Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



привет, я Олеся

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

мне 27 лет, живу с парнем, работаю продавцом можно сказать. парень хочет чтобы я вышла за него, а я не знаю как быть. не знаю люблю его или нет. вот хотела спросить у посторонних людей, ведь свои то поняно что насоветают

0

2

мы живем уже три года а знакомы пять. может еще подождать, но как мне это ему обьяснить он уже обижается

0

3

Здесь нет объяснения. Не выходишь, значит нет уверенности полной.
А люблю-не люблю - это система ромашки. За такой период с любовью можно и определиться.

0

4

а какие "за" и "против"?

0

5

Смотри, что могут быть разные варианты. Вот один из них:
- Знаешь, я хотел тебе сделать предложение...
- Ну наконец-то! Пять лет ты собирался с духом.
- Да, вот сегодня собрался тебе предложить... Давай расстанемся по-хорошему.

0

6

Вы уже практически семья. Три года жить вместе. И за это время ты так и не поняла любишь или нет? Странно...

0

7

просто в 18 лет я влюблена была в парня очень. но у нас с ним ничего не получилось. как в сериалах у меня кружилась голова, ноги подкашивались я не знала что сказать. а с моим теперешнем парнем нет такого. хотя мне прияно и живем мы вместе хорошо. особо не ругаемся и если что то миримся. самое большое день как-то не разговаривали, но он не ушел и я тоже (мы снимаем квартиру) вот незнаю. может это только когда восемнадцать такое бывает

0

8

Дамочка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15837#p658768 написал(а):

просто в 18 лет я влюблена была в парня очень. но у нас с ним ничего не получилось. как в сериалах у меня кружилась голова, ноги подкашивались я не знала что сказать. а с моим теперешнем парнем нет такого. хотя мне прияно и живем мы вместе хорошо. особо не ругаемся и если что то миримся. самое большое день как-то не разговаривали, но он не ушел и я тоже (мы снимаем квартиру) вот незнаю. может это только когда восемнадцать такое бывает

Прошла эйфория. Это нормально.
Ты предпочитаешь головокружение постоянное? )))

0

9

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15837#p658774 написал(а):

Дамочка написал(а):

    просто в 18 лет я влюблена была в парня очень. но у нас с ним ничего не получилось. как в сериалах у меня кружилась голова, ноги подкашивались я не знала что сказать. а с моим теперешнем парнем нет такого. хотя мне прияно и живем мы вместе хорошо. особо не ругаемся и если что то миримся. самое большое день как-то не разговаривали, но он не ушел и я тоже (мы снимаем квартиру) вот незнаю. может это только когда восемнадцать такое бывает

Прошла эйфория. Это нормально.
Ты предпочитаешь головокружение постоянное? )))

я просто сомневаюсь это нормально?

0

10

но еще я сомневаюсь, потому что не было такой как вы сказали эйфории

0

11

Дамочка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15837#p658777 написал(а):

но еще я сомневаюсь, потому что не было такой как вы сказали эйфории

Три года сомневаться? У него хорошая выдержка.
Если он хочет семью, он ее создаст.
...

0

12

нет, он недавно придложил, может месяц назад

0

13

мы сначала жили, то у его родителей

0

14

Определись со своими желаниями и что ты хочешь.
На сомнениях и недопониманиях не сделаешь ничего.
Потом сомнения-а правильно ли я сделала...? Это постепенно будет рушить все прекрасное.
Принимай решение и вперед.

(Летит самолет с туристами в самую отсталую маленькую страну. Выходит стюардесса и сообщает:
- Господа туристы, будьте осторожны в этой стране одна половина населения более СПИДом, а другая половина - туберкулезом!
Один плохо слышащий мужик спрашивает рядом сидящего:
- Что она говорит?
- Говорит спать можно только с теми, кто кашляет!!!)

0

15

да я тоже так думаю, просто не знаю как объясниться и не обидеть

0

16

вообще все считают что мы подходим друг другу, я не знаю почему я сомневаюсь. ведь мне хорошо с ним рядом. может быть я просто боюсь

0