Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ariadna23

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пришло мне тут сообщение, что надобно свою темку создать для знакомства)) Всем привет!! о себе уже в анкете многое написала, но если будут вопросы, задавайте. Буду рада новым знакомствам и возможности пообщаться)))

0

2

А вот и анкетка)))
Ваш НИК? легко увидеть
Сколько вам лет? 23
Дата вашего рождения? 1906
Знак зодиака? близнецы
Ваше место рождения? Москва
Место проживания на данный момент? там же
Цвет глаз? светлее, чем темно-карий
Цвет волос? каштановый наверн
Рост? 152
Вес? 44-46
Чего вы больше всего боитесь в жизни? не знаю
Вы курите? нет, хотя из любопытства пробовала
Вы пьете? редко
Вы употребляете наркотики? нее
Вы когда-нибудь воровали? ага))
Вы умеете играть на каком-либо музыкальном инструменте? к сожалению, нет. но не оставляю надежды хоть чуть-чуть освоить игру на фортепиано
Есть ли у вас татуировки/пирсинг? ноу
Вы страдаете депрессиями? предпочитаю сарказм.
Если бы вы могли выбирать как умрете, что бы вы выбрали? с миром
Вы когда-нибуть пытались убить себя? нее. люблю жизнь
Вы когда-нибудь наносили раны себе/кому либо намеренно? было дело)) в детстве лет в 5 мне было ну очень любопытно (не знаю почему), что будет если провести лезвием (по-моему, это было лезвие для бритья) по пальцу..будет ли больно и вообще, что произойдет. В общем не долго думая, я сперла одно и провела по пальцу)) рана была небольшая, но кровищи много. Родители не ругали, но и я потом уж выяснив, что происходит так сказать на опыте так больше не делала. )))
Вы злой человек? добрый
Вы параноидальны? только в метро, когда сижу с планшетом или любимым смартфоном на крайнем сидении у выхода из вагона))
Вы завидовали кому-нибудь когда-нибудь? было дело
Вы жестокий человек? скорее нет, чем да
Вы срываете свою злобу на других людях? чаще всего мне это не свойственно
Вы вините других людей в своих ошибках? я верю в то, что всегда существует множества факторов, влияющих на решение/поведение человека. так уж мы устроены. но коль ошибся, прими это как факт и сделай правильные выводы. обвинение другого ничего не изменит
Ваша любимая игра? волейбол и твистер)) давно в них не играла
Ваш любимый фильм? вообще у меня есть списочек из фильмов, которым бы я дала 10 из 10. Для души люблю что-нибудь фантастическое, для головы детективные с примесью трилерра и ужасов истории или жизненные (основанные на реальных событиях).
Ваша любимая группа? много рока слушаю. Люблю Three Days Grace, Nickelback, Би-2 и Passenger. Песен этих исполнителей больше, чем других. Недавно познакомилась с The Growlers. Тоже прикольные. Но в целом, считаю себя меломанкой, так как по настроению мне порой и просто поп-музыка нравится, и классика.
Ваша любимая песня? Сейчас тащусь от Over and over, Traffic lights, Working it out
Ваша любимая книга? Гаррик, Американская трагедия, детективы Эдгара Алана По и Идиот Достоевского
Ваш любимый цвет? зеленый, как поля во Фрисландии
Ваша любимая еда? картошка жаренная с курицей, сало с чесноком и борщ)))
Ваш любимый напиток? минералка Боржоми и чай с чабрецом или лимоном
Вы могли бы убить себя или кого-то? жизнь она разная бывает. сейчас не могла бы, а завтра смогла бы..
Вы любите кусаться? это что, какой-то психологический тест?)))
Вы когда-нибудь красили волосы в необычные цвета? неее..) пол года назад покрасила во вполне нормальный и то пожалела((( волосы и кожа головы от краски сильно портятся :'(
Вы когда-нибудь стриглись налысо? в детстве у меня была дибильня прическа мальчишеская "шапочка" называется, до сих пор не могу понять, как я на такое соглашалась.. :dontknow:  )))
Вы гиперактивный человек? я болтлива
Вы религиозны? нет, но стараюсь уважать все здравые мысли и мировоззрения
У вас есть шрамы от ран, нанесенных вами самостоятельно? нет. только от падения, в котором я сама виновата
Вам нравится заводить новые знакомства? да))
Что вам больше всего нравится в вашей жизни? ее наличие
Что вам больше всего не нравится в вашей жизни? что она когда-нибудь закончится
Вы верите в любовь? да
Вы верите в любовь с первого взгляда? не исключаю
Вам приходилось попрашайничать? нет
У вас есть автомобиль? нет, но мне очень нравится мини купер спорт
Вас когда-нибудь забирали в милицию? и в милицию, и в полицию, и в России, и за рубежом)) но я не преступница, честно)
У вас больше чем 2 пары джинсов? была бы миллионершей, у меня были бы джинсы и туфли(обувь) на все случаи жизни
Вас выгоняли из дома? нет
Этот мир издевается над вами? не знаю даже как ответить)
Если ты девушка, то напиши номер телефона..
;) не прокатит ;)  и так уже много расскзала

0

3

Сообщение для ariadna23 Привет! рада познакомиться! Анкета подробная, но длинущая!!!
Как к тебе можно обращаться? Я - Лена! Будем знакомы! Добро пожаловать!

0

4

Сообщение для ariadna23 :flag: Привет!Добро пожаловать,я Юля)

0

5

Сообщение для Улисс   меня Надя зовут) да анкетка немаленькая! там есть ключевой пунктик про гиперактивность, где написала, что я болтлива :)  с этим борюсь всю жизнь

0

6

Сообщение для ariadna23 Приятно познакомиться, Надя! Любишь играть в игры, а то я там одна всё уже обыграла! Захочешь, присоединяйся!

0

7

Сообщение для Tinaaa Привет) очень приятно, я Надя. для друзей - Надюша)   http://uploads.ru/i/b/0/a/b0a4k.png

0

8

ariadna23,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16137#p708604 написал(а):

Сообщение для Tinaaa  Привет) очень приятно, я Надя. для друзей - Надюша)

Тогда постараюсь скорее стать твоим другом,очень уж хочется тебя Надюшей звать :blush:

0

9

ariadna23,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16137#p708595 написал(а):

Дата вашего рождения? 1906

браво))) когда от смертинки две ... самое время с инетом знакомится) Приветсявую! Приятного и плодотворного общения!

0

10

Сообщение для Йолка Спасибо)

0