Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как решаете жилищный вопрос?

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Anarhist,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15290#p624834 написал(а):

На одну - 2 года (ну это не совсем квартира - доля 1/2 в трёшке, но вторая половина тоже моей будет). Дом и остальные 2 достались от родителей. Да и на четвёртую вряд ли буду ипотеку брать, я же ненадолго её приобретать планирую (если вообще буду покупать её). А вот если найду что-то действительно инвестиционно привлекательное, стоимость чего значительно превышает мои свободные средства, рассмотрю вариант ипотеки.

Ну то есть фактически заработал на половину трешки. В принципе нормально. То что от родителей - хорошо. Я так понимаю, ребенок ты единственный, поэтому такая уверенность в наследстве?

0

22

peppi03,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15290#p617199 написал(а):

Сообщение для Татьяна Сумина Сообщение для Татьяна Сумина Хочется надеяться что 1 евро станет стоить 1 рубль и мимо танков  Ростовской области станет спокойно проезжать)))

Не нашли танки в Ростовской области)))
Когда проезжал, тоже не обнаружил))) Спрятали как-то.
Меньше СМИ интересные надо слушать и смотреть. )))

По жилью. По факту. На что заработано.

Отредактировано Дмитрий4680 (2015-03-14 23:44)

0

23

Какие танки? Пи.....ц!!!!
Нет своего жилья, пытаюсь решать. Только свя земля не меньше 30 соток. И только свой дом.

0

24

Сообщение для Дмитрий4680 Лично видела.ОООООчень много.Своими глазами.Район Новошахтинска.АвгустСтоят вдоль трассы.Более того-просмотрите лентие программы новостей-освежите память.Там это подтверждается.

0

25

peppi03,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15290&p=3#p624882 написал(а):

Сообщение для Дмитрий4680 Лично видела.ОООООчень много.Своими глазами.Район Новошахтинска.АвгустСтоят вдоль трассы.Более того-просмотрите лентие программы новостей-освежите память.Там это подтверждается.

Так это когда Украина начала бомбить таможенный терминал на грагице наших стран. Так там им место и было, танкам я имею ввиду.

0

26

Сообщение для Grover Это было несколько после.Но зрелище удручающее.Если вернуться к теме,то ,знаете ли,покупателей на жилье становится значительно меньше,когда они видят такой пейзаж.И в цене жилье не возрастает.

0

27

Цена на метры поскачила, ипотека подорожала, стройки замораживаются. Я работаю в структуре одной крупной корпорации, одно из направлений которой строительство жилья. Она строит в Самаре и в Калуге была площадка, так вот в Калуге строительство замороженно. Здесь в Самаре пока продажи идут бойко, продано то, что еще только в планах. Но в том что строится я бы не хотел жить.

0

28

peppi03,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15290&p=2#p624882 написал(а):

Сообщение для Дмитрий4680 Лично видела.ОООООчень много.Своими глазами.Район Новошахтинска.АвгустСтоят вдоль трассы.Более того-просмотрите лентие программы новостей-освежите память.Там это подтверждается.

Ага.))) Готовили нападение)))))))))))))))))
Ничего, что наша территория была обстреляна? И никаких действий на это. А могли бы сделать, как нападение.)))
Смешно. Танки. Очень много))))))))))))))))))
Да. Вооружение у нас есть. И стратегические бомбардировщики снова стали ходить у европы под носом. И цели остались те же.
А что они хотели?

0

29

Grover,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15290&p=2#p624886 написал(а):

Цена на метры поскачила, ипотека подорожала, стройки замораживаются. Я работаю в структуре одной крупной корпорации, одно из направлений которой строительство жилья. Она строит в Самаре и в Калуге была площадка, так вот в Калуге строительство замороженно. Здесь в Самаре пока продажи идут бойко, продано то, что еще только в планах. Но в том что строится я бы не хотел жить.

В Калуге губер сделал удар на сельское хозяйство, как выгодное)))
В Самаре, кстати мою установку сейчас изготавливают)))

0

30

В Калуге свободная эконом зона.

0

31

Grover,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15290&p=2#p624889 написал(а):

В Калуге свободная эконом зона.

Видел как решаются там дела. )))

0

32

Калуге Самару не переплюнуть, она на первом месте по затягиванию согласования земельного вопроса в по строительству)))

0

33

Сообщение для Дмитрий4680 Дмитрий,честно? Я верю только в то,что вижу своими глазами.Танки видела.Оборона это или не оборона мне,по большому счету,глубоко фиолетово,тк с этими танками связана моя личная катастрофа-падение цен на недвижимость.А это значит,что не видать мне домика с песочницей для внуков.И не врите что вам были бы важнее куда едут танки,а не собственная недвижимость! Столичные патриоты резко перехотели покупать жилье у границы,хотя юг и тепло и раньше скупали охотно.

0

34

А я бы прикупил бы там какой нибудь домик в деревни, какие говоришь Там цены?

0

35

peppi03,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15290&p=2#p624897 написал(а):

Сообщение для Дмитрий4680 Дмитрий,честно? Я верю только в то,что вижу своими глазами.Танки видела.Оборона это или не оборона мне,по большому счету,глубоко фиолетово,тк с этими танками связана моя личная катастрофа-падение цен на недвижимость.А это значит,что не видать мне домика с песочницей для внуков.И не врите что вам были бы важнее куда едут танки,а не собственная недвижимость! Столичные патриоты резко перехотели покупать жилье у границы,хотя юг и тепло и раньше скупали охотно.

Не логично. Цены упали, купить не могу)))
То есть по завышенным ценам купила бы домик.
Представил картину- Российские танки едут фронтом по домам местного населения.
Не припомню, чтобы столичные рвались на территорию Ростовских. Там своя власть. На чужой каравай рта не разевай.
На юге кроме санаториев Москва и Питер не строили вроде ничего)))))))))))))) Частные дома обслуживать надо. Легче просто приехать отдохнуть, что и делают.
Плюс в области кто все скупил? Диаспоры взяли все под контроль. А вы? Посмотрите например на армянскую...))))))))))))))))))
И еще на счет танков. В средней части и России танковые учения проводятся регулярно. Под Рязанью постоянно. Недавно сбросы делали. Не бегут люди.
Не стоит искажать факты.

0

36

Да цена там упала по причине обстрелов приграничных территорий, там же люди погибли Россиане на российской земле, обстреленные с Украины.
Дима, как я понял у нее там есть жилье и теперь она не может его продать по нормальной цене, по причинам указанным выше.

0

37

Grover,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15290&p=2#p624919 написал(а):

Да цена там упала по причине обстрелов приграничных территорий, там же люди погибли Россиане на российской земле, обстреленные с Украины.
Дима, как я понял у нее там есть жилье и теперь она не может его продать по нормальной цене, по причинам указанным выше.

Все дело времени.
Даже если продать по заниженной цене, то вопрос: где покупать другое? Там же? Цены упали на все жилье.
Можно и рассмотреть: продать в Ростове, купить на Кубе)))))))))))))))

0

38

Сообщение для Дмитрий4680 Нет.Покупать не ам же.И на границе Ростовской области были не ученья.Не надо копировать Псаки! Люди боятся войны и не желают покупать его рядом с опасной границей.Они предпочитают по интернету писать как там безопасно.И не обеднела Московская область настолько,чтоб перестать покупать жилье.Покупают! Все чаще слышу что предпочитают у моря...не Российского.

0

39

peppi03,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15290&p=2#p624923 написал(а):

Сообщение для Дмитрий4680 Нет.Покупать не ам же.И на границе Ростовской области были не ученья.Не надо копировать Псаки! Люди боятся войны и не желают покупать его рядом с опасной границей.Они предпочитают по интернету писать как там безопасно.И не обеднела Московская область настолько,чтоб перестать покупать жилье.Покупают! Все чаще слышу что предпочитают у моря...не Российского.

У меня другие сведения. К примеру в Ейске санатории строят Москва и Питер. Тоже самое сейчас идет на Крым.)))
Люди боятся войны? С кем? С Украиной без армии? Это смешно.
Сейчас не 41-й.
У нас сильная техника. Война Украины с Россией не продлилась бы более недели. И это правда.
Пусть Европа дальше облизывается на углеводород востока Украины. Их контракты прогорели)))
И что-то я не видел людей, вкладывающих в Ростов. Там свои. В основном Армяне.)))
(Пример их работы:
У меня от них был запрос по установке линии производства пищевых порошков.
-Поставьте линию и найдите сбыт.
-А Ваше участие в этом?
-Мы покупаем линию.
- А сбыт? Вы предлагаете нам процент от прибыли?
- Мы покупаем линию. А сколько Вы хотите?
- Если Вы инвесторы, то мы в них не нуждаемся, мы производители. Вы обратились не по адресу. Сидеть и стричь деньги-ищите других. Мы не наемные рабочие.

Вот так. Как на базаре)

Пока будет такое отношение, у Вас в Ростовской области ничего хорошего не будет.

0

40

Сообщение для Дмитрий4680 Люди,живущие близ границы боятся войны..Трусливые псевдопатриоты держатся подальше от границы ,но громче всех кричат что все спокойно.Неспокойно! И Москвичи жилье на юге покупали,а теперь перестали.

0