Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Что за магия? Как прихожу - люди есть, что-то пишут и резко ливают в оффлайн. И тишинаааа.

0

502

864305,12716 написал(а):

и не выпрашивай даже)  мы и в складчину тебе их дарить не будем)

Да это я так. Сам себя уговариваю. Просто тряпки нету, а в библиотеке надо было все полки мыть, пылища невообразимая. Сегодня помыл-таки. С ведром ходил с десятилитровым, и дважды грязную воду выливал.

Ну ладно, хоть протёр всё своё хозяйство, начиная от фигурок Хатсуне Мику и заканчивая старой сушеной черепахой покойной бабушки )) Жаль только кокос не сохранился, не знаю уж, куда он уплыл. У ней еще кокос (орех) в квартире был, пустой, но настоящий, здоровенный, не такой как здесь в магазинах продают. В детстве в  него играл, а потом он куда-то у ней потерялся.

По теме: очередная попытка прорастить ананас потерпела фиаско. Блин, это уж, наверное, пятидесятый по счёту. Что с ними такое делают, что они не прорастают? Прорастает израильская картошка, прорастает турецкий чеснок, прорастают даже семечки из грейпфрутов, хотя они-то вообще гибриды, а ананасы хоть как - не прорастают. Досадно.

0

503

Еще сегодня вот выстирал Мику. А то тоже была вся пыльная.
[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvRkpLbkcuanBn[/img2]

0

504

Носим маски,верим в сказки.

0

505

О. Кстати. Надо будет в продаже маску китсуне поискать.

0

506

Блин, во рту как кошки насрали. На фиг я съел эти дурацкие пересоленные оливки? Пойду водички попью.

0

507

Спать лечь или дело доделать?

0

508

И даже то,что быть не может,однажды тоже может быть...

0

509

на вопрос - что вы можете сказать о прошедших сутках.
я бы ответил - это какое то большое эпичное наедалово (не от слова кушать).....

0

510

В сутках очень мало часов...

+1

511

16000

0

512

МОТ за прошлый год )))

0

513

снова кофе и книжки по ночам.
а еще.. еще я бы съел кусок какого нть большого и вкусного торта, да..

0

514

Посмотрела Горе-творец ( The Disaster Artist)
Джеймса Франко. Круто)))) Сам фильм Комната эпичен) а Горе-творец снят по мотивам.
Грандиозно! )) Франко эпичен)) Невероятно крут.

0

515

спааааааааааааааааааать. Многа.)

0

516

Голова, не боли. Разболелась она... А сегодня праздник. Низя пропускать!

0

517

Я уверен, что с любым человеком можно договориться...., если начать разговаривать..

0

518

Всё несправедливо в этом мире. Нет совершенства....

0

519

А еще  я думаю, что всему свое время!

0

520

и снова я молчаливо улыбнусь, так и не ответив на твой вопрос..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)