Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что вы думаете о предыдущем пользователе? (2)


Что вы думаете о предыдущем пользователе? (2)

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Сообщение для Улисс
Ну все, растопила мое каменное сердце, теперь стану сентиментальной и ванильно-умильной...

0

882

Сообщение для Body of Conflict
станет сентиментальной и ванильно-умильной...

0

883

Сообщение для Body of Conflict Не думаю, что станет, такую сущность так просто не изменить. Да и не к чему!

0

884

Сообщение для Лариска-Киска Лариса успела, а я  опоздала, не буду мешать, я всегда опаздываю с играх

0

885

Сообщение для Улисс
Слоупок.

0

886

Сообщение для Улисс
вы не мешаете это я тут влезла как не туда не сюда)))

0

887

Сообщение для Body of Conflict Всё ухожу, а он меня в гугл отправляет, пойду просвещусь ...

0

888

Сообщение для Улисс
Первого слова дороже второе.

0

889

Сообщение для Body of Conflict Нашла три значения, итак, я - покемон, я- тормоз, или я - гладиолус? КТО я из них????? Ладно, уже знаю, что ответ мне не понравится, не отвечай.

0

890

Сообщение для Улисс
До сих пор не разобралсь в себе.

0

891

Сообщение для Body of Conflict А разобрался в себе лишь тот, кто сдох, душой или телом, а я пока живу, буду разбираться.
Замуж - поздно, сдохнуть - рано, я с кумой у ресторана.
http://lh5.googleusercontent.com/-1tswXIPEkZw/AAAAAAAAAAI/AAAAAAAAACo/uXAZjSDcBFA/s512-c/photo.jpg

0

892

Сообщение для Улисс
Всегда найдет оправдание тому, чего не сделала.

0

893

Сообщение для Body of Conflict Ой, не говори, что ты разобрался в себе до конца, а то я животик от смеха надорву http://uploads.ru/i/t/5/W/t5Wip.gif

0

894

Сообщение для Улисс
Одинокая.

0

895

Сообщение для Body of Conflict
Ты же знаешь Гёте "в бурях закаляется характер, а в тиши рождается талант", Бэкона "Всякий, кто любит одиночество - либо дикий зверь, либо - Господь Бог"
Да, ладно, что я рассказываю, ты сам такой.

0

896

Сообщение для Улисс
Знает только две стороны медали.

0

897

Сообщение для Улисс Уххх, спросила бы, а есть третья, ну, очень хочется, чтоб была.
Мой идеал личного тролля - непредсказуем, офигенно разнообразен, бесконечно проницателен, и в мудрости переплюнет Конфуция.  Хотя, это не мудрость, а лишь ум ...., Жаль

0

898

Сообщение для Улисс
Ну прям писец номер два...

0

899

Сообщение для Body of Conflict Чёй-то два? Хочу быть номер - один. Ладно, тебя не переспоришь на скользких темах, они все твои, дарю, друг!  Доброе ты мне уже сказал, а плохое я слушать сегодня не хочу, нет настроения.

0

900

жжет...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что вы думаете о предыдущем пользователе? (2)