Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » С чем у вас ассоциируется forum-people.ru


С чем у вас ассоциируется forum-people.ru

Сообщений 61 страница 80 из 106

61

794716,12789 написал(а):

Не, худой конец на ночь глядя - это к кошмарам...

Ну,бывает и к удовольствию хозяина конца))) http://s3.uploads.ru/d9GYi.gif

0

62

Не пойму, то ли с живым трупом, то ли с Фениксом))у

0

63

с людьми...интересными, разными...с местом, где можно время провести..
если за 10 лет не стал трупом...то уже вряд ли станет...
народ приходит...жаль, что чаще молчат...стесняются, может быть)
конечно, хотелось бы народа побольше общающегося..конкурсов бы...мафию б вернуть.. http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif

0

64

Пока не знаю, хотя уже третий час как осматриваюсь... Тормоз, наверное...)

0

65

[img2]aHR0cDovL3MwLnVwbG9hZHMucnUvN1BlSEcuanBn[/img2]

0

66

по разному, тем для общения много и каждый выражается по-своему. Нравится именно то, что все разные.

0

67

Развлечения и общения! вносить что то полезно!

0

68

Единственный форум, который меня не забанил, очень милые девчата, с которыми общаюсь с радостью., которых я понимаю и они взаимно.
[img2]aHR0cDovL3MwLnVwbG9hZHMucnUvc1k3cEUuanBn[/img2]

0

69

Сообщение для Дед Деда)) чет я не просекаю...за что тебя банили? Я вот сколько вижу...ну не за что...

0

70

824380,12716 написал(а):

Сообщение для Дед  Деда)) чет я не просекаю...за что тебя банили? Я вот сколько вижу...ну не за что...

Алена, знаешь, за не принятие виртуальной любофи, которая, как метастазы, ползет по форумам. Мне противно, когда по утрам вставляют друг другу в профили
[img2]aHR0cDovL3M0LnVwbG9hZHMucnUvNUhWdWUuanBn[/img2]
за фальш этого, признаний в постах о вечной любви, опоры, защиты..
Я не молод, у нас была только реальная жизнь, с танцами-обжиманцами, но на всю сеть постить страсть человеку (Шекспир отдыхает), которого даже на фото не видел(а). Не понимаю....

0

71

Сообщение для Дед

Ой..дедаааааааа......))))))))) Это же игра-игрулька для зависти других и не более того) Ты им скажешь- они в ответ " завидуй молча"  - Это именно тот эффект, который ожидаем и спрогнозирован.  У людей, которые реально поддались чувствам не будет желания их афишировать.
Так что..просто ходи мимо, дыши глубже.
И знаешь, вот тутошние деффчонки  тебя все поймут и поддержат в энтом вопросе. Только многие вслух не произнесут))))

Отредактировано Йолка (2017-06-23 16:30)

+1

72

Сообщение для Йолка ты знаешь,  разница между "повалять дурака" и "поглумиться" все же есть. ))))
Вспомни наше развеселье 1,5 года назад. И развлечения кое-кого ещё. Это две большие разницы.
Так вот второй вид я на дух не перевариваю. В моем мире - это недопустимо в принципе.

0

73

а у меня с какой-то открытостью что ли...просторный форум...светлый...и пофиг если и троли тут иногда появляются...они такие смешные))
это наш форум! и слать на всех...правда ж!

0

74

824389,12716 написал(а):

И знаешь, вот тутошние деффчонки  тебя все поймут и поддержат в энтом вопросе.

Алёна...  :cool:

0

75

824389,12716 написал(а):

Это же игра-игрулька для зависти других и не более того

и тут я вспомнила твоего Прохора и Марихуану)))))это было что-то)))
http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif

0

76

824389,12716 написал(а):

Сообщение для Дед

Ой..дедаааааааа......))))))))) Это же игра-игрулька для зависти других и не более того) Ты им скажешь- они в ответ " завидуй молча"  - Это именно тот эффект, который ожидаем и спрогнозирован.  У людей, которые реально поддались чувствам не будет желания их афишировать.
Так что..просто ходи мимо, дыши глубже.

Сообщение для Йолка
Ты ее можешь узнать, это секс-актриса, она коварная, но ОНА ЗДЕСЬ, на форуме. Но я уберу рыжую подстилку из него.

0

77

824394,12789 написал(а):

В моем мире - это недопустимо в принципе.

И в моем , и еще много у кого.. Речь не об этом. Речь о восприятии. Я бы раньше, пожалуй, как дед в баню бы летала за милый мой.. Но, внезапно меня осенило, что учить, а тем более воспитывать идиотов-занятие не благодарное...Более того, это скорее всего не идиоты, это род таких троллей, которые осознанно вполне вызывают реакцию " праведного негодования" у народа и развлекаются, глядя на реакцию. И вот когда я это осознала, пришло понимание того, что с подобным явлением лучше всего бороться игнорированием его существования. Просто проходить мимо. Тогда это утихнет само собой. Если же нет, то на твою реакцию ответная реакция вполне ожидаемая и прогнозируемая, в нескольких вариантах- уйдешь сам ( не вынесет душа поэта), вынудят уйти со скандалом, либо вариант озвученный-баня.   А стоит ли того " праведный гнев"? Потерять ту часть общения, которая приносила удовлетворение? " Чудиков " не изменишь, нервы-потеряешь.. А вот игнор...Понимаешь, не может быть, чтобы всем там нравилась подобная игра*.. , только озвучивать никто не стал , или, единицы, как дед..И тоже поди парятся.. А вот игнорирование сего процесса- весч заразительная.. Один внимания не обратил, другой, третий- и внезапно все стихло...-не интересно стало играть.. Это ж ТЕАТР, а театру нужен зритель..
Не кормите троллей- они и не вырастут.

+1

78

824411,15787 написал(а):

Ты ее можешь узнать, это секс-актриса, она коварная, но ОНА ЗДЕСЬ, на форуме. Но я уберу рыжую подстилку из него.

Дед, а мне пофигу. Честно. Не смотрю, не слежу, хожу по темам мне интересным. Общаюсь с интересными мне людьми.
Оно мне надо? не надо.

и тебе не надо))) лучше вон новые интересные темы придумывай для конкурсов))))

0

79

824409,13415 написал(а):

и тут я вспомнила твоего Прохора и Марихуану)))))это было что-то)))

АААА))))))) не вспоминай))) Вот это я люблю)) Покуражится, чтобы душа развернулась..

0

80

Сообщение для Йолка Согласен, БАН ни что по сравнению с игнором - это страшное наказание.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » С чем у вас ассоциируется forum-people.ru