Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » 5 фактов обо мне.


5 фактов обо мне.

Сообщений 441 страница 460 из 495

441

1. В юности очень любила лошадей, собирала открытки и календарики с их изображением, да и сама везде и всюду рисовала их))
2. Люблю читать умные, тонкие, мистические рассказы с философским смыслом, ну или крутую научную фантастику
3. Не люблю реализм ( ни в каких видах искусства), особенно критический и социалистический.
4. Люблю лежать на земле в саду и смотреть на небо в любую погоду, а особенно в дождь и снег.
5. Никогда не переживаю, что денег мало, знаю, что мне хватит, а и если не хватит, мне от этого не будет сильно плохо. Умею жить на минимум, хотя и не люблю этого.

+1

442

1.Когда была маленькой требовала,что бы мое имя поменяли на Фиалка)
2.Обожаю читать страшные истории,потом не могу заснуть,но это мне не мешает продолжать это делать.
3.На ноге у меня есть несколько шрамов от ожога.
4.Не люблю сладости)
5.Постоянно сижу поджав пальца на ногах,согнув их и упираясь ими в пол или на кровать и тд)Я уже и не замечаю,как это делаю,а другие в шоке,думая,что это больно и не удобно.

+2

443

Улисс написал(а):

а не объявить ли нам следующий тур саморазоблачений

1. С детства обожаю книги. Все летние каникулы проводила с книжкой. Что удивительно, умудрялась не прочитать ни одной книги заданной на лето из школьной программы.
2. Люблю что нибудь делать руками. Вязать, вышивать, шить, плести и т. д.
3. . Вкусно готовлю.
4. Что-бы очистить голову от ненужных негативных мыслей, мне достаточно просто прогуляться по свежему воздуху.
5. Мое любимое время года- конец лета, начало осени (самый очищающий голову воздух именно в эту пору)

0

444

Ula Camryn,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15991&p=23#p719744|0000/0a/f2/13165-1439999289.jpg написал(а):

1. С детства обожаю книги. Все летние каникулы проводила с книжкой. Что удивительно, умудрялась не прочитать ни одной книги заданной на лето из школьной программы.

Ха, а вот это до боли знакомо)))))

0

445

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15991&p=23#p719750|0000/0a/f2/12493-1440029604.jpg написал(а):

Ха, а вот это до боли знакомо)))))

то же такое было?))))
Странно, правда? Вроде и читать нравится, но книги по программе всегда такими нудными казались :D

0

446

Сообщение для Ula Camryn Больше всего у меня был стресс при чтении Тараса Бульбы. Вот это была вешалка для меня! Хотя Вечера на хуторе... прочитала на ура все!

0

447

-Я агрессор ))) вспыльчивая.
-обожаю море, просто до безумия.
-любимое блюдо жаренная картошка и кукуруза.
-ласковая в семье и сама очень в ней нуждаюсь (если не считать моменты, когда я агрессор))))))
-очень категоричная в отношениях с людьми(либо все, либо ничего...тяжело принимаю полутона. типо друзья, типо любовь,..)

0

448

1.Я до одурения боюсь пауков,то что у некоторых из них по 12 глаз сводит меня с ума(в плохом смысле).
Ведь все эти глаза смотрят на меня в момент нашей встречи  http://uploads.ru/i/4/P/k/4Pkja.gif
2.Поговаривают,что со мной легко общаться)
3.Я никогда ничего не ломала(руки,ноги,пальцы и ид)
4.Я бы хотела двойняшек-мальчика и девочку.
5.Новую информацию схватываю на лету)

0

449

Сообщение для neytral А прочитала с удовольствием)))) Мне всё пришлось по душе!

0

450

1. Рост М-90.
2. Полноват (Ну и что?).
3. Хорошее чувство юмора, романтик.
4. Пишу книги, так же очень люблю  читать.
5. Увлекаюсь политикой и музыкой.

Отредактировано Джонни (2015-09-01 23:42)

0

451

Сообщение для Джонни А какие книги любишь читать?

0

452

Улисс написал(а):

А какие книги любишь читать

Фантастику, детективы и комиксы.

0

453

Джонни написал(а):

2. Полноват (Ну и что?).

Ничего)Я вот так и люблю :cool:

0

454

Tinaaa написал(а):

Я вот так и люблю

Как понять?

0

455

Джонни написал(а):

Как понять?

Мне нравится,когда мужчины в теле.Вот так и понимай)

0

456

Сообщение для Tinaaa Спасибо. Мне очень приятно. :blush:

0

457

Интересная темка. Вот 5 копеек обо мне:
1. Люблю тяжелый рок, утопическую фантастику и кошаков)))
2. Мне нравится ловить рыбу
3. Я рыжая!
4. Обожаю грозу (чем сильнее/страшнее - тем лучше)))))
5. не люблю ходить в обувные магазины)

Отредактировано Барбариска (2015-09-02 10:17)

0

458

Барбариска написал(а):

3. Я рыжая!

:cool: Это очень круто!

0

459

Сообщение для Tinaaa Спасибо) да, и когда называют "рыжая бесстыжая" прямо как комплимент выглядит)

0

460

Сообщение для Барбариска А ты от природы рыженькая или покрасилась?)

Отредактировано Tinaaa (2015-09-02 13:18)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » 5 фактов обо мне.