Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

....Выпросила у Бога снежную печеньку....

Отредактировано joy (2018-02-01 18:10)

0

422

Быть или не быть? Хмм

0

423

даже не зная что написать если честно. какая то пустота в мыслях

0

424

бестолковый разговор.. только расстроился

0

425

......................

Отредактировано joy (2018-02-02 21:04)

0

426

http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif

0

427

У всех-всех-всех есть свои собственные поломки и слабости и пора принять это и в себе.  :canthearyou:

0

428

Снега навалом, а у меня ещё ни одной снежинки не сфоткано для ближайшего рассмотрения....

0

429

потянуло на старое доброе.. это плохо, очень плохо.....

0

430

Порой некоторые люди такого высокого самомнения бывают, что дальше своего носа нифига не видят...

0

431

Хочу лета. И тепла. И солнца. И моря! И цветов! Ну ладно, можно без цветов. Но тепла хочу!!!

0

432

+1

433

в который раз убеждаюсь, что человек он как книга. с каждой страницей все неожиданнее и интереснее сюжет, а главное ты не знаешь что ждет на следующей странице.
и это завораживает да.

0

434

Сообщение для Grover
напомнило

0

435

0

436

Люди в погоне за амбициями и деньгами пытаются казаться важными и напыщенными, втаптывая многих в грязь, но сами не видя себя со стороны, являются до нельзя смешными и нелепыми, зациклившись на своём...

0

437

Люди иногда размазываются елеем , медом и пухом, считая себя добрыми, а чуть коснись, на Г-но исходят)

0

438

Скучно

0

439

859752,16143 написал(а):

Скучно

угу-у)))

0

440

859751,16772 написал(а):

Люди иногда размазываются елеем , медом и пухом, считая себя добрыми, а чуть коснись, на Г-но исходят)

Те же из них, кто за обличием своим, не потерял своё лицо, кажутся ангелами, спустившимися с небес, хоть по сути являются лишь обычными людьми. Как много людей живёт сейчас, окружает меня в этом мире?.. Совсем мало, как оказывается.
Мёд облизать, пух отодрать, понюхать и послать куда подальше. ))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)