Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Фрау Меркель, а вы готовы?


Фрау Меркель, а вы готовы?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Бойня в Париже подтвердила пророческие слова Каддафи, сказанные им ещё четыре года назад:

«Пренебрежение стабильностью Ливии повлечёт за собой обрушение мира в мире через нестабильность в Средиземном море. В случае если наша власть в Ливии должна будет прекратиться, миллионы африканцев хлынут нелегально в Италию, во Францию…»

Полковник оказался прав. Ливия была разрушена, волны мигрантов действительно затопили Европу, а сегодня ночью нестабильность Ближнего Востока распространилась в самое сердце Старого Света.

Сейчас становится уже очевидным, что «Ночь ужаса» может повториться в любой европейской столице. Почва для терроризма давно вспахана — среди потока мигрантов успешно затерялись те самые «умеренные» террористы, про которых так слезно писали западные журналисты.

Франция, из которой на джихад уехало более 1,5 тысяч исламистов, уже поплатилась за недальновидную политику своих лидеров. На очереди стоит Германия — ведущая европейская держава, и, по совместительству, второй поставщик кадров для ИГ (780 человек).

Накануне в Баварии поймали мужчину, направлявшегося в Париж на заминированном автомобиле. Этот факт говорит не только о том, что террористы уже находятся в ФРГ, но также и о том, что они вооружены и готовы к самым решительным действиям. А смогут ли спецслужбы Германии противостоять им — большой вопрос.

По самым скромным подсчетам, в Германии находится порядка 420 радикальных исламистов, а также около 320 «сочувствующих». При этом, об эффективности работы немецких оперативников красноречиво говорит случай, произошедший в сентябре 2014 года. Тогда полиция Касселя арестовала наркоторговца, на квартире у которого «вдруг» обнаружился целый арсенал стрелкового оружия и символика ИГ.

Спустя некоторое время и вовсе оказалось, что задержанный недавно вернулся из Сирии, где воевал под боевыми стягами Халифата. Боевику удалось благополучно избежать внимания немецких спецслужб, в обязанности которых входит отслеживание подобных элементов. Иными словами, оперативники его банально «проворонили».

А сколько еще террористов могло уйти от внимания немецких правоохранителей? Быть может, самое время услышать Россию, которая неоднократно заявляла, что с терроризмом надо бороться, а не поддерживать его?

Что думаете, госпожа Меркель?

Автор: Евгений Просвирин

0

2

ей думать не положено , это за нее делают другие, ей надо всего лишь рот открывать и подписывать что скажут, такие же марионетки сидят абсолютно во всех странах ЕС и часть постсоветского пространства

Отредактировано defri (2015-11-14 23:56)

0

3

Да политика это все-им насрать на имигрантов-деньги доят-с мирового фонда! И политика-типа они добренькие! А сами так издиваются что только не творят! Могли помочь в той же ливии-организовали -поснления организовали сельское хозяйствои-сытыеб были--правда африканцы тоже те ещё фрукты! В канаде-африканец себе в кафе стар бакс за 20 долларов купит кофе с булочкой-а по тележку показуют у них воды не и все такое в Канаде!я делаю себе бутеры на работу а он поивык к ресторана вот и голодная страна? А церковь в америке-вы стали им строй материал на дома в африку--через год приехали а строй материал как лежал так и лежит--палец о палец не ударили! Ляжет и ждёт пока банан упалет-не дотянулся рукой до упавшего банана уже голод! Им построили домики они заселились! В помощи лучше учить -а часто это в превосходство -показуют какие они -прям! Кидают как собакам еду эту!

0

4

Говорят в Германии им арабы показывают куськину мать-берут сами если им чета не дают!

0

5

geka74,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16513#p751712|0000/0a/f2/13300-1442751845.jpg написал(а):

деньги доят-с мирового фонда!

мировой фонд не для того создан, смешно было бы, если бы американцы с уолл-стрит,создали что то для реальной помощи государствам, это организация дает копейки что бы потом высосать со страны все! это классическая модель банковской кабалы, созданная богоизбранными еще с незапамятных времен, только они тогда и представить не могли что это станет глобальной кормушкой, и что бы эта кормушка цвела и пахла, для этого надо контролировать мировую резервную валюту и вырастить покорную полит элиту в странах, где будет проводится усиленная "помощь"

Отредактировано defri (2015-11-15 11:41)

0

6

geka74,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16513#p751712|0000/0a/f2/13300-1442751845.jpg написал(а):

А церковь в америке-вы стали им строй материал на дома в африку--через год приехали а строй материал как лежал так и лежит--палец о палец не ударили! Ляжет и ждёт пока банан упалет-не дотянулся рукой до упавшего банана уже голод!

В каждой шутке анекдоте есть доля шутки))))

Негр под пальмой на родине лежит млеет. Мимо проходит бизнесмен из Европы.
- Вот ты негр, лежишь бездельничаешь, а мог бы на пальму залезть, нарвать бананов. Пойти на рынок и продать.
- А зачем?
- Ну как зачем! На деньги с проданного, купишь тележку и нарвёшь на много больше!
- А зачем?
- Да ты с проданного уже сможешь купить грузовик и возить большие обьёмы, потом наймешь работников, а сам будешь лежать и ничего не делать!
- А я в принциппе и так лежу и ни чего не делаю!

0

7

Это в Африке так можно жить,на Севере сложнее.))

0

8

на севере думать надо, как!?

Отредактировано defri (2015-11-15 19:31)

0

9

Вымерзнут как тараканы))

0

10

нафига? они неплохо вселяются выгоняя европейцев))) да еще и с таким вырожением как буд то им должны, хотя так и есть, им же когда они трогаются в дорогу так и обьясняют:-вам ТАМ, все должны)))

0

11

Угробят экономику,разрушат инфраструктуру,а потом начнут вымерзать.Если убежать(мигрировать) не успеют.Или если их местные не вырежут.А это вполне возможно)))

0

12

Обама что-то говорил расчёт управляемого хаоса.
Если он прав, то хаосом управляют.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Фрау Меркель, а вы готовы?