Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

873999,17160 написал(а):

Просто многое воспринимаю очень-очень близко.

Я понимаю

874002,17160 написал(а):

Всё нормально? Ты в порядке? Это просто жара или?

Жара просто добавляет,но основная проблема в ситуации,в которой ожидания не совпадают с действительностью.Как это изменить,я пока не знаю.А самое неприятное...я не знаю,надо ли что-то менять.Запутано)

874004,4465 написал(а):

мысли постоянно заняты другим

Дай порыться в голове)

-зимой мы хотим летнего тепла,летом - зимней прохлады.Как захотеть то,что уже есть?

Отредактировано Рози (2018-06-28 17:23)

0

882

874006,13130 написал(а):

Дай порыться в голове)

а действительно почему бы нет)  одна голова хорошо, а две лучше)

874006,13130 написал(а):

-зимой мы хотим летнего тепла,летом - зимней прохлады.Как захотеть то,что уже есть?

такую жару я не хотеть)) да и вообще капризные мы люди, все нам не угодить

по сабжу.
скорее бы закончился сегодняшний день. рабочий день. уж очень он ужасно идет

0

883

874003,17160 написал(а):

Как надоела до чёртиков эта жара. Не могу жить в таком климате. Надо менять дислокацию.
Иначе в следующем году лето меня убьёт. Вообще не шучу.

Установите домой кондиционер. А работу можно перейти на ночную, когда прохладно ))

Или еще можно перейти на режим сиесты - рано утром работать до десяти, а потом выходить часов в шесть вечера. А в обед дурака валять )) Я в жару всегда так делаю, за некоторым исключением, когда аврал.

По теме: раздумываю, чем бы заняться. Есть три разных дела, можно выбрать одно (все не осилю).

0

884

Сообщение для Pasha838 а пирог испек? http://uploads.ru/i/F/1/o/F1oIc.gif

0

885

874020,13130 написал(а):

а пирог испек?

Да, очень незамысловатый рецепт. 3 гусиных яйца взболтать, добавить 1 и 1/3 стакана сахара, 2 стакана муки и залить замороженные яблочные дольки (на подмасленном протвине, желательно с сухарной крошкой) и печь час с лишним при 200 С.

Дела другие - увязывать козьи веники, либо варить железки на новую поленницу, которую уж с прошлого года строю (по мере поступления материалов, лишнее покупать за деньги не спешу), либо пойти доподвязывать кой-какие помидоры и один огурец, который чет пустил побег на дорожку.
Сейчас жара спадёт - выползу на улицу работать.

Вот и раздумываю, за что взяться. Вчера чет доконали меня опиливаемые деревья, сегодня отдыхаю. В основном, за исключением текучки.

0

886

874021,15592 написал(а):

Да, очень незамысловатый рецепт. 3 гусиных яйца взболтать, добавить 1 и 1/3 стакана сахара, 2 стакана муки и залить замороженные яблочные дольки (на подмасленном протвине, желательно с сухарной крошкой) и печь час с лишним при 200 С.

Спасибо за рецепт,но пироги я не пеку.Я выпечку не люблю и она это чувствует.Никогда не получается)

0

887

Я тут поняла,что не решаюсь писать свои мысли.Накатала длинный текст...стерла.

0

888

874004,4465 написал(а):

видимо да, я не так понял.
по поводу рухнувших планов я естественно расстроился

по сабжу
от жары плавится мозг и не могу сосредоточиться
мысли постоянно заняты другим и о наличии хоть какого нть настроения говорить не приходится

Вот говорят всё что есть для чего то да нужно. Вот ты мне скажи, ты можешь представить ЗАЧЕМ нужна такая жара?
Я каждое лето новое жду со слезами - деться я отсюда никуда не могу, жить, как-то функционировать всё сложнее.
Я буквально не могу дышать таким горячим воздухом.
Или духотой. В которой ты плывёшь, а не дышишь. Для чего такие условия?
Я понимаю, что если бы не закатали наши города в камень и асфальт, жилось бы легче.
Там где земля открытая, много деревьев, на улице какой-нибудь деревни , переживать жару легче.
Но всё равно мне кажется что в моё детство такой жары не было.

0

889

874006,13130 написал(а):

зимой мы хотим летнего тепла

Неа. Мне пойдёт осень и весна. Не хочу лето. Реально зима лучше. Но тоже бывает достаёт.
В году по сути всего 4 прекрасных месяца: апрель, май, сентябрь, октябрь. Ну у нас бывает и ноябрь тёплый.
Всё остальное капец.

0

890

874018,15592 написал(а):

кондиционер.

Аллергия на него. Не могу долго дышать в помещении с кондиционером. Хотя жутко тащусь по этому воздуху.

0

891

874006,13130 написал(а):

основная проблема в ситуации,в которой ожидания не совпадают с действительностью.Как это изменить,я пока не знаю.

Говорят, что лучше изменить своё отношение к ситуации и вообще ничего ни от чего не ждать.)

0

892

874047,17160 написал(а):

Говорят, что лучше изменить своё отношение к ситуации и вообще ничего ни от чего не ждать.)

Так и сделаю,пожалуй.Попытаюсь.
Спасибо

0

893

Сообщение для Шуше
действительно в детстве такой жары не было, либо она переносилась молодым и растущим организмом легче.
жара она не для чего то, а в следствии чего то. как побочный эффект. засоряем выхлопами атмосферу - получаем жару. это как хрестоматийный пример.
мне вот лично такая жара не нужна, мне не комфортно когда так жарко на улице. и я не переношу духоту.
опять же условия городов это мало зелени, много бетона и асфальта. раскаленного бетона и асфальта.
за городом конечно проще, там и дышится легче и на несколько градусов прохладнее от обилия зелени и тени.

ну и по сабжу.
еще 1 день продержаться и выходные. завтра так много надо сделать, а времени так мало

0

894

874050,4465 написал(а):

...завтра так много надо сделать, а времени так мало

Удачи ! Пусть всё получится наилучшим образом !  :cool:

0

895

874051,17160 написал(а):

Удачи ! Пусть всё получится наилучшим образом !

спасибо

0

896

874044,17160 написал(а):

Вот говорят всё что есть для чего то да нужно. Вот ты мне скажи, ты можешь представить ЗАЧЕМ нужна такая жара?

Мне кажется, она нужна для выращивания арбузов. Ну или хотя бы огурцов. Только им нужен хороший полив.

0

897

874046,17160 написал(а):

Аллергия на него. Не могу долго дышать в помещении с кондиционером. Хотя жутко тащусь по этому воздуху.

А у меня от кондиционеров простуда. Могу выпереться зимой на снег спросони в трусах и тапочках и ничего, а от кондиционеров мгновенно простываю. Поэтому у меня их нет, за исключением комнаты родителей, но они там дверь закрывают, если пользуются этой штукой.

0

898

Прекрасный вечер с прекрасным человечком http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif
Это именно то что мне не хватало долгое время
Спасиииииибо^^

0

899

874104,4465 написал(а):

Прекрасный вечер с прекрасным человечком 
Это именно то что мне не хватало долгое время
Спасиииииибо^^

На за что)))Обращайтесь :)

0

900

это хорошо http://uploads.ru/i/f/Y/w/fYwRL.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)