Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Ваше мнение о дружбе между Женщиной и Мужчиной?


Ваше мнение о дружбе между Женщиной и Мужчиной?

Сообщений 281 страница 300 из 370

281

773968,13566 написал(а):

ну вот. Сами и ответили на свой вопрос)))

Нет. Это не ответ. Действие разное может быть. Может пойти насиловать детей, а может подрoчить дома и успокоиться.

0

282

773714,12493 написал(а):

Ок. Мужчина относится к женщине, как к самке, женщина видит в мужчине самца. Они желают возможно друг друга, но воспитание/принципы/ценностные ориентиры держат их и не дадут разгореться страсти/сексу, оба это прекрасно понимают.
Однако, как это может помешать полноценной дружбе?
Ну хочет он меня, но не будет действовать, что с того? почему мы не можем дружить? иметь общие интересы, делиться сокровенным, поддерживать друг друга, проводить вместе время во взаимном общении и удовольствии (без секса)?
Ну и?

Основное в твоём посте выделила.
Я уже задавала тебе этот вопрос. Ещё раз спрошу. У Васи есть друг Колян. И есть подруга Лена, которую он не прочь воспринять как женщину, ну в смысле она для него привлекательна. Вопрос в чем? Зачем Васе Лена, если трахать её проблематично, но  есть Колян, с которым можно в своё удовольствие и ни о чём не думая поговорить о бабах, о политике, о спорте,  да и просто нагрянуть в 2 часа ночи с бутылкой? К Лене же не припрёшься, там муж, и даже если не муж, то всё-равно как-то неудобно. Женщина же, симпатичная. Если выпить с ней, мало ли чо? А к Коляну можно. Значит Колян и есть друг. А Лена - просто приятельница, сгодится для общения просто так при встрече, А вот с Коляном никаких заморочек не будет.

0

283

773961,12493 написал(а):

Да и если будет секс, что с того, что это за фетиш? Это так же естественно, как покушать вместе, сходить в туалет. Так нет, секс - это огого и эгегей! А просто выспаться и покушать - это банальность. Хотя и то и другое естественные потребности нашего организма. Не задумывалась почему это так?

Боже, как я это пропустила.
У кого-то в голове много хлама. Если естественные потребности организма - спать с кем понравилось, а потом называть это дружбой.

0

284

773961,12493 написал(а):

Да и если будет секс, что с того, что это за фетиш? Это так же естественно, как покушать вместе, сходить в туалет.

Это был анекдот?))))))))))))))))))))))))))

0

285

773961,12493 написал(а):

Да и если будет секс, что с того, что это за фетиш?

Ничего такого и нет.
За исключением того, что кармические законы автоматически налагают ответственность за столь естественные действия.

0

286

Практически на каждом форуме есть такая тема c на мой взгляд очень баналным вопросом.
Люди дружат не зависимо от пола. Если вообще знают что такое дружба или хоть правильно её представляют.

+1

287

774251,14102 написал(а):

Практически на каждом форуме есть такая тема c на мой взгляд очень баналным вопросом.
Люди дружат не зависимо от пола. Если вообще знают что такое дружба или хоть правильно её представляют.

В точку.

0

288

773769,11951 написал(а):

Мысль предшествует действию.

Всегда? Желание " ботаника" кого-то убить,скорей всего так и останется желанием.))

773961,12493 написал(а):

Это так же естественно, как покушать вместе, сходить в туалет.

А зачем вместе ходить в туалет?Особенно по большому.В чём прикол?))

0

289

774294,5666 написал(а):

Всегда? Желание " ботаника" кого-то убить,скорей всего так и останется желанием.

Это тут при чем?

0

290

774251,14102 написал(а):

Практически на каждом форуме есть такая тема c на мой взгляд очень баналным вопросом.
Люди дружат не зависимо от пола. Если вообще знают что такое дружба или хоть правильно её представляют.

774267,11092 написал(а):

В точку.

РАНЕЕ:

773900,11420 написал(а):

Зачем нужны вобщем-то чужие люди? А они реально чужие.  Они решат все ваши проблемы, эти гости и совместные поездки? В чем смысл этой иллюзии дружбы? Когда вы никому из них на самом деле нафик не нужны? Помощь в проблемах? Да не смеши. С настоящими проблемами тебе даже самый близкий не поможет, потому что есть именно такие проблемы, решения которых зависят только от тебя. Провести время в приятной компании - значит так и надо называть вещи своими именами.

773920,11092 написал(а):

Все верно.

773920,11092 написал(а):

Эйфория дружбы и раструба об этом смешны.

Дима, как ЭТО понимать? Ты уж определись с чем или кем ты соглашаешься.

Отредактировано SCO (2016-02-08 21:07)

0

291

Вот он - реальный ретроспективный анализ.

0

292

Сообщение для SCO Хитрая Настя привела мой пост, который я в той нашей беседе, никак не соотносила с понятием "дружба". Хорошо, что сказанное мной хоть не урезалось на усмотрение автора поста №290. И там всё предельно ясно, что говорила я не о дружбе.

0

293

774421,11420 написал(а):

говорила я не о дружбе.

да-да, об ее иллюзии. Но ты, в данном случае, ни при чем. Я подожду Димин ответ. )))

0

294

774335,12789 написал(а):

РАНЕЕ:

Дима, как ЭТО понимать? Ты уж определись с чем или кем ты соглашаешься.

Я соглашаюсь с мыслью человека,  значит и человеком.
Дружбаа? Ты сама знаешь для себя что это такое. И я знаю.
Для меня друг- тот, кто не подставит, выручит в неприятной ситуации и кто мне правду скажет.
Не важно мужчина или женщина.
В жизни к другу обращаешься, когда сам и не решишь. Край.

0

295

774471,11092 написал(а):

Я соглашаюсь с мыслью человека,  значит и человеком.

Т.е. один говорит дружба есть, другой, что это иллюзия, а ты со всеми согласен? Не понимаю....

0

296

774480,12789 написал(а):

Т.е. один говорит дружба есть, другой, что это иллюзия, а ты со всеми согласен? Не понимаю....

Иллюзии есть ? - Есть.
Дружба есть ? - Есть.
Ну и ... ?

0

297

774480,12789 написал(а):

Т.е. один говорит дружба есть, другой, что это иллюзия, а ты со всеми согласен? Не понимаю....

Настя, а я предупреждала. Не стоит выдавать мои посты за свои фантазии. Где я говорила, что дружба - иллюзия? Переставлять слова местами никто не запрещает, если, конечно, это радикально не меняет смысл всего высказывания.

0

298

774167,11420 написал(а):

УлиссСообщение от Улисс  [Перейти к сообщению]

    Да и если будет секс, что с того, что это за фетиш? Это так же естественно, как покушать вместе, сходить в туалет. Так нет, секс - это огого и эгегей! А просто выспаться и покушать - это банальность. Хотя и то и другое естественные потребности нашего организма. Не задумывалась почему это так?

Боже, как я это пропустила.
У кого-то в голове много хлама. Если естественные потребности организма - спать с кем понравилось, а потом называть это дружбой.

Ко-ко-ко... я так ждала налёта моралфагов... но не  тебя жеж)))
Ладно, но сейчас ты сделала как раз вот это

774494,11420 написал(а):

Не стоит выдавать мои посты за свои фантазии. Где я говорила, что дружба - это спать с кем попало? Переставлять слова местами никто не запрещает, если, конечно, это радикально не меняет смысл всего высказывания.

0

299

774294,5666 написал(а):

УлиссСообщение от Улисс  [Перейти к сообщению]

    Это так же естественно, как покушать вместе, сходить в туалет.

А зачем вместе ходить в туалет?Особенно по большому.В чём прикол?))

запятая, которая решает всё))) покушать вместе - запятая - и далее по тексту...
Внимательнее надо быть, хотя, не спорю, так прикольнее, ну, для тех, кому нравится такой юмор.

0

300

774232,13862 написал(а):

УлиссСообщение от Улисс  [Перейти к сообщению]

    Да и если будет секс, что с того, что это за фетиш?

Ничего такого и нет.
За исключением того, что кармические законы автоматически налагают ответственность за столь естественные действия.

а можно поподробней об этом.... я вот не знаю таких законов...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Ваше мнение о дружбе между Женщиной и Мужчиной?