Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Дизайнер, а стоит ли?


Дизайнер, а стоит ли?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вообщем расскажу в кратце - затеяли мы в прошлом году с мужем ремонт в нашей квартирке. Основные моменты, как полы, стены, сантехника мы сделали, кухню купили, прихожую и в зале почти все готово, а вот спальню все никак не обустроим. Хочется чтобы спальня была по-максимуму уютна, с красивой мебелью и удобной кроватью, так вот я задумалась о том, чтобы нанять дизайнера. Как думаете, стоит ли и дорого они за свои услуги берут?

0

2

Kapelka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15955#p673301 написал(а):

стоит ли

Только в том случае, если собственного вкуса нет, а коль есть, так тогда бессмысленно http://uploads.ru/i/p/b/I/pbITn.gif

0

3

Kapelka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15955#p673301 написал(а):

Как думаете, стоит ли и дорого они за свои услуги берут?

если это одна комната и только расстановка мебели то около 300р/кв.м(москва)  а так диз.проект  от 1500руб. Как по мне то это необходимо делать до начала ремонта, если сам не спец в этих вопросах.

0

4

Kapelka, все зависит от того, какого вы дизайнера нанимать будете. А не пробовали журналы полистать, может быть сами к чему-нибудь бы и пришли?

0

5

Колоколька, я в прошлом месяце облистала все журналы, весь инет перерыла, идей много, но сказать, что душа к чему-то лежит - нельзя. Решила посмотреть мебель на днях, кровати для спальни в сети и наткнулась на сайте dreamland на услугу дизайнера консультанта бесплатную. Думала развод, но решила попробовать. Ну что могу сказать, общими идеями мы и спальню оформили и кроватью новой обзавелись) так что спасибо за инфу.
Alex306, но вроде на шару удалось че-то придумать.

0

6

ниче се, а услуга бесплатная только для покупателей? Что если мы решим не брать у них ничего?

0

7

Ой, ну этот момент я как-то не уточняла у дизайнера-консультанта, но думаю вряд ли с вас денег потребуют, если не захотите у них ничего брать. Проконсультировать вас они точно должны.

Отредактировано SofiyaL (2015-06-25 18:47)

+1

8

Kapelka, их консультанты, как я понимаю, работают по-типу риелторов. Ведь не каждый день удается продать или сдать квартиру, могут неделями сидеть без покупателей, а потом как выстрелит покупка, так они и получают неплохие деньги, так и тут, правда суммы и заработок другого порядка. SofiyaL, что взяли, всмысле какую кровать? Только давайте без описаний, лучше фотку киньте, а то у меня с фантазией беда)

Отредактировано Колоколька (2015-06-26 19:47)

0

9

Как скажите, только кровать нам еще не привезли, так что покажу фотографию, которая на сайте [удалено] висит
http://sh.uploads.ru/t/gEiQV.jpg

0

10

оо, клево смотрится! А доставка сколько времени у них занимает?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Дизайнер, а стоит ли?