Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Меняем черту характера на другую черту )


Меняем черту характера на другую черту )

Сообщений 61 страница 68 из 68

1

Если бы у вас была возможность обменять одну черту своего характера на другую, то что на что вы бы поменяли? Можно даже не пояснять.
Лично я, поменяла бы свою серьезность - на более легкое отношение к жизни.)

+1

61

902864,20196 написал(а):

Излишнюю восприимчивость

Это скорее не черта характера, а свойство организма.

0

62

902891,12789 написал(а):

Это скорее не черта характера, а свойство организма.

Организация нервной системы.
Я тоже очень быстро выхожу из себя, быстро возвращаюсь , но долго, порой, мучаюсь, если в гневе кого- то обидела.

0

63

696689,12789 написал(а):

Если бы у вас была возможность обменять одну черту своего характера на другую, то что на что вы бы поменяли? Можно даже не пояснять.
Лично я, поменяла бы свою серьезность - на более легкое отношение к жизни.)

Пересадите мне моск  :tired:

0

64

902943,19182 написал(а):

Организация нервной системы.

Может и так, но лично мои переживания за всё и всех вокруг - выходят мне сильно боком. Пытаюсь это как-то контролировать, но организм, редиска, быстрее реагирует, чем мозг.  :D

0

65

902997,12789 написал(а):

Пытаюсь это как-то контролировать, но организм, редиска, быстрее реагирует, чем мозг.

Не- а, это мозг )), просто у тебя такая организация нервной системы. Я такая же, кста)).
Мозг получает информацию и отправляет по синапсам в определённые участки тела, другое дело, когда получив первичную информацию, организм среагировал, но в голове уже наступает защитный барьер, в виде размышлений о том, что произошло).
И как из этой ситуации выйти.
Это уже вторичное  действие мозга, основанное на приобретённом опыте.

0

66

SCO написал(а):

Если бы у вас была возможность обменять одну черту своего характера на другую, то что на что вы бы поменяли? Можно даже не пояснять.

Да в принципе ничего бы не менял. Одни качества уравновешивают другие. Да и то, что имею на данный момент, приобретено благодаря и хорошим, и плохим качествам.

SCO написал(а):

Лично я, поменяла бы свою серьезность - на более легкое отношение к жизни.)

Прямо очень-очень серьёзная?))

0

67

Дирк написал(а):

Прямо очень-очень серьёзная?))

Жизнь хороший учитель, поэтому уже не очень-очень. )))

0

68

SCO написал(а):

Жизнь хороший учитель, поэтому уже не очень-очень. )))

))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Меняем черту характера на другую черту )