Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



с независимостью польши!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Седня праздник независимости Польши! Как вы относитесь к независимости Польши и стран бывшего советского союза!?
Польша независима от москвы-горбачев оказывается первый кто пострелял поляков! Я это раньше не знал-Германия была против вступления в Евросоюз польши-я был в Германии в то время-говорили что поляки это не нация это професия-шустрые! Тянули все у немчуры! Польское чудо-поднялась промышленность-но наверно не без помощи если не европы'значит америки-сейчас базы военные америки-в польше-говорят за речепоспалиты--союз Польши прибалтийских республик и беларусии--
Ножки буша--окорачка у нас так называли--голодивка а Польша развивалась!
Работают тяжко-но имеют не плохо! Сейчас!

0

2

А вот как Америка могла управлять Германией -европой? Не деньги ли? С войны! Их брали для восстановления германии-точней использовали-взял вернул-взял обернул и вернул-и баланс! А Америка у вентиля!

0

3

Для меня католическая Польша никогда не ассоциировалась с Русью и Россией и никогда не была дружественной по отношению к нашей стране.. Независимость.. Да по большому счету, нет никакой независимости.. от Москвы, да.. относительная независимость, но не более..

0

4

Но в своё время Польша была частью Российской Империи.Независимость они получили только после 1917 года,вот и празднуют это событие.

0

5

Как и Финляндия.. аналогичные ассоциации)) хоть и финских кровей  http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif

0

6

вер,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16497#p749839|0000/0a/f2/5666-1276535286.jpg написал(а):

Но в своё время Польша была частью Российской Империи.Независимость они получили только после 1917 года,вот и празднуют это событие.

При этом надо помнить , что ненавидящая нас Украина именно от Польши получила часть своих западных земель ... Теперь не понятно , почему мы агрессоры , а Украина - друг ...

0

7

Синдром великодержавия))Поляки всё никак не могут забыть Речь Посполитую.Всё бредят Великой Польшей от моря.до моря.Украинцы им как бы соотечественники.Во всяком случае подданные польской короны.

0

8

Как мне сказал один западенец-что за день Польшу могут захватить! Так что все относительно!
А седня мне поляк сказал что революцию они сделали! А американцы сказали что немцы!
Гордые они! А сами были в шкуре рабочих в других странах--или не рабочих?

0

9

Американец-купил месторождение сланцевого газа-нанял поляков а они решили снять президента который это сделал! А американец на деньги влетел! Как это выглядит? Вроде 5 лмонов!

0

10

geka74,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16497#p750703|0000/0a/f2/13300-1442751845.jpg написал(а):

Как мне сказал один западенец-что за день Польшу могут захватить! Так что все относительно!

Ну западенцы известные воины,лучшие в мире.Правда они Донбасс вон уже сколько времени захватить не могут,но Польшу-то запросто)))

0

11

Потому что они не донбас захватывают а заполняют Польшу! Ход конем!а в донбасе как суслики ходят! Ободраные! Маскеруются видно-чтоб не кто не догодался!на самом деле они великие войны! Видели мультик-там черепаха с сусликом думали что лучше быстро бегать или быстро прятаться? Думаю лучше навыдумывать и брехать!так что тут не победишь! Особенно дома мирных людей так градом обстрелевают!

0

12

вер,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16497#p750960|0000/0a/f2/5666-1276535286.jpg написал(а):

Ну западенцы известные воины,лучшие в мире

хоть и постил уже, но так актуально что не сдержался опять)))

Отредактировано defri (2015-11-13 23:50)

0

13

А вот скажи мне,зачем этих упырей лечить ,отпускать из плена,если это военные преступники?Понятно что тут прослеживается генеральная линия партии и правительства,но просто интересно в чём цель?

0

14

шобы показать истинное лицо, их мерзопакастного и нашего ангельского)))...а может уже и на крючке, двойной агент сразу в роль вжился)))

0

15

Думаю есть какие-то договора нормы-о военном положении которые Россия не стала нарушать! Думаю по этому Украина не хотела вводить военное положение в стране-чтоб их нормы договоры не выполнять-а сказала что это антитераристическая зона и все!
По местному -сказали днеровцы-славик там был-что укры расстреливают своих раненых-людям которые пытались помогать раненым-девушку застрелили-это лично знакомый расказал-позже сказали что поляков постреляли-провести паралель-значит укры достреливали поляков--здесь сказал поляк что они революцию делали-здесь украинец говорил что украинцы поляков достреливали! А по нормам думаю это нельзя-вот и сказали анти тероризм делай шо хошь!

0