Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Если Конец света через неделю, то ...


Если Конец света через неделю, то ...

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Да, периодически нас пугают Армагеддоном! Вау!
http://www.bilgiustam.com/resimler/2013/10/4498_2-300x117.jpg

Но есть и положительные стороны в этой теме, можно задать себе животрепещущие вопросы (можно отвечать только на интересные вам):
1.  Как лучше всего использовать оставшееся мое время?
2. Кому я должен быть благодарен за что-то?
3.  Что является наиболее важным для меня в жизни, теперь всё ясней ясного?
4. Что я могу начать делать вместо того, чтобы переживать?
5. Кому я могу уделить в эти дни внимание?
6.  Могу ли я быть счастливым в эту неделю, а терять уже нечего-то?
7. Смогу ли я привнести свою долю спокойствия в этот мир?
8. Что  не стоит делать, чего стоит избегать?

0

21

если будет все так продолжаться как сейчас, то конец света будет рукотворным, сами себя до края доведем.

0

22

Он всегда рукотворный.

0

23

У кого - то жена Света. А в это время муж в нетрезвом виде...

0

24

Если через неделю,ну.прям,точно....,тооо ничего бы менять не стал.Даже если бы и за месяц знал)Все наши ходы давно записаны и ...не Ада надо бояться,а полной пустоты(в душе в том числе) потому что в пустоте и тебя не станет

0

25

А если конец света локальны будет, то как поменяется отношение к жизни здесь присутствующих?

З.Ы. Под локальным - я подразумеваю, допустим, обнаружение неизлечимой болезни, которая отводит небольшой прогнозируемый срок жизни.

0

26

Жизнь не  надо мерить днями и километрами) Да,пусть мне скажет вежливый доктор про это,но это поможет как то с внешним миром расчитаться....а как с внутренним? ну с собой то есть?)

0

27

789905,14326 написал(а):

но это поможет как то с внешним миром расчитаться

И в каком ключе пройдет расчет?

0

28

Ну..чем меньше заём.тем меньше расчёт=))

0

29

789895,11951 написал(а):

А если конец света локальны будет, то как поменяется отношение к жизни здесь присутствующих?

З.Ы. Под локальным - я подразумеваю, допустим, обнаружение неизлечимой болезни, которая отводит небольшой прогнозируемый срок жизни.

У меня ничего не изменится.
Прогноз отодвину на небольшой срок. В бесконечность.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Если Конец света через неделю, то ...