Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)


Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

874919,13130 написал(а):

целое приключение)

ага целый квест)) нену просто нальет в салон и будет не хорошо. зато прогулялся сходил, воздухом подышал, тоже полезно. а то сегодня самый бестолковый день на работе, до 2-х часов думал чем бы заняться. уже и кофе попил и с народом пообщался и по зданию погулял и покушал))

0

982

Мне вот интересно, кто кого переорал бы, вот такая овца

или гуси?

Если повезет, в следующем году удастся протестировать эту систему.

0

983

я бы не сказал что это было внезапно, я верил что так будет. и это было больше приятной неожиданностью для меня сейчас.
не скажу чтобы я как то повлиял на это, это только твоя заслуга и твое хотение, но тот "волшебный пинок" данный 7 лет назад заставил тебя не бросить все как ты хотела. а стремиться и развиваться
в сухом остатке на данный момент много грамот и наград с конкурсов, свой первый сборник и сюжет  на местном телевидении о тебе.
говорил же что нужно дальше писать и развиваться в этом, у тебя же талант.. а ты мне не верила и говорила что не сможешь (=

0

984

Интересно, пчелиный улей можно располагать на чердаке или это плохая идея. Хм.

0

985

как же  мы все устали  от этого дождя...
такое чувство, что я скоро заквакаю(((

0

986

Наконец-то пришла моя карта. Она на самом деле ещё вчера пришла, но смс мне прислали только сегодня. С - Сервис... СбербанГ.

0

987

Только что светило солнце и температура была под 30, и я хотела на пляж, а сейчас идет дождь... Это Питер, детка...

0

988

Если завтра так и не будет ливня, придется полить всё.

0

989

какой то не спокойный день. возвращался домой, захожу в подъезд а там просто лужи крови по всему первому этажу. а главное никого нет и тишина. что же за неведомая бойня там произошла?...

0

990

875222,4465 написал(а):

какой то не спокойный день. возвращался домой, захожу в подъезд а там просто лужи крови по всему первому этажу. а главное никого нет и тишина. что же за неведомая бойня там произошла?...

О.о Ужас...

-Это было круто!Нет,не просто круто,а охренительно круто! http://uploads.ru/i/B/H/d/BHd12.gif

0

991

875223,13130 написал(а):

О.о Ужас...

самому интересно. главное у нас у подъезда бабушки не сидят как это обычно бывает в других подъездах. может соседи что расскажут, надо спросить будет.

по сабжу
как же дома душно

0

992

875225,4465 написал(а):

самому интересно. главное у нас у подъезда бабушки не сидят как это обычно бывает в других подъездах. может соседи что расскажут, надо спросить будет.

Точно кровь?Может кто-то краску разлил.Хотел ремонт сделать :dontknow: Надеюсь,что так

0

993

875226,13130 написал(а):

Точно кровь?Может кто-то краску разлил.Хотел ремонт сделать

точно кровь. тут я не ошибаюсь и кровь отличу от чего угодно. краска более вязкая будет

0

994

Сообщение для amber Ты так удивляешься, будто не в Москве живёшь. Нет-нет да поножовщина где-то.

Почему Майкрософт не может сделать что-то такое же хорошее, как вин ХП была?

0

995

875241,16143 написал(а):

Ты так удивляешься, будто не в Москве живёшь. Нет-нет да поножовщина где-то.

как буд то понажовщина только в мск) я больше удивился тому что так тихо и нет никакого экшена

выражение лица человека впервые поставившего и впервые выигравшего на ставках бесценно. главное только сказать на кого надо ставить и объяснить почему так.
хотя начиная с полуфинала все уже было понятно по местам. франция и хорватия выходят, бельгия занимает третье место, англия едет домой, хорваты вторые, франция снова чемпионы. изи

0

996

875245,4465 написал(а):

хорваты вторые, франция снова чемпионы. изи

Я разрываюсь,за кого болеть...Не хочу никого из них http://uploads.ru/i/2/F/T/2FTJc.gif

0

997

875246,13130 написал(а):

Я разрываюсь,за кого болеть...Не хочу никого из них

французы. я за них)
хорваты хоть и молодцы и вообще шикарно чм провели, но все же опыта им не хватать чуть чуть. 2 место для них это шикарно и это явно намного больше того на что они рассчитывали.
но но россия уже вне игры, так что что имеем тем и играем)

0

998

875245,4465 написал(а):

как буд то понажовщина только в мск) я больше удивился тому что так тихо и нет никакого экшена

Там скорее всего уже всё закончилось, когда ты пришёл)

875245,4465 написал(а):

франция и хорватия выходят, бельгия занимает третье место, англия едет домой, хорваты вторые, франция снова чемпионы. изи

Ты потомок Ванги что ли?)))

Надо подумать, чем заняться в качестве отдыха

0

999

875252,16143 написал(а):

Надо подумать, чем заняться в качестве отдыха

пока будешь думать,время отдыха закончится)

0

1000

875256,13130 написал(а):

пока будешь думать,время отдыха закончится)

какая-то жиза прям))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Блиц - мысль, о чем я думаю в данный момент...(1)