Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Винцент

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Предисловие.
Хочу рассказать одну историю одного пацана, возможно эта история покажется смазливой. Возможно некоторым покажется что я давлю на жалость, но мне не важно то что думают "Они". Мне лишь хочется рассказать правду, раскрыть свою и так покалеченную душу.
Я родился в Москве и живу в Москве. Мне 23 года, был рожденый 1991 года 21 декабря, приблизительно ночью. Под утро.
___________
Про болезнь.
При рождении была Асфиксия. У ребенка было обвитие пуповины вокруг шеи посему ему не хватало кислорода. К счастью потом ребенок начал развиваться нормально, рос ребенок нормально, начинал ходить, бегать, говорить. В год и два месяца ему сделали прививку от "Полиомиелита" после чего его здоровье пошло наубыль. Перестал сперва ходить, потом сидеть, шевелить головой и конечностями тела(руками ногами). Так же он перестал говорить. Буквально превратился сперва в "Овощ" появились так называемые симптомы как при болезнях ДЦП и так же развилось спастика. Однако разум ребенка остался практически не тронутым. Постепенно ребенка тоскали по больницам и реаб.центрам развивая навыки которые потерял после прививки.
___________
О жизни.
Вел он весьма скудную жизнь с "случайными" ровесниками (кроме родителей) имеется в виду были как друзья постоянные на протяжении годов(но встречались только летом) или же на каком то отрезке времени (3-4 года в учебном времени) сначала детский специальный сад для инвалидов где были как и обычные дети так и инвалиды, потом он поступил в школу интернат для инвалидов в Марьино, проучился 2-3 года и потом ушел на домашнее обучение. 8 лет учился на дому. У него не было полноценного контакта с внешним миром ибо не было возможности. только когда приезжал двоюродный брат и вместе с ним выходил на улицу. Либо уезжал летом в деревню. После смерти бабушки дом в деревне стал заброшен. Когда был в деревне мальчик был в окружении подруг и несколько приятелей юношей. в свои 14 он попробовал первую сигарету именно в деревне. В скором временем потихоньку жизнь начинал давать оборот (электрическая коляска, пандус внизу в падъезде). Но все что у него было это компьютер и интернет. Только когда появилась электрическая коляска и пандус что бы съезжать он начал гулять самостоятельно. Он окончил школу интернат уже не в Марьено а в Солнцево с "средним" полу-проф обучением отучившись там 3-4 года. Последий год в школе интернате ему как и многим другим с интелектом выше 50% казалось что мы были в психушке ибо атмосфера там мягко говоря мало не благоприятная была. Мастерство интернета развивалось у мальчика, вскоре он пришел в 2003 году на портал "BEON" и остается там до сих пор. Что хочется подчеркнуть - мальчик имеет интерес к искусству, философии, поэзии. Так же с 9 лет он начал увлекаться аниме индустрии что и интересует его и по сей день.
___________
Про увлечения.
Увлекается:
Ролевыми играми
Аниме
Фурри-субкультурой
Готикой.
Металом
Роком
Мистикой
___________

Связь с Ромой:
ЛС в беоне (бывает он в беоне только когда с компьютера. В основном мобильный.
ВК
Твиттер
Галактика
Whatsapp
Viber/line
Skype(имеет вебкамеру и войс, но по войсу не любит общаться с первого момента знакомства)

___________
Он имеет склонность к анархизму, он красноречив, ревнив(в меру), романтичен, преданный и очень упертый(как баран)
Юноша ненавидет музыкальные вкусы попсу/реп/шансон
Не долюбливает современный сленг русского языка(лол, лул, шта, узбагойся и т.д.)
Не любит девушек у которых есть парни.
Любит когда с девушкой есть связь по одному или нескольку приложению или соц сетью.
Терпеть не может троллей. Любит когда друг друга уважают независимо где (в интернете или в реале)
Так же юноша сам фурри. расса Сергал.
Похотливый. Очень одинокий. Год назад нашел на беоне самку, год отношении по интернету, скайп, беон, переписка особенно лучшее время было первые 4 - 5 месяцев.
До той самки он находил в Беоне хороших людей, но они не были так долги . Всего в сердце было 3 случая особо сильных случая.
На сей день Рома ищет девушку по интересам, цель для этого он ищет для дружбы но и не только. Любит общаться по Твиттеру, Viber, Skype(особенно если есть вебка) и ВК.
Очень уважает таких самок которые уважительно и серьезно относятся к йиффу(сексу) и всему пошлому. Так же он крайне любезен к ролевым самкам.

+1

2

Сообщение для Vshhadow Я так и не поняла.Ты про себя писал или про друга?

0

3

Tinaaa,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15977#p677113 написал(а):

Сообщение для Vshhadow Я так и не поняла.Ты про себя писал или про друга?

про себя уважаемая.
\взял из пачки сигарету и закурил ее\

0

4

Сообщение для Vshhadow А зачем в 3 лице?...

0

5

\молодой человек был на вид 16 лет, хотя на самом деле ему было 23 года. Он сидел в электрической коляске и осматривал помещение вокруг  где подал анкету свою.
Его глаза были зеленными, волосы короткие и темного цвета. На спине выступал горб, но не смотря на положение здоровье он как и все курил сигарету лишь держал ее в своих "кривых пальцах" по другому\

0

6

Сообщение для Vshhadow понятненько...

0

7

Tinaaa,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15977#p677119 написал(а):

в 3 лице?...

Я ролевик, Миледи я привык писать от 3-его лица
\его речь была слегка не понятная а голос имел грубые оттенки.\

0

8

Сообщение для Vshhadow Я Юля,Ром.Приятно познакомиться)Вливайся,общайся)Тут все доброжелательные!

0

9

Tinaaa,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15977#p677124 написал(а):

Сообщение для Vshhadow понятненько...

знаю это не ролевой форум, но на ролевых форумах требуется соблюдать очень много правил .
Орфография\пунктуация письма.
Ролевой пост больше чем 1000 символов. И так далее. А я ролевик любитель. Я плохо с ошибками пишу, да и ролевой пост я пишу в размере твиттера (120 символов) не больше. Сегодня попробовал найти альтарнативу того чего знаю и поискал форумы обычные в надежде что на таких как этот форум есть такие же как я.

0

10

Сообщение для Tinaaa
хорошо
\выкинул сигарету в окно открытое\
попробую влиться

0

11

Сообщение для Vshhadow в открытое около не стоит(зачем мусорить-то:(

0

12

Сообщение для Vshhadow
Приветствую! Не стоит заморачиваться)))

0

13

Tinaaa,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15977#p677141 написал(а):

Сообщение для Vshhadow в открытое около не стоит(зачем мусорить-то:(

эм я пепельницу не вижу

Grover,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15977#p677143 написал(а):

Сообщение для Vshhadow
Приветствую! Не стоит заморачиваться)))

Здрасть... хорошо

0

14

Сообщение для Vshhadow так надо ее просто перед собой поставить)

0

15

Сообщение для Vshhadow
Привет!А у тебя красивое имя.))

0

16

Tinaaa,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15977#p677148 написал(а):

Сообщение для Vshhadow так надо ее просто перед собой поставить)

нет я просто тут в комнате не вижу пепельницы, ладно не буду. Гоменасай!
\поклонился\

Лариска-Киска,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15977#p677150 написал(а):

Сообщение для Vshhadow
Привет!А у тебя красивое имя.))

спасибо, но это не мое настоящее имя. Я его скрываю от публичности ибо имя несет большую энергетику и давая его налево и направо ты можешь
1.Тратить свою энергетику в пустую
2.Люди могут сглазить как сознательно так и безсознательно.
.

0

17

Сообщение для Vshhadow
Странно.я об этом почему то не задумывалась)И что ты от всех скрываешь свое настоящее имя,чтобы не давать его налево-направо?

0

18

Лариска-Киска,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15977#p677158 написал(а):

Сообщение для Vshhadow
Странно.я об этом почему то не задумывалась)И что ты от всех скрываешь свое настоящее имя,чтобы не давать его налево-направо?

я даю его тем кому доверяю. к сожалению исключение из правил - документы. к сожалению от документов свое ФИО не скроешь и что крайне бесит это - фотография. чувствую себя обнаженным парнем на поле боя когда где то надо свой паспорт показывать

0

19

Сообщение для Vshhadow те,кто должен паспорт посмотреть,в день из видят десятки...Не думаю,что заостряют внимание именно на твоем)Так что просто не думай об этом.Всем всё равно)

0

20

Сообщение для Vshhadow
Себя нельзя стесняться.

0