Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Случалось ли вам изменять?


Случалось ли вам изменять?

Сообщений 21 страница 34 из 34

Опрос

Случалось ли вам изменять?
да, не один раз

44% - 13
да, но лишь однажды

10% - 3
собираюсь это сделать

3% - 1
нет

41% - 12
Голосов: 29

21

Блин наших девушек послушаеш сплошная потеря нравственности! Я не изменяю и не изменял. Когда появляется желание я просто ухожу ибо уже к ней я относиться с уважением я не буду.

0

22

Граф1 написал(а):

Я не изменяю и не изменял.

согласна! я придумаю, как поиметь всё дома с мужем, чем где-то буду искать!

0

23

Граф1
тебе+

0

24

постоянно ,новые ощущения экстрим ...

0

25

хе бывало такое встречался с одной а полюбил другую.потом расстались и все стало на свои места

0

26

Что там говорить, и у меня была любовницей. Моя - обычный офисный сотрудник, но оч. часто задерживалась на работе, посему мне было несколько скучно. Поэтому я увлекся одной еще институтской знакомой, думал, повеселимся ненадолго. Но она была очень хороша и я уже довольно часто испытывал угрызения совести. :-/ Все потому, что несмотря на секс, любил я свою ненаглядную.
Все разрешилось совсем недавно, буквально неделю назад. Перед тем мои угрызения дошли до конечной стадии и я уже собирался навсегда расстаться с любовницей. Тут мне и попалась книга Штейнман "Гений. Инструкция по применению. Дневник реальной девушки". Она так красочно описывала свои злоключения с любимым - в ее случае это был любовник, замужем она не была вовсе, что это только подтолкнуло еще быстрее разрешить этот вопрос. Я должен бороться за свое счастье, а оно отнюдь не с этим "сексом", а с моей дорогим и любимым.
Да, я не стал ей ничего рассказывать, думаю, было бы только хуже. А "секс" ушел. Будем наверстывать с Олей.

0

27

я нет.. мысли невсчет...

0

28

когда-то было

Отредактировано Ksyushka (2007-04-22 11:20)

0

29

Я, а что я, я ни-ни (жена за спеной.... и типа того)

"Кроме этого, что может считаться изменой даже не знаю...." - отдельная тема, верно.

Отредактировано Хехельф (2007-04-30 21:44)

0

30

случалось, лет эдак 7 назад по большущей страсти, сцена разборок была почти как у отеллы и дездемоны, но с хорошим концом. с тех пор зареклась не потому что нарываться не хочу, просто сама поняла ни к чему это неуважение, сначала надо расстаться с одним, а потом крутить шурами и мурами с другим :)

0

31

Нет, считаю это низко, тем более когда увлекаюсь кем-нибудь, остальных не замечаю в упор.

0

32

Да, было пару раз.

0

33

Смотря что считать изменой.
Но вроде да...

0

34

мужу- нет, никогда

все остальное- это уже не измена, наверное?????????????????????????)))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Случалось ли вам изменять?