Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Банька

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Русская баня... Финская... Турецкая..

для вас - какая?  любители или профессионалы?, может, редкие гости за компанию? или  вообще не посещаете?

0

2

Обажаю русскую баню!!!!

0

3

мне тоже русская нравится. раньше у бабушке свой дом был с банькой) класс!!!

0

4

терпеть ненавижу баню. любую. помню,как мы с мамой парились,а нас с той стороны медведь подпер-я чуть не обоср***сь. А мужики в доме сидели пили уже распаренные,[литературное выражение в мнч]. пока косолапый ушел-я чуть не сдохла от пара!!!!!

душ!только мой миленький любименький душ!

0

5

не люблю баню, не выношу такого климата

0

6

уголёк написал(а):

,а нас с той стороны медведь подпер-

однако нехило ты там паришься с медведями:)

0

7

Alex306 написал(а):

не люблю баню, не выношу такого климата

+100

0

8

Alex306 написал(а):

однако нехило ты там паришься с медведями:)

да это я у бабули в леспромхозе гостевала. там медведей этих...собственно,других хищников там и нету))шалят приходят часто в поселок

0

9

Я не люблю особо баню, но иногда хожу в хамам - у нас в фитнес-центре есть. Почему бы не зайти после душа минут на 5-10, особенно зимой - тепленько так)))

И мы иногда компанией ходим в какие-нибудь бани, где номера с бассейном или джакузи, с комнатой отдыха, караоке, кухонным уголком, гостиной, теликом и т.д. ДР или еще какие-нибудь праздники там удобно отмечать.  Так там собственно сауна - это дело десятое, можно вообще не заходить в нее. Зато в джакузи (особенно на 8 человек которая) сидят кто-нибудь постоянно))) Кто-то трындит за столом всю дорогу, кто-то в массажном кресле кайфует. Прикольно, пока не надоело.

0