Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Пойду-ка я помидоры полью.

0

862

Как обычно бывает, летом хочется прохлады)) Душно уж очень что-то.

0

863

873844,17160 написал(а):

Что делать в Питере??????????????????????????????? Зачем туда хотеть?????????????????????????? Я более странного вопроса в жизни не слышала.
Ладно бы ещё написали: хочу в Магадан. Понятно было бы когда спросили бы:зачем.
Но написать, что в Питере без вина делать нечего ..... мдааааааааааааааааааааааа капец.

тоже самое что и в Магадане, в Пензе, в Урюпинске или поселке Нижние Плоты.
знаешь, в Питере своя атмосфера и побывав там однажды ты будешь хотеть туда вернуться. это не объяснить, это просто надо самой попробовать.
про вино.. ну ты уже перефразировала, там контекст был другой. вино это лишь приятное дополнение к неспешному питерскому вечеру))

ну а по сабжу. в гости привезли племянника с ночевкой, весь вечер играли)
кто бы что не говорил но дети они прикольные, забываешь про все на свете и превращаешься в ходячую энциклопедию для юных почемучек

0

864

Как сложно найти хорошего парикмахера http://uploads.ru/i/T/M/j/TMjQP.gif

0

865

день бюрократии прошел успешно. разнес всех и припомнил все.
а теперь надо допить кофе, дожевать печеньку и можно с чувством выполненного долга ехать домой.

0

866

Помыл окно, устал. Приготовил еду, устал ещё больше. Ощущение, будто часа 3 плавал в море. Так же обессиленно чувствую себя. Почему, блин??

0

867

Как же приятно узнать, что тебя отключили от удалёнки и ночами теперь можно не работать. )

0

868

873951,16143 написал(а):

Помыл окно, устал. Приготовил еду, устал ещё больше. Ощущение, будто часа 3 плавал в море. Так же обессиленно чувствую себя. Почему, блин??

Тоже устал )) Чет доконали меня эти деревья. В общем, там эдакий клочок земли, метра четыре шириной и пятьдесят длиной, и весь зарос подлеском, а сверху - линия электропередач. Пришлось таскать лестницу и весь этот подлесок чуть ниже неё с лестницы опиливать (причем некоторые деревья выросли будь здоров и из них запросто выйдут хорошие дрова для шашлыка). А чего взялся - я на этом пятачке планирую коз пасти, там помимо подлеска еще и трава высоченная (провода высоко, на столбах, причем сами провода не стандартные, а с изоляцией).
В общем, пока всё привели в порядок, пока вытащили (работали с таджиком), умотались. По верхам лазил я, а он внизу эти макушки распиливал на ветви и бревнышки (ветви сложили кучей, завтра буду в огромные веники увязывать, запасать козам на зиму).
У меня чет всё болит прям. Целый рабочий день с 9 до 18 вверх-вниз по лестнице, и еще часть огорода поливал, две кубовых ёмкости слил ))
Мдя. Тяжело быть безработным бездельником, вечно чего-то приходится делать  http://uploads.ru/i/S/i/Z/SiZVh.gif

По теме - сижу и думаю, как я устал и как у меня всё болит )) И еще огорчен, что не испёк сегодня яблочный пирог, но уже устал. Придется завтра испечь.

0

869

873951,16143 написал(а):

Помыл окно, устал.

873951,16143 написал(а):

Ощущение, будто часа 3 плавал в море.

Мытье окон - оно такое :D

0

870

873953,12789 написал(а):

Как же приятно узнать, что тебя отключили от удалёнки и ночами теперь можно не работать. )

Это же счастье какое-то!))

873955,15592 написал(а):

Мдя. Тяжело быть безработным бездельником, вечно чего-то приходится делать

Да, тяжело это)))

873959,13130 написал(а):

Мытье окон - оно такое

Ещё окно и балкон меня ждут. Я не выживу XD

А Во все тяжкие действительно классный сериал.)

0

871

873963,16143 написал(а):

Во все тяжкие действительно классный сериал.)

Начинала смотреть,но лично мне не зашел...

Выкинула кг фарша.Обидно.

0

872

873963,16143 написал(а):

Это же счастье какое-то!))

В этом случае оно действительно счастье. БОльшего бардака я за весь свой период работы нигде не встречала и такого количества людей, которым на все на*рать. Поэтому без меня теперь, да. ))))))

0

873

873964,13130 написал(а):

Начинала смотреть,но лично мне не зашел...

На любителя, как и "Сыны анархии")

873965,12789 написал(а):

В этом случае оно действительно счастье. БОльшего бардака я за весь свой период работы нигде не встречала и такого количества людей, которым на все на*рать. Поэтому без меня теперь, да. ))))))

Мои поздравления!)

Завтра куча дел. Всего-то четверг вроде..))

0

874

Ужасная ночь и ужасное утро(

0

875

873862,13130 написал(а):

Сообщение для Шуше ты всегда такая серьезная? 

-пора к парикмахеру записаться)

Капец какая серьёзная. Самой противно.  Но дурачиться я тоже люблю. Просто многое воспринимаю очень-очень близко.

0

876

Смешной у соседа петух. Впервые в жизни такое странное кукареку слышу.

0

877

873877,4465 написал(а):

тоже самое что и в ...

Ты меня не понял. В моём посте сарказм. Конечно, я знаю, что делать в Питере.
Я люблю этот город. И я бы очень расстроилась, если бы мои планы рухнули и мне сказали ждать ещё неделю.
Там и без вина хорошо. Но против я ничего не имею.

0

878

873987,13130 написал(а):

Ужасная ночь и ужасное утро(

Всё нормально? Ты в порядке? Это просто жара или?

0

879

Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент..

Как надоела до чёртиков эта жара. Не могу жить в таком климате. Надо менять дислокацию.
Иначе в следующем году лето меня убьёт. Вообще не шучу.

0

880

874001,17160 написал(а):

Ты меня не понял. В моём посте сарказм. Конечно, я знаю, что делать в Питере.
Я люблю этот город. И я бы очень расстроилась, если бы мои планы рухнули и мне сказали ждать ещё неделю.
Там и без вина хорошо. Но против я ничего не имею.

видимо да, я не так понял.
по поводу рухнувших планов я естественно расстроился

по сабжу
от жары плавится мозг и не могу сосредоточиться
мысли постоянно заняты другим и о наличии хоть какого нть настроения говорить не приходится

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)