Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Пигментные пятна


Пигментные пятна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мама моя приехала с юга - у нее отпуск был-то 2 недели всего. Привезла такую штуку оттуда, как пигментные пятна, уж не знаю, из-за воздействия солнечных лучей или что - но вот на руках появились такие некрасивые пятна - как их теперь убирать - или сойдут сами?

0

2

На счет того - сойдут сами или не сойдут - не скажу. Я ждать не стала))) Сначала пробовала народными методами убрать пятна, помогали мало, ну как - осветляли немного, но совсем не убирали. Тогда стала искать какое-то косметическое средство специальное. В инете прочитала про карандаш от пигментных пятен Спотнер, вот им-то я за две недели полностью от пигментных пятен и избавилась

0

3

А у меня обычно на носу огромные конопушки, летом так вообще почти одна сплошная. Так я  в  прошлом  году  сразу в октябре  стала   мазать  кремом   отбеливающий  "До и  ПОсле". В  аптеке  его  увидела и   и рискнула  попробовать Но  не разочаровалась. Пользоваться  конечно пришлось 3    месяца,  чтоб  лицо  чистое  стало. Но зато  сколько  денег  сэкономила- на  лазере и дорогущие  средства. Этим  летом  я  уже  лицо   защищала  хорошо, без солнцезащитных  средств  даже  за  хлебом не  выходила

0

4

конечно,солнцезащитный крем  50 или 70) очки..

0

5

Ундина,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16017#p683804|0000/0a/f2/7307-1344761088.gif написал(а):

Мама моя приехала с юга - у нее отпуск был-то 2 недели всего. Привезла такую штуку оттуда, как пигментные пятна, уж не знаю, из-за воздействия солнечных лучей или что - но вот на руках появились такие некрасивые пятна - как их теперь убирать - или сойдут сами?

Попробуйте крем от пигментных пятен до и после, я им послеродовую пигментацию сводила. Он не дорого стоит и кожа после него не шелушиться.

0

6

Проблемы с кожей есть у каждого человека.Говорят что папилому можно азотом прижечь или лазером удалить, но только после осмотра врача. Вот и я решилась на удаление . Считаю что тут главное выбрать специалиста ,и проконсультироваться с професионалом.

0

7

683804,7307 написал(а):

Мама моя приехала с юга - у нее отпуск был-то 2 недели всего. Привезла такую штуку оттуда, как пигментные пятна, уж не знаю, из-за воздействия солнечных лучей или что - но вот на руках появились такие некрасивые пятна - как их теперь убирать - или сойдут сами?

Пигментные пятна могут проявиться как от солнечных лучей так и от других факторов (авитоминоз, стрессы, возрастные изменения и т.д.) Сами они не уйдут, поэтому пробуйте осветляющие крема или пилинги.

0

8

683804,7307 написал(а):

Мама моя приехала с юга - у нее отпуск был-то 2 недели всего. Привезла такую штуку оттуда, как пигментные пятна, уж не знаю, из-за воздействия солнечных лучей или что - но вот на руках появились такие некрасивые пятна - как их теперь убирать - или сойдут сами?

Смотря с какого юга, если с Турции, то это скорее всего не пигментные пятна, а такая аллергия на продукты жизнедеятельности гельминтов в организме. Сходите к врачу-паразитологу, пусть кровь на их наличие на всякий случай проверит.

У нас один знакомый так подцепил, причем ничего особенного не делал - просто по пляжу прошелся без обуви с голыми ногами. Они как-то через кожу проникают (они микроскопические, это не цепень какой-нить), и потом живут в организме, отравляя его.

Гадость конечно, но лучше знать чем жить с этим и не лечить. А лечится вроде просто, если не запустить. Но это надо через врача, а не наобум, мало ли, вдруг нету ничего, а лекарство пить наобум опасно, я как-то раз сдуру выпил от глистов лекарство, когда у меня их и не было - сам чуть не подох ))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Пигментные пятна