Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Тщеславная вампиристая коллега


Тщеславная вампиристая коллега

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Сообщение для Марфута Я сейчас действительно не в России и вообще пьяных боюсь.

0

42

+1 написал(а):

Сообщение для Марфута  Я сейчас действительно не в России и вообще пьяных боюсь.

У! Как все запущенно то!

А как же пляски с цыганами?
А новый год? В последний рабочий день нарядиться снегурочками, зайцами... и бегать поздравлять друг-друга...

Если у вас на работе нет радости, добра- тогда действительно будет править вампиры и сплетники.
Работать в таком болоте!!!
Это же жопито полное!
Тогда запасайтесь осиновым колом и крестом.... и святой водой...
И связками с чесноком обвесте рабочее место!

0

43

+1 написал(а):

Я сейчас действительно не в России и вообще пьяных боюсь.

Это вы трезвая их боитесь.Выпейте для храбрости и пьяные люди покажутся вам совершенно очаровательными существами.)))

0

44

+1 написал(а):

Сообщает мне, то что от меня едой с кухни пахнет, то что у меня очень много седых волос или начинает говорить якобы про кого-то абстрактного, про "них", какие "они" невоспитанные\тупые, при этом сама говорит о стоящем рядом человеке в третьем лице, что, насколько знаю, некомильфо. Предпочла бы вообще с ней не соприкасаться. Как бы снизить уровень негатива, ею распыляемый?

Кастанеда сказал бы Вам, что Вам очень повезло.
Кстати, так оно и есть.
Представьте себе, что Вас ранили когда-то на войне.
И осколок очень глубоко засел в Вашем теле.
И вот для того, чтобы достать этот осколок, нужно очень глубоко в Вас "залезть".
Нужно потревожить Вас на очень  глубоком уровне - вот это и происходит.
Если Вам "подогнали" таких крутых ребят, то, видимо, к Вам очень хорошо относятся.
По-моему, всё, что от Вас требуется - это просто выслушивать все гадости, которые Вам говорят в лицо.
Не опускаться до всех этих предлагаемых Вам дрязг.
И при этом постараться не допустить даже плохой мысли ни о ком.
Ни о том, кто говорит, и ни о том, про кого говорят.
Вот тогда реально Вам будет чем гордиться.

Отредактировано Кабальеро (2015-11-29 18:32)

0

45

Сообщение для Кабальеро Тем коллекам по барабану вся эта нирвана, а молча слушать гадости в лицо - ребятки войдут во вкус и количество гадостей будет увеличиваться в геометрической прогрессии и будешь потом ходить под вывеской "юродивая".

0

46

+1 написал(а):

Сообщение для Кабальеро  Тем коллекам по барабану вся эта нирвана, а молча слушать гадости в лицо - ребятки войдут во вкус и количество гадостей будет увеличиваться в геометрической прогрессии и будешь потом ходить под вывеской "юродивая".

Если вести как юродивый, то и будут относиться соответственно.
А говорить гадости,  не получая взамен ничего - это  не каждому интересно.
Никто не будет забивать гвозди в воду.
Это бессмысленно.
Интересно когда, как бы невзаначай, сделал  кому-то больно.
Вот тогда можно порадоваться своей изворотливости, глядя на выведенное из себя лицо.

0

47

Сообщение для Sone4ka   http://uploads.ru/i/f/e/t/fetg9.png
http://cs630321.vk.me/v630321483/563e/bMqvWhVECIE.jpg

0

48

вер написал(а):

Это вы трезвая их боитесь.Выпейте для храбрости и пьяные люди покажутся вам совершенно очаровательными существами.)))

))))))))))))
Почитаю тему, судя по всему тут столько интересного, а пока сплошные комплексы и страхи)))
А не думали о людях, которые вам встречаются, как о зеркалах, которые отражают прежде всего ваши недостатки? В смысле нас раздражает и выбешивает именно то, что есть негативного в нас и в большом количестве .....

0

49

Надо наступать на чисто женские "мозоли". Увидев новую блузку, как бы между прочим отметить, что такие уже не носят, если накануне коллега посетила салон красоты, покритиковать работу парикмахера, заметить, что туфли ей совершенно не идут,  духи приторны и безвкусны, а макияж чрезмерен.

0

50

И вообще она похожа на расфуфыренную крысу.Если целью является скандал,то конечно можно.))

0

51

Влаантвомулг написал(а):

Надо наступать на чисто женские "мозоли". Увидев новую блузку, как бы между прочим отметить, что такие уже не носят, если накануне коллега посетила салон красоты, покритиковать работу парикмахера, заметить, что туфли ей совершенно не идут,  духи приторны и безвкусны, а макияж чрезмерен.

Если вы сами почти идеал... то таким «наступлением на мозоли» можно воспользоваться.
А если у вас самих прическа далека от идеала, от мастера «эконом класса», новая блузка производства «неизвестный Китай», а духов у вас вообще нет - то лучше промолчать...
Или пойти «во банк» -  с важным видом сообщать, что ваша китайская блузка совсем не китайская, а очень дорогая, фирменная......только не забудьте лейблы пришить другие... :D
Тогда еще можно еще можно попытаться пободаться...

0

52

Марфута написал(а):

Если вы сами почти идеал... то таким «наступлением на мозоли» можно воспользоваться.
А если у вас самих прическа далека от идеала, от мастера «эконом класса», новая блузка производства «неизвестный Китай», а духов у вас вообще нет - то лучше промолчать...
Или пойти «во банк» -  с важным видом сообщать, что ваша китайская блузка совсем не китайская, а очень дорогая, фирменная......только не забудьте лейблы пришить другие... 
Тогда еще можно еще можно попытаться пободаться...

Вы напомнили мне момент из забавного сериала "Силиконовая долина". Сначала вновь нанятая на работу дама справлялась о возможности продажи своего авто, затем оставила без присмотра компьютер со страничкой, на коей были цены дорогих машин, потом оставила сумочку от Гуччо, которая была тут же сфотографирована и в Гугль последовал запрос: что это? Ответ: 3500 $. Наконец, она заявилась в дорогих украшениях или... не помню уже. Короче, коллеги насели на шефа с протестами: ты пошто ей столько платишь? Шеф обратился к даме: ты что делаешь?! А ничего: сумочка поддельная за 35$, драгоценности - бижутерия, авто я продавать не собираюсь, а цены на "Порше" смотрела из любопытства.

0

53

Влаантвомулг написал(а):

Шеф обратился к даме: ты что делаешь?! А ничего: сумочка поддельная за 35$, драгоценности - бижутерия, авто я продавать не собираюсь, а цены на "Порше" смотрела из любопытства.

Обожаю... м-м-м...
Как интересно создавать интригу на работе в среде завистливых коллег!
Бывало купишь какую нибудь дрянь... и при малейшей поползновении к критике от сослуживцев.... округлив так глаза: «Да ты что! Это очень дорогие брюки (сапоги, серьги, туфли...)» Хи-хи....
Не, работа - это все таки весело....

0

54

У нас никто не критикует, принято делать комплимент по поводу обновки или новой прически, так что самое страшное, это когда ты пришел в наряде, а никто не восхитился.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Тщеславная вампиристая коллега