Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские любимые игрушки

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Grigorova, последняя, пожалуй. и лицом и платьем, обалденные.  Сейчас засилие всяких страшилок, мне не нравятся "покрашеные" тела у фей и т.п., зачем красят?
Одно время я грезила об маттеловских куклах, хотела дочке таких.  На фотографиях они шикарны, а реально оказались грубые какие то....или просто такой завоз был. А принцессы?... ужас..  Еще меня удивляет, почему коллекционные куколки, стоячие, стоят так дорого. Игровые дешевле. Разве это справедливо?
MapTuHka, вот наборчик прикольный, но думаю больше мальчикам. В плане развития и мелкой моторики.
http://s6.uploads.ru/t/4HunW.jpg

0

42

Мой сын подсел на гаджеты - компьютер, мобильный телефон, планшет. Всевозможные фортнайты, расты фаллауты, бумбичи и т.п. Все игрушки и конструкторы лежат без дела... Есть пара настольных игр в которые может поиграть, но они тоже тематично связаны с компьютерными аналогами. Гулять тоже приходится в прямом смысле выгонять...

0

43

У меня ребенку очень нравятся конструкторы лего. Мы конечно этому рады, они развивают и внимательность и моторку рук, но с взрослением, требования к конструкторам возрастают, а доход родителей, к сожалению - нет. Приходится постепенно переходить с оригинальных лего на аналоги - лепин, бела и т.п. [чертова реклама сайта] Сначала были опасения, что качество будет значительно хуже, но честно говоря, с ними все в порядке.

0

44

897743,9363 написал(а):

У меня ребенку очень нравятся конструкторы лего.

Это очень здорово, я бы хотел такого же интреса от своего ребенка, у нас дома даже напольный футбол есть, но не играет, только компьютерные игры...

0

45

А я бы хотел поменьше рекламы и ссылок на все эти вызывающие восторг спамеров игры.

0