Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Трудности в общении.


Трудности в общении.

Сообщений 61 страница 80 из 237

61

Есть самодостаточные люди, которым и не нужно общение. Вы же сами говорите, что вам не о чем общаться, себя заставлять не стоит

0

62

не о чем. я самодостаточен. придумать лучше и нельзя наверное.

0

63

Сообщение для RobinGood Ятоже невижу особых проблем у тебя. Мысли излогаешь ты уверенно и правильно, ну а некоторая "неуклюжесть", так это свойственность человеку твоего возраста. Все у тебя впоряде, ты молоток!

0

64

Grover,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15560&p=4#p630579 написал(а):

ты молоток!

уж не знаю с чего ты это взял, но мне похоже везёт на такие слова. я же говорил что мир, бывает, надо мной издевается. поясню. мне часто что то не нравится, но люди почему то мне улыбаются.

0

65

Сообщение для RobinGood Ты знаешь, я сейчас очень расположен поговорить с тобй, если ты не против. Я понимаю, что нишиша не понима и хочу, что бы ты мне кое что объяснил. Ты готов?

0

66

Я то готов, только учти отвечаю честно. а ещё чаще непонятно.

0

67

Начну с того, что хочу извиниться за невнимательность, я видимо где то упусти, как тебя зовут? Ну как меня то ты наверное знаешь - Саша. Ты не парься, что у нас разница в возрасте. Пусть тебя это не напрягает.
Ты не впервй раз говоришь, что мир над тобой издевается, что ты имеешь ввиду? Ты сможешь планомерно ответить на все мои вопросы если я их задам сразу много или задавать по одному- два и ждать ответ?

0

68

Зовут Вадим, к особым так сказать проявлениям учтивости не привык) Так что меня лично не парит. Ну в общем приятно познакомиться. Как говориться, ходи по одной не ошибёшься) Хотя можешь и сразу всё спрашивать, я не спешу, могу подумать, только думать буду медленно предупреждаю) Мир издевается... это субъектиквно. просто кажется... не думаю что стоит объяснять, я скорее всего нафантазирую больше.

0

69

Сообщение для RobinGood Давай так, мне все равно, нафантазируешь ли ты, наврешь ли, мне все равно, главное что бы были ответы.
Так что там с миром? Ты уже много здесь на форуме написал, гдето вопросы позадавал, гдето у тебя спросили, где то ты сам высказал свое мнение. Ты это делал от души, по своему желанию или только для того, что бы типа быть или казаться общительным? Или тот же вопрос, но по другому. Ты это делал борясь со своей необщительностью?

0

70

Мир такой вот. Субъективный. Вообще там диагноз. но там так. если хочешь чтоб его не было не говори что он у тебя есть. а говорить это глупо. да я слава богу и не говорю. почти. бог с ними с этими издевательствами. просто у меня в голове много не хороших слов, типа "кажется") а издевательство оно и в том что вроде что то и не так, а вроде вон, ты написал. Там улыбнулись, там сказали спасибо. короче жизнь полна противоречий.

А тут я писал свободно. В инете как то легче общаться. Или просто у меня воображение такое, что типа пара тёплых слов, и я уже рисую образ хорошего человека. А такому человеку легче открыться. Да тут без напряга особого. Ну вон с Алисой мило вроде болтаем, но я так ничего толкового ей вроде не написал. Всё упирается в это - что сказать. А потом ум за разум заходит и песенки поются в голове)

+1

71

А у тебя есть друзья или товарищи с которыми ты проводишь хоть какоето не профессиональное время(работа,учеба)? Чем увлекаешься? Кроме игр?
И я так понял, что тебя фантазии увлекают так, что ты боишься показаться странным высказав что либо? Почему ты думаешь что тебя не поймут, не поумут твои фантазии? И не напрягайся на чет типа " умные слова" пиши как можешь, не надо подбирать слов, я пойму.

0

72

Я бы сказал что у меня есть друзья. Есть по крайней мере сейчас братья. Щас в основном работа да вечером вот эти форумы, пишу так достаточно. читаю много что люди пишут. На прошлых выходных с братом встречались с 2мя девушками. сидели в пиццерии. одна сказала что я хороший) Увлечений особо нет, ну так чем то увлекался. много времени потратил на игры, но щас кстати уже мало играю недели 2 уже так. Хотя я б не против сыграть, но тут пока интересней) фантазии... у меня есть фантазия что я с кем то хорошо пообщаюсь, но она как будто на другом плане, а на самом деле никакой фнтазии нет. я действительно не знаю что сказать. и в тоже время не верю в это. кажется всё ведь так просто. может там какой то сильный контроль у меня. Спасибо... я наверное ещё много раз тебе скажу спасибо. надеюсь ты не против)

0

73

Да ну думаю что пока еще не что и наш разговор еще только начался))) Единственное что мне не нравится так это то что разговор наш в интернете, это дает тебе основание (слишком большое), что бы разыгралась твоя фантазия. И кста очень много людей общаются именно по средствам фантазий, у меня бывает настроени, когда я тоже так делаю. Отвечаю на пример на вопрос не пряма, а по средствам каких то аллигорий или ассоциаций т считаю это вполне нормальным, главное что бы собеседник был на одной с тобой волне)))
Давай на сегодня закончим и продолжим в ближайшие дни.
Мне понравился разговор с тобой.

0

74

Спокойной ночи)мне тоже понравился. если не нравится тут, можно впринципе и в скайпе. до встречи.

0

75

RobinGood,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15560&p=4#p630695 написал(а):

На прошлых выходных с братом встречались с 2мя девушками. сидели в пиццерии. одна сказала что я хороший)

Расскажи что это была за встреча, что за девушки, как все прошло?)

0

76

kasatka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15560&p=4#p630751 написал(а):

Расскажи что это была за встреча, что за девушки, как все прошло?)

встретились, поздоровались, имена. рассказывай о себе говорят. казал работаю учился. чё я ещё о себе мог рассказать? общаюсь в интернете. с людьми, сказал) играю немного. живу с кем. собака сказал, что есть. вроде всё. про них: одна: 19 лет. учится на программиста. танцует восточные танцы. 10 лет уже занимается. слушает рок. вроде сказала что читает фантастику. телефон у неё знакомый. рассказывала как она оптимизировала его) они две подруги давние. свои словечки там.) Другая работает. где то отучилась. короче я не особо понял где. слушает басту. реп короче. ей 24. шутя так сказала что я ей там что то во мне нравится. Ну короче потом проводили их до какой то улицы. Дальше они сказали что не хотят чтобы мы заблудились и дойдут сами. ну пока пока. в контакте написали что им понравилось. как то так. больше я ни одной из них и не написал. а что мне им писать? историю моей жизни чтоли?) или тупо привет как дела, чё делала? тоже не то. чё мне рассказывать. у меня всё по старому. ну можно скинуть ссылку на эту тему) так сказать удивить сказать всю правду) пока повременим) ну как то так.

0

77

Здорово Вадим! А на работе кроме наставника с кем нибудь общаешься? С девченками, которыми гуляли связь через вк? Тебе кто нибудь из них понравился? Ты бы хотел еще раз с ней встретиться? Что за таблетки ты пьешь? Если на какие то вопросы не можешь открыто отвечать, напиши в лс.
Тебе нравится твоя работа, с чем она связанна? Ты в большом ороде живешь?

0

78

общаюсь я местами. знать бы ещё что такое общение. у меня от этого слова уже какое то непонятное чувство.
понравилось мне всё. вот бы отвиснуть. пойду ка я. то ли в свои мысли то ли в реальный мир. газету чтоли почитать...
работа у меня интересная. весь день можно почти стоять или сидеть и ничего не делать. Печатаем мы газеты. Нравится. Люди нравятся там. Живу в Ростове на Дону. Пью Зелаксеру.

0

79

RobinGood,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15560&p=4#p630680 написал(а):

Ну вон с Алисой мило вроде болтаем, но я так ничего толкового ей вроде не написал. Всё упирается в это - что сказать. А потом ум за разум заходит и песенки поются в голове)

как это здорово) это значит, что настроение хорошее..

0

80

у меня настроение хорошее, да. правда оно меняется по 10 раз за день.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Трудности в общении.