Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эх, дороги....

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

я стараюсь сделать все комфортным...

0

42

Это не ответ.

0

43

Знаю. я не отвечаю, что хотят услышать. )))
Конкретно если, то сам не люблю абстрактные вопросы.

0

44

Так вопрос и не был абстрактным.

0

45

Напомни, чтобы не листать.. Пожалуйста...

0

46

Вопрос был, что хорошего в том, когда после отрыва от жизни, занятости сильной, возвращаешься в жизнь и не знаешь, что делать? Теряются краски.

0

47

Это страшный вопрос! Не все могут привести мозг. Я смог. просто подумал.
Пусть все предали и продали... Мы же лучше и мечта есть...К ней идти как? Через себя, работа своя. Остальное лишь пыль.

0

48

Человек существо социальное. Как бы там ни было. Нужно общение, нужно быть среди людей. Но вот когда год посвящаешь себя работе только - впечатление будто из ссылки вернулся. Хотя, вроде и там люди, и там можно пообщаться, но не совсем это те отношения.

0

49

Felles,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15062&p=3#p608577 написал(а):

Человек существо социальное. Как бы там ни было. Нужно общение, нужно быть среди людей. Но вот когда год посвящаешь себя работе только - впечатление будто из ссылки вернулся. Хотя, вроде и там люди, и там можно пообщаться, но не совсем это те отношения.

Как знакомо. Спасибо, что напоминание есть. Просто спасибо!!!

0

50

собсно по сабжу дороги в целом неплохие, конечно не европа, но и не "направление". ремонтируют круглогодично, особенно по весне, когда наш снег тает вместе с асфальтом.
меня больше добивает не качество дорог, а их ширина. есть в самом ближнем замкадье шоссе именуемое челобитьевским, которое соединяет дмитровку и осташковку. по сути это одностороннее шоссе, так как его ширина полторы полосы всего. оно становится одностороннем только в районе нагорного, на остальной же большей своей части приходится уворачиваться от встречки. так же шоссе не освещаемое и в темное время суток ездить там особое удовольствие. последняя моя поездка по нему окончилась пробитым колесом и погнутым диском, ибо на обочинах ямы.
поэтому вопрос дураков и дорог в нашей стране особенно актуален

0