Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » о чем вы мечтаете-ваши романтические мечты!


о чем вы мечтаете-ваши романтические мечты!

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

О чем вы мечтаете-может оно и не збыточно может сбыточно-может т чтотоб изменили что уже было-первый поцелуй-или там -чтото такое!
Может отредцательный опыт чтоб кто-то его не повторил-можетине ваш!
Или что-то хорошее-что было у вас или у кого-то!

0

2

Хочу танцевать род луной-с любимой девушкой на пляже!

0

3

geka74 написал(а):

Хочу танцевать род луной-с любимой девушкой на пляже!

Я тож хочу, и не тшлько танцевать и не тоько на пляже.

0

4

Забыла что хотела))) Теперь тоже хочу танцевать на пляже...в весёлой компании, где все ещё незамужние и неженатые))

0

5

Хочу букет цветов)

0

6

хочу телепортировать кое-кого к себе поближе!

0

7

Tinaaa написал(а):

Хочу букет цветов)

http://images.forwallpaper.com/files/thumbs/preview/10/109630__bouquet-of-yellow-roses_p.jpg

0

8

Сообщение для Звездный скиталец жаль,аромат интернет не передает(спасибо тебе! :)

0

9

Tinaaa написал(а):

Сообщение для Звездный скиталец жаль,аромат интернет не передает(спасибо тебе!

Ага))

0

10

Что лучше мечтать и не когда не иметь-или иметь и не чего не хотеть-?  В сказках так-когда чего-то хотят и из за того что не имеют не разочаровуются в этом! Идиал это не когда он идеален а когда он не реален-что лучше-кривая реальность-или идиальная илюзия--?  Я развелся-хотелось любви-а ее небыло-живу в сказке в иллюзии теперь-счастлив ли я? Наверно да-потому что я есть я! Но все равно мечтаю когда-то -в горячих трепетных обьятьях утонуть-забытся в мелодии танца-от всего мира-в моменте счастья-под ногами мокрый песок-влажный воздух-морского прилива-и чувство что тебя любят-хотят-нет лжи-нет предательства-просто я и она-

0

11

0

12

geka74 написал(а):

Что лучше мечтать и не когда не иметь-или иметь и не чего не хотеть-?  В сказках так-когда чего-то хотят и из за того что не имеют не разочаровуются в этом! Идиал это не когда он идеален а когда он не реален-что лучше-кривая реальность-или идиальная илюзия--?  Я развелся-хотелось любви-а ее небыло-живу в сказке в иллюзии теперь-счастлив ли я? Наверно да-потому что я есть я! Но все равно мечтаю когда-то -в горячих трепетных обьятьях утонуть-забытся в мелодии танца-от всего мира-в моменте счастья-под ногами мокрый песок-влажный воздух-морского прилива-и чувство что тебя любят-хотят-нет лжи-нет предательства-просто я и она-

Вот, Жека, ты меня продолжаешь удивлять, иногда я вообще не понимаю, чего ты несёшь пишешь, но иногда, как в этом случае, поражаюсь, насколько ты интересные мысли выдаёшь. Даже прощаю тебе немыслимые грамматические ошибки.
Слушай, а ты не будешь против, если я тебе подпись исправлю, в смысле ошибки?
Да, ещё, несколько идей из этого поста я у тебя честно ворую))))))

0

13

Все мысли открыты для развития-главное чтоб на пользу! Теория часто с практикой---былаб лабаратория-группа-шучу конечно-вот развитие это интеоестно и деятельно-можете проверить-в своей или чужой жизни!дети учатся игрой! Проигрывая события!

0

14

Желаю найти то, что не теряла.

0

15

Как всегда не чего не понял -но мне нравится по англ--ани вей--типа но всеравно-типа проехали!

0

16

geka74 написал(а):

Как всегда не чего не понял -

Бугага, вот где романтика цветёт пышным цветом! Жека, у нас это взаимно! Я тебя нифина не понимаю, а ты меня)))))))

0

17

Вчера мы гуляли в темноте по набережной компанией. Романтизма вокруг дофига было: луна за облаками, подсветка всего подряд суперская, нормально гуляли. Пока один товарищ не начал восторгаться окружающим пространством словами "Вон дома (малоквартирные в 3 этажа) новые построили, там внутренние дворики с мангалом, ну разве не мило?!"
И тут меня чуть не стошнило.
)))
Я к тому, что слова иногда убивают романтику. Даже хорошие слова.

Отредактировано MapTuHka (2015-08-31 11:48)

0

18

MapTuHka написал(а):

"Вон дома (малоквартирные в 3 этажа) новые построили, там внутренние дворики с мангалом, ну разве не мило?!"
И тут меня чуть не стошнило.

Понимаю. Это как холодным душем окатить..., внутри как-то все даже съеживается, хотя только что было развернуто на всю катушку.

0

19

SCO написал(а):

MapTuHka написал(а):

    "Вон дома (малоквартирные в 3 этажа) новые построили, там внутренние дворики с мангалом, ну разве не мило?!"
    И тут меня чуть не стошнило.

Понимаю. Это как холодным душем окатить..., внутри как-то все даже съеживается, хотя только что было развернуто на всю катушку.

А я понимаю и не понимаю одновременно.  У всех разная романтика, а кому-то и луна даром не нужна, только этот кто-то не сможет так воздействовать на меня. не проблема для меня чьи-то слова и мысли, на то они и чьи-то)) А кого-то и мы выбешиваем, так что же с того?

0

20

Улисс написал(а):

А я понимаю и не понимаю одновременно.  У всех разная романтика, а кому-то и луна даром не нужна, только этот кто-то не сможет так воздействовать на меня. не проблема для меня чьи-то слова и мысли, на то они и чьи-то)) А кого-то и мы выбешиваем, так что же с того?

Намекаешь, что если ты находишь обстановку романтичной, то никто тебе в этом не помешает? Ты же не одна гуляешь, спутник - часть романтической ситуации, никуда не денешься)
А если в этот момент он ляпнет, что женится на другой?
А если рядом вдруг мат отборный в твой адрес?
А если телефонный звонок и проблемы на работе?

Ну вот в данной ситуации "мило" выбесило меня, я не такая суровая, что бы меня слова спутников никак не касались)
Хорошо еще не сказал "няшно")

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » о чем вы мечтаете-ваши романтические мечты!