Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Какой фильм хотите посмотреть?


Какой фильм хотите посмотреть?

Сообщений 1 страница 20 из 185

1

Вопрос понятен,думаю. Этот фильм может быть как из старых,так и из будущих. Тут можете посмотреть какие фильмы выдут в ближайшее время,и на какие бы вы сходили с удовольствием,отвечаем)
       http://www.kinopoisk.ru/level/8/view/prem/

0

2

Я бы с удовольствием посмотрел "Иронию любви" в апреле. Был на предпоказе, меня порадовал))

0

3

Игла и Голубая лагуна 1,2  http://s60.radikal.ru/i169/0912/d3/d8cd1fb05f83.gif

0

4

Что-то мало у вас всего,а я хочю посмотреть,ууу:
1) ну вообщем посмотрела бы "Шерлока Холмса",правда не ожидаю от этого фильма чего-то хорошего,так как Роберт Дауни мл. в роли Шерлока,это уж слишком.
2) Черная молния (незнаю почему,но мне хочется посмотреть этот бред)
3)Алиса в стране чудес (ну как я могу пропустить очередное творение Бёртона,да ещё и с Джонни и великой Хеленой))
4) Дориан Грей (просто понравился трейлер,так мрачненько,да ещё и с Беном,ммм)
5)Сумерки. Сага. Затмение
Ну это только 5 фильмов, которые хочется посмотреть,а остальное..там многов всего))))

0

5

Jysenka написал(а):

Черная молния, Дориан Грей

Кстати про них забыл совсем))) На черную молнию после нг пойдем полюбому))

0

6

Jysenka написал(а):

Дориан Грей

Ожидала от него большего,оказался пошлым и не сильно интерестным...(

0

7

Jysenka написал(а):

Ожидала от него большего,оказался пошлым и не сильно интерестным...(

А я собственно примерно этого же от него и ожидал. Я просто перед тем как его смотреть, книжку прочитал. Впринципе все по книжке снято

0

8

amber написал(а):

А я собственно примерно этого же от него и ожидал. Я просто перед тем как его смотреть, книжку прочитал. Впринципе все по книжке снято

Ну книжку не читала,но ожидала горащдо большего.
Сейчас что-то хочется посмотреть Мистер Никто ,заинтересовал трейлер,хотя фильм наверно тоже не из лучших,но все таки я посмотрю,может даже сейчас если найду)))

0

9

Jysenka написал(а):

Сейчас что-то хочется посмотреть Мистер Никто ,заинтересовал трейлер,хотя фильм наверно тоже не из лучших,но все таки я посмотрю,может даже сейчас если найду)))

Что-то знакомое, но не помню хоть убей. Помоему я не смотрел такой фильм.

0

10

amber написал(а):

Что-то знакомое, но не помню хоть убей. Помоему я не смотрел такой фильм.

нц может просто слушал про него) Вообще фильм этого года,но у нас выйдет только в феврале. Для меня это ждать долго,да и раз уже вышел,значит надо посмотреть сейчас,вдруг понравится,чтоб можно и в киношку на него потом сходить) правда что-то я его не могу нигде найти(

0

11

Ммм...нет не буду ничего с кичивать. Да и ктомуже у меня звуковой микшер с компа удолился, это безполезно. Я пойду вкинатеар..Оч хоцца на Элвина и Барандуки 2 и на Черную Монию.

0

12

Элвин и бурундуки 2,аватар,в принципе всё

0

13

Адвокат дьявола  с Киану Ривз

0

14

Хочу посмотреть фильм " Соломон Кейн " в хорошем качестве

0

15

Трилогию Суета вокруг колец

0

16

А я вот хочу посмотреть ещё "Милые кости",почему-то очень зацепил как-то...)))

0

17

"Легион" афигенный фильм! жду когда лицензия выйдет!  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bi10.gif

0

18

С нетерпением жду выхода Алисы в стране Чудес, ибо Безумный Шляпник действительно впечатлил за те несколько секунд, занятых им в одноименном трейлере. Да и новизна сюжета несколько заинтриговала. =)

0

19

"Бессмертная возлюбленная" с Гэри Олдманом.

0

20

на игле

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Какой фильм хотите посмотреть?