Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Меняем черту характера на другую черту )


Меняем черту характера на другую черту )

Сообщений 41 страница 60 из 68

1

Если бы у вас была возможность обменять одну черту своего характера на другую, то что на что вы бы поменяли? Можно даже не пояснять.
Лично я, поменяла бы свою серьезность - на более легкое отношение к жизни.)

+1

41

Был авантюрный, агрессивный,
Ужасною наполнен силой.
Стал аккуратный, адекватный,
Пустой, вот как пакет бесплатный…
Хотел быть чистым альтруистом,
Стал аморальным пессимистом.
И артистичный по манерам,
Асоциальным стал примером…

Сразу говорю, это не про меня. Просто сочинил сейчас, для темы.)

+2

42

меняю лень на силу воли!

+1

43

806877,15234 написал(а):

меняю лень на силу воли!

И как успехи?

0

44

подумала, подумала..и решила, что нечего мне менять то ) такая я вот самодовольная) тоже хотела было на силу воли что нить поменять, от лени отказаться, так еще кое что по мелочи). но вспомнилось..знавала я людей с гипертрофированными силой воли, ответственностью, принципиальностью, честностью, излишне совестливых, альтруистичных и так далее... когда это все не в меру, то как же тяжело рядом с такими людьми быть, тяжело от них.
а ведь понемножку того и сего - во всех ведь есть)
и у меня есть сила воли, когда мне это в самом деле нужно) она находится) а раз не нашлась, значит не так это и важно))
повышать свой пофигизм не стоит - он тоже в меру) а то перестану с кровати подниматься вообще))
понизить бы тревожность, но ведь сколько раз она меня выручала, предупреждала и вообще ограждала от катастрофических  последствий..
короче не то что бы я себя нахваливаю, просто идеальных людей не бывает, и слава богу))

0

45

зависимость - свобода (зависимость от вкусняшек заменить на понимание пользы и назначения еды только как в качестве энергии для поддержания жизнедеятельности, от кофе заменить на понимание что травяные сборы намного лучше,  от компаний с алкоголем  на компанию в йога центре или в студии живописи, от комфортного быта на аскетизм, от авто на желание и возможность ходить пешком и на велике, от инета больше читать бумажные книги и т д)

Отредактировано hh-l e n a (2016-11-09 09:51)

0

46

807136,15050 написал(а):

(зависимость от вкусняшек заменить на понимание пользы и назначения еды только как в качестве энергии для поддержания жизнедеятельности

Ужасное желание.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif Я обожаю вкусно поесть! Не понимаю, как можно не наслаждаться едой, а закидывать ее в себя в качестве "топлива".  http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif

0

47

807142,12789 написал(а):

Ужасное желание.   Я обожаю вкусно поесть! Не понимаю, как можно не наслаждаться едой, а закидывать ее в себя в качестве "топлива".

я обжора - я не умею наслаждаться и не обжираться, сахар в крови скачет, предрасположенность и преддиабет 2, инсулин не чувствуется и нет чувства насыщения)

0

48

...ничего....поменяв что либо я не буду мной))....

0

49

Пох..., только скумбрия холодная.

0

50

Вот сейчас уже ничего не хочу менять. )))

0

51

Сообщение для SCO а как же серьезность на более легкое отношение к жизни?)))
Ну, я бы тоже поменяла серьезность.. на веселость.

0

52

824197,15808 написал(а):

а как же серьезность на более легкое отношение к жизни?)))

)))))) Иногда мне кажется, что у меня получилось. ))))))

0

53

Судя по форуму, я про тебя всегда так думала))

0

54

824205,15808 написал(а):

Судя по форуму, я про тебя всегда так думала))

По-разному бывает, но в целом, все таки гораздо лучше. )))

0

55

меланхолию на жизнерадостность

0

56

Сообщение для НикольЯ
Привет, у нас не кусаются, а если случается - то нежно,а что так тихо зашла?
Форум немногочисленный, но очень дружный. Вливайся!
[img2]aHR0cDovL3M2LnVwbG9hZHMucnUvSnFhWlAuanBn[/img2]

0

57

Домоседство обменяю на "лёгкость на подъем"

0

58

Излишнюю восприимчивость с удовольствием поменяла бы на здоровый пофигизм (всё принимаю близко к сердцу - и своё и чужое)

+2

59

Сообщение для Тайра
Присоединяюсь....горяча, блин
:D

0

60

Сообщение для Тайра Эмпатия  штука такая ....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Меняем черту характера на другую черту )