Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Разговоры на любые темы*


Разговоры на любые темы*

Сообщений 41 страница 60 из 188

1

Разговоры обо всём на свете тут, пишите не стесняйтесь.

0

41

Селена,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16300&p=2#p727814|0000/0a/f2/13140-1441476747.gif написал(а):

Сообщение для Димка6121
Димка, ты симпатичный)) на Бодрова похож))

Так бы и сказала то что из фильма брат)

0

42

Новое поколение, ёпт, даже не знают, кто такой Бодров.
И ещё, мне одной показалось, что чел перепутал форум с сайтом знакомств?)))))))

0

43

Вечность написал(а):

Новое поколение, ёпт, даже не знают, кто такой Бодров.
И ещё, мне одной показалось, что чел перепутал форум с сайтом знакомств?)))))))

Я?

0

44

smokey,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16300#p727769|0000/0a/f2/13529-1441565994.jpg написал(а):

с какой целью?
какой в этом смысл?

Смысл? Ну как какой... Я ищу общения а что бы оно было надо заинтересовать людей)

0

45

Прошёл тест "Почему я добрый" результатВы делаете добро, жертвуя собой

Вы всегда внимательно прислушиваетесь к тому, что говорят окружающие, ваши друзья или коллеги по работе, и готовы принять участие в решении их проблем. В умении утешать, успокаивать, мирить и ободрять вам нет равных. В ответ вы получаете какой-нибудь комплимент или слова благодарности и признательности. И даже если вы считаете, что эта награда неравноценна тем усилиям, что вы приложили, вы никогда не решитесь высказать упрек или претензию. Не только из страха испортить отношения, но и потому, что с раннего детства вы привыкли в отношениях брать на себя роль жертвы. Пренебрегать своими интересами, отдавать, служить – вот базовые принципы, которые вы впитали в родительском доме. И пусть иногда вас и охватывают гнев или чувство неудовлетворения и обиды, вам трудно признаться себе в том, что вы по-настоящему хотите, и настоять на своем желании. Особенно если оно идет вразрез с намерениями окружающих.
Развивайте в себе способность утверждать себя. Умение осознавать и удовлетворять свои собственные потребности необходимо для укрепления самоуважения и выстраивания настоящих, равноправных отношений с другими людьми. Начать изменения своего стиля жизни можно с маленьких шагов. Учитесь постепенно отказывать и (или) настаивать на своем. Например, каждый день говорите «да» и «нет» по-настоящему, то есть в соответствии с вашими чувствами и мыслями – и на работе, и дома.

0

46

Димка6121 написал(а):

Я?

Угу.

0

47

Вечность написал(а):

Угу.

Ты чего... здесь разве нельзя знакомиться? А как общаться?  :)

0

48

Димка6121 написал(а):

Ты чего... здесь разве нельзя знакомиться? А как общаться?

Выкладывай изделия из металла, тогда возьму свои подозрения обратно)))))) тему создал, а фото не видно.

+1

49

Вечность написал(а):

Выкладывай изделия из металла, тогда возьму свои подозрения обратно)))))) тему создал, а фото не видно.

Я пытался.. Я сижу с планшета... и не получается если есть ВК, скайп, ватсап, давай скину если интересно..)

0

50

Димка6121 написал(а):

Я пытался.. Я сижу с планшета... и не получается если есть ВК, скайп, ватсап, давай скину если интересно..)

Эээээ, нет. Подозрения вернулись.
Зачем тогда тему создавал?

0

51

Вечность написал(а):

Эээээ, нет. Подозрения вернулись.
Зачем тогда тему создавал?

Хахаха, ты что? Я ведь не моньяк) я думал смогу выкинуть фото, а тут облом(

0

52

Кто чем занимается в своё свободное время?

0

53

Димка6121,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16300&p=3#p727661|0000/0a/f2/13535-1441722319.jpg написал(а):

Разговоры обо всём на свете тут

о варенье тоже?

+1

54

Alex306 написал(а):

о варенье тоже?

Ты хочешь поговорить о вареньи? О каком именно? :D

0

55

Димка6121 написал(а):

Ты хочешь поговорить о вареньи? О каком именно?

ага, о черничном например, если долго говорить останется привкус?

0

56

Alex306 написал(а):

ага, о черничном например, если долго говорить останется привкус?

Конечно, расскажи что тебя волнует? Я выслушаю тебя, какие проблемы у тебя были с черничным вареньем?

0

57

Сообщение для Alex306 лимон эффективнее! ;-)

0

58

Димка6121 написал(а):

Конечно, расскажи что тебя волнует? Я выслушаю тебя, какие проблемы у тебя были с черничным вареньем?

да вот размышляю если я расскажу психиатру что полночи трепался с мужиком на тему черничного варенья мне смирительная рубашка грозит или нет

0

59

Alex306 написал(а):

если я расскажу психиатру что полночи трепался с мужиком на тему черничного варенья мне смирительная рубашка грозит или нет

Нет. Не оно же с вами трепалось.....

+1

60

SCO написал(а):

лимон эффективнее!

а вискарь еще эффективнее:) напиться бы....ненавижу осень

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Разговоры на любые темы*