Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » С чем у вас ассоциируется forum-people.ru


С чем у вас ассоциируется forum-people.ru

Сообщений 1 страница 20 из 106

1

С чем у вас ассоциируется сей форум?...

0

2

Убийца время)))

+1

3

Ассоциации сложные, неоднозначные, в ряде случаев противоречивые, чаще позитивно-оптимистичные с налетом чувственно-удовольственных эманаций... Ништяк, короче! http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

4

С общением)))))))))))) С чем же еще?

0

5

Форум, на который можно зайти и что-нибудь почитать, поучаствовать в разговоре. Где нет гонений и прочей глупой цензуры. Т.к. последнее время другие форумы, где обитала, снизили свое качество до совсем нижней планки.

0

6

С позитивом и хорошими людьми)

0

7

С позитивом и добрым отношением. Он полностью оправдывает свое название. Во всяком случае для меня. ;-)

0

8

Интересно, весело, вне политики.

0

9

С  форумом  ...где    общаются   люди ....приветливые....приятные  в общении  и что  немало важно  ....адекватные ))

0

10

С Димусиком http://animeland.su/engine/data/emoticons/animeland137.gif

0

11

Чисто визуально пока - с фруктовым салатом)

+1

12

Пока сложно сказать. Хожу, осваиваюсь, читаю. На данный момент этакий квест, пройдя который, возможно, возникнут совсем иные ассоциации

0

13

с людьми ассоциация

0

14

Ой,какие темы поднимаются забавные)))С общением)

0

15

С рекламкой внизу экрана, в которой призывают заняться бизнесом в Китае))))

0

16

Сообщение для СТ Addblock - и никаких проблем! Я пользуюсь и давно! У меня никакой рекламы! Попробуй, советую!

0

17

Сообщение для Улисс
Улисс, где ты , говорят, нарисовала картинку? Скажи, чтобы посмотреть... искал - пока не нашел.)

0

18

У меня со временем, которое я тут трачу! Но это радует, потому что не напрасно! Я теперь знаю ещё очень-очень много интересных людей, а на это и время не жалко!

0

19

Сидит за столом компания и играет в покер. )))

0

20

земной шарик такой маленький и живой, то увеличивается то уменьшается, но в нем есть жизнь он все время пульсирует..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » С чем у вас ассоциируется forum-people.ru