь если не исключить его из своей жизни. А жить так дальше ужасно рано или поздно она не выдержит это кошмар! Кто-то должен уйти по-любому.
Желаю всем счастливой любви!

0

32

Сообщение для Tinaaa Спасибо за ответ.

0

33

Сообщение для Улисс Лена,я что-то не то ляпнула?(

0

34

Сообщение для Tais-Afinskaya Спасибо, Тая! Да, однобокая любовь, вещь не приятная.
А вот интересно, что о ней думают в гареме? Да, там тоже идёт борьба, но как-то это всё регулируется в итоге.
Мамадарагая шопишу!

0

35

Сообщение для Tinaaa Нет, я это всё понимаю и принимаю именно так, именно так и я бы сказала. Просто думаю, какая непростая ситуация для тех, кто попал в неё.

0

36

Сообщение для Улисс Очень непростая!Но,если рвать,то все равно будешь возвращаться...И только мучения продлятся.Вообще,еще очень хорошо найти новое занятие)Работу,хобби.Окунуть себя во что-то незнакомое)Работает на ура)

0

37

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14795&p=2#p685984 написал(а):

Сообщение для Tais-Afinskaya  Спасибо, Тая! Да, однобокая любовь, вещь не приятная.
А вот интересно, что о ней думают в гареме? Да, там тоже идёт борьба, но как-то это всё регулируется в итоге.
Мамадарагая шопишу!

Я думаю они изначально другой не знают))) по-этому им проще. И они не воспринимают наличие еще женщин как свою не состоятельность. Пора и нам себя любить)))

0

38

вот автор замороченная) тот вот это,а этот вот то, и все со всеми перетрахались ,почему же я несчастлива:))

автор, просто есть слово любовь,а есть всякая пакость,которую словом любовь прикрывают.В 35 лет уже надо конечно мозги иметь и различать какую -то каку и настоящие чувства.
ну и так-на заметку.. Любить попробуйте кого-нибудь. Только по всамделишному,по взрослому. Так,чтоб готовы были умереть за любимого. И не будет в вашей жизни такой пакости. а то вы как-то  эгоистично живёте..Я встречалась вот с этим женатым(насрав на то ,что он женат) , но я с ним договорилась,что если в что,то я его брошу))да у вас все отношения какие-то д е л о в ы е)) И чего вы ждете от людей?) Большой и чистой любви ?)нуну...

Отредактировано уголёк (2015-07-09 15:25)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Что это, любовь или......