Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что бы посмотреть?

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

"Монах и бес"

0

22

С 14 вторая часть мажора на первом канале!

0

23

Очень понравился фильм-  "В центре внимания" (Spotlight).  Историко-детективный, основанный на реальных событиях. Фильм о журналистской работе и журналистском расследовании, которое изменило отношение многих людей к институту церкви..

0

24

Из сериалов (да, я смотрю сериалы, ....не все... но смотрю)))
"Доктор Хаус" - с блистательным Хью Лори.
"Теория Большого Взрыва" - с очаровательной Кейли Куоко.
Нравится старый сериал "Чёртова служба в госпитале МЕШ" с Аланом Алда.

По фильмам сложнее, тут кому что. Жанр нужен хотя-бы...))))

0

25

Могу предложить к просмотру отличную, новую комедию «Соседи на тропе войны»  . При просмотре улыбка не спадала до последней минуты. Некоторые могут увидеть себя в данном фильме. Отлично показаны взаимоотношения соседей, которые, мягко говоря, не особо ладят друг с другом.

0

26

650569,12929 написал(а):

Когда ты являешься ярым  поклонником кино, а у тебя наступает кинокризис, хочется выть, честное слово.

Прошли премьеры седьмого «Форсажа», вторых «Мстителей», в кино нет ничего толкового, а весь мой список того, что я хочу посмотреть, увы, пуст. Было бы здорово, если бы кто-нибудь помог решить мою проблему и подсказал хотя бы пару-тройку стоящих фильмов, которые не захочется остановить на 10-й минуте и отформатировать жесткий диск.

Уважаю буквально все жанры: от мультфильмов до самых жестких ужасов. Не приемлю разве что артхаус, мелодрамы  и треш.

Да, можете еще какие-нибудь сериалы посоветовать. Просмотр какого-нибудь длинного многосзонного сериала может решить мою проблему. На этот случай, я смотрел: «Lost», «Герои», «Игра престолов» и «Под куполом».

Буду премного благодарен тому или тем, кто поможет выбраться мне из кинокризиса.

Сериалы за гранью и во все тяжкие. также из камедии лёгок на помине , безчувств

0

27

807138,15050 написал(а):

"Монах и бес"

Прикольный фильмец. я со стула чуть не упал сосмеху)))

0

28

802167,14852 написал(а):

Посмотрел фильм Отряд самоубийц. Мне кажется фильм получился достойный! Кто что думает????

убойный фильм :cool:

0

29

По соображениям совести. Первое чем понравилось, интересная история на реальных событиях. Во-вторых, снято очень впечатляюще и качественно. Мэл Гибсон конечно в этом плане молодец, умеет снимать так, как должно быть. Рекомендую вам всем!

0

30

"Не дыши" триллер

0

31

Можно что-нить французское для разнообразия посмотреть.

Ну или классику, "Отверженных", например. Правда на русском не нашел.

0

32

Ну или японские мультики ))

0

33

Ну а если всё достало и хочется рвать и метать, то, конечно, одна из лучших яндере - это Юно Гасай ))) Шикарное аниме.

0

34

Голос монстра (2016) - не ужасы, семейный фильм драма фэнтези

0

35

День триффидов, экранизация 2009 г. Очень хорошая, имхо.

Снято по роману одного из именитых классиков фантастики - Джона Уиндема "День триффидов" с добавлением частично "Ночи триффидов". "Ночь триффидов" была "дописана" как продолжение уже другим автором, намного более слабым как писатель,  но тоже читабельна, хотя у Уиндема ставятся философские вопросы, а там уже пошло простое приключенческое чтиво.

Но на выходе фильм получился очень интересным. Драма, ужасы, катастрофа, приключения. Хорошая игра актеров, хорошие декорации и сюжет. Правда кладу на английском, не знаю где на русском.

0

36

Т2: Треинспоттинг, не плохое продолжение истории 20-летней давности. Конечно больше для поклонников первой части, более понятно будет, но все равно получилось не плохо и довольно позитивно, однако

0

37

Человек который познал бесконечность Довольно не плохая драма получилась, смотрится жизненно и интересно. Попробуйте, вдруг понравится

0

38

"Порочные игры" 2017, триллер, на любителя, про убийцу
"Дневник сельского священника», режиссер – Робер Брессон, Франция, 1950 год  - черно-белый, духовный

0

39

Прошлый сезон сериала "Однажды в сказке" мне не очень-то и понравился. Но в шестом сценаристы явно учли все ошибки прошлого и вернули сериал на былой уровень. Посмотрела сезон  буквально за пару дней. Отличное зрелище!

0

40

[img2]aHR0cDovL2ltYWdlLmtpbm9wcm9maS5vcmcvcC8yMDE2LTEyLzIwMHgzMDAvMTQ4Mjc5MDY0Nl9zZWtzLXRyaXAuanBn[/img2]
Не плохая новинка получилась, позитивно смотрится и есть о чем задуматься. Стоит на досуге заценить я считаю)

0