Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Ваше мнение о дружбе между Женщиной и Мужчиной?


Ваше мнение о дружбе между Женщиной и Мужчиной?

Сообщений 301 страница 320 из 370

301

774148,11420 написал(а):

Основное в твоём посте выделила.
Я уже задавала тебе этот вопрос. Ещё раз спрошу. У Васи есть друг Колян. И есть подруга Лена, которую он не прочь воспринять как женщину, ну в смысле она для него привлекательна. Вопрос в чем? Зачем Васе Лена, если трахать её проблематично, но  есть Колян, с которым можно в своё удовольствие и ни о чём не думая поговорить о бабах, о политике, о спорте,  да и просто нагрянуть в 2 часа ночи с бутылкой? К Лене же не припрёшься, там муж, и даже если не муж, то всё-равно как-то неудобно. Женщина же, симпатичная. Если выпить с ней, мало ли чо? А к Коляну можно. Значит Колян и есть друг. А Лена - просто приятельница, сгодится для общения просто так при встрече, А вот с Коляном никаких заморочек не будет.

Понимаешь, люди разные, очень разные и то, что для мухи смерть, для паука норма.
Если человек умеет дружить и нашёл ценность именно дружбы в отношениях с женщиной, кто ему запретит дружить? да никто. Подавлять инстинкты мы все научились в конце концов.
Лично я согласна, что дружба такая очень редко существует в природе в чистом виде. Да, она противоестественная на "животном уровне", возможно несёт массу других проблем, вполоть до отношения благоверной к подруге своего мужа и проч. Однако я и не отрицаю такую возможность, нет правил без удачных исключений.
Можно спорить с пеной у рта, что нет дружбы, можно говорить, что есть - от этого мало что измениться. Всё зависит от установок в голове каждого и того, кто и как видит эту ситуацию.
Короче я не вижу разумного завершения этого спора. Для себя лично я выводы сделала, а это главное. а разбирать чужие установки как-то лень))

0

302

774494,11420 написал(а):

Настя, а я предупреждала. Не стоит выдавать мои посты за свои фантазии. Где я говорила, что дружба - иллюзия? Переставлять слова местами никто не запрещает, если, конечно, это радикально не меняет смысл всего высказывания.

Фантазия за фантазию. ;-) Ну ты поняла, да? )))
Теперь вернемся к дружбе. Ты считаешь, что она таки существует?

0

303

774502,12493 написал(а):

а можно поподробней об этом.... я вот не знаю таких законов...

Я просто приведу картинку человека в тонком плане.
Не очень красиво, зато наглядно видны внешние энергетические связи человека.
Энергетические нити автоматически соединяются (замыкаются) у людей, находящихся в тесном взаимодействии.
Так что регистрация интимной связи происходит автоматически и в дальнейшем поведение человека уже оценивается с точки зрения бесстрастных космических законов.
http://s2.uploads.ru/oQABN.jpg

0

304

774499,12493 написал(а):

Ко-ко-ко... я так ждала налёта моралфагов... но не  тебя жеж)))
Ладно, но сейчас ты сделала как раз вот это

Морафологи здесь ни причем. Попробуем проследить за мыслью.

773714,12493 написал(а):

Ок. Мужчина относится к женщине, как к самке, женщина видит в мужчине самца. Они желают возможно друг друга, но воспитание/принципы/ценностные ориентиры держат их и не дадут разгореться страсти/сексу, оба это прекрасно понимают.
Однако, как это может помешать полноценной дружбе?
Ну хочет он меня, но не будет действовать, что с того? почему мы не можем дружить? иметь общие интересы, делиться сокровенным, поддерживать друг друга, проводить вместе время во взаимном общении и удовольствии (без секса)?
Ну и?

773793,11951 написал(а):

Погрузи их в бессознательное состояние или около того - будет переход или будет существовать вероятность перехода соответственно к отношению: самец-самка.

774499,12493 написал(а):

Зачем погружать в бессознательно? Да ещё искусственно.
Да и если будет секс, что с того, что это за фетиш? Это так же естественно, как покушать вместе, сходить в туалет. Так нет, секс - это огого и эгегей!

Так о чём здесь? О "дружбе" М и Ж или о любовниках? Ты реально не понимаешь разницы, даже если вы не переспали, но теоретически это допустимо?

На будущее. Никогда не изменяй слова по своему усмотрению под моим цитирование. Я ещё могу понять искажение моих мыслей, но под твоим ником, я это замечу и отвечу. Но допускать такое, как сделала ты, это совсем ниже плинтуса.

Отредактировано Iruncha (2016-02-09 15:48)

0

305

774504,12789 написал(а):

Фантазия за фантазию.  Ну ты поняла, да? )))

Нет, не поняла. Надеюсь, разъяснишь, в чем дело?

774504,12789 написал(а):

Теперь вернемся к дружбе. Ты считаешь, что она таки существует?

Я нигде не упоминала про то, существует ли дружба вообще. Это вообще другой разговор. Я отрицаю "дружбу" между М и Ж. Если Ж сексуальнопривлекательна для М, он охотно и с удовольствием будет с ней общаться. Что женщины обычно и принимают за дружбу. Но это не значит, что он допустит сближения, если ему это не надо по разным причинам. Если Ж непривлекательна, то общаться он с ней будет только в случае взаимовыгодных интересов. Это тоже к дружбе отношения не имеет. Это кратенько.

0

306

774518,11420 написал(а):

Я отрицаю "дружбу" между М и Ж. Если Ж сексуальнопривлекательна для М, он охотно и с удовольствием будет с ней общаться. Что женщины обычно и принимают за дружбу. Но это не значит, что он допустит сближения, если ему это не надо по разным причинам. Если Ж непривлекательна, то общаться он с ней будет только в случае взаимовыгодных интересов. Это тоже к дружбе отношения не имеет. Это кратенько.

Я принимаю твою точку зрения. На 99% я с ней согласна, но 1% я все равно оставляю на исключение.

774518,11420 написал(а):

Я нигде не упоминала про то, существует ли дружба вообще.

Так упомяни сейчас. "Дружба вообще" - существует?

774518,11420 написал(а):

Нет, не поняла. Надеюсь, разъяснишь, в чем дело?

Ну было тут недавно тоже самое, но наоборот. )))

0

307

774507,13862 написал(а):

Энергетические нити автоматически соединяются (замыкаются) у людей, находящихся в тесном взаимодействии.

Секс - это единственное тесное взаимодействие между людьми, когда автоматически замыкаются энергетические нити?

0

308

774521,12789 написал(а):

Так упомяни сейчас. "Дружба вообще" - существует?

Если вообще - существует. Но это тема отдельного разговора и мне не хотелось бы уводить разговор в сторону. Хочешь об этом поговорить - создавай отдельную тему.

774521,12789 написал(а):

Ну было тут недавно тоже самое, но наоборот. )))

Это не ответ. Приведи цитаты и разберёмся. Если тебе лень или есть неуверенность, что потянешь, так и скажи. Засчитаю слив.

0

309

774510,11420 написал(а):

Так о чём здесь? О "дружбе" М и Ж или о любовниках? Ты реально не понимаешь разницы, даже если вы не переспали, но теоретически это допустимо?

Ладно. Признаю, разница есть. Писала выше чушь, потому что было просто скучно и хотелось повернуть разговор в другое русло. Но сейчас мне стало всё равно на эту задумку.

774510,11420 написал(а):

На будущее. Никогда не изменяй слова по своему усмотрению под моим цитирование. Я ещё могу понять искажение моих мыслей, но под твоим ником, я это замечу и отвечу. Но допускать такое, как сделала ты, это совсем ниже плинтуса.

Ок. Я тебя услышала, хоть и хочется сразу сделать наоборот, из вредности просто и твоего тона. Но сдержусь и признаю, что ты права.

0

310

774523,11420 написал(а):

Если вообще - существует. Но это тема отдельного разговора и мне не хотелось бы уводить разговор в сторону. Хочешь об этом поговорить - создавай отдельную тему.

Не. Мне этого достаточно.

774523,11420 написал(а):

Это не ответ. Приведи цитаты и разберёмся. Если тебе лень или есть неуверенность, что потянешь, так и скажи. Засчитаю слив.

Наверное ты просто не видела моего ответа. Пошла искать. Найду - сюда вставлять или личкой отправить?

0

311

774524,12493 написал(а):

Ладно. Признаю, разница есть. Писала выше чушь, потому что было просто скучно и хотелось повернуть разговор в другое русло. Но сейчас мне стало всё равно на эту задумку.

Благодарю за честный ответ.

774524,12493 написал(а):

Ок. Я тебя услышала, хоть и хочется сразу сделать наоборот, из вредности просто и твоего тона. Но сдержусь.

Такое просто недопустимо полюбому.

0

312

774525,12789 написал(а):

Наверное ты просто не видела моего ответа. Пошла искать. Найду - сюда вставлять или личкой отправить?

Ищи и вставляй. Причём здесь личка?

0

313

772339,11420 написал(а):

В каком месте я у тебя что-то выдёргивала из контекста? Я всегда пользуюсь текстом. Можно своим словами, если лень искать цитаты.

772414,12789 написал(а):

А текстом можно пользоваться по-разному. Пример с отсутствием цитирования тому доказательство. Ты для себя решила, что я не согласна с утверждением Вики, сама же разочаровалась и тут же предъявила это разочарование мне.

Это к моей фразе

772318,12789 написал(а):

Сообщение для Felles это уже разговор ни о чем. )))))

в теме "Рождается ли в споре истина?" которая имела отношение к уводу разговора в сторону.

Отредактировано SCO (2016-02-09 16:53)

0

314

Сообщение для SCO Я перечитала этот момент в той теме. Скажи, где ты увидела у меня ошибку, без увиливаний. Я искренне не понимаю. Если найдёшь, отпираться не буду. Все могут ошибаться, по невнимательности ли, или по причине, что их не так поняли и они совсем другое хотели сказать. Я то, что увидела, на то и ответила. Переношу свой пост в ту тему.

0

315

774480,12789 написал(а):

Т.е. один говорит дружба есть, другой, что это иллюзия, а ты со всеми согласен? Не понимаю....

И теперь, исходя из предыдущего диалога, ты получается сделала так намеренно? Хотя я и так знаю, что намеренно. Думала, не замечу. А когда заметила и указала на это, стала выкручиваться. Так? Очень нехорошо, нечестно, Настя. С тобой надо быть готовой к любым подставам. Это я уже давно поняла.

Отредактировано Iruncha (2016-02-09 17:05)

0

316

774540,11420 написал(а):

Все могут ошибаться, по невнимательности ли, или по причине, что их не так поняли и они совсем другое хотели сказать. Я то, что увидела, на то и ответила.

В основном, пожалуй, из-за неоднозначного написания того, что хотели сказать.

0

317

774544,12789 написал(а):

В основном, пожалуй, из-за неоднозначного написания того, что хотели сказать.

Так будет дано разъяснение с указанием ошибок, если ты так обиделась, что решила мне это припомнить?

0

318

774542,11420 написал(а):

И теперь, исходя из предыдущего диалога, ты получается сделала так намеренно? Хотя я и так знаю, что намеренно. Думала, не замечу. А когда заметила и указала на это, стала выкручиваться. Так? Очень нехорошо, нечестно, Настя. С тобой надо быть готовой к любым подставам. Это я уже давно поняла.

Нет, ненамеренно. Просто ты сказала практически ту же фразу, что и я тебе в одинаковых ситуациях. Вот и вся петрушка. И почему тебя все время тянет наезжать?
Хочешь видеть меня чудовищем - видь.  Это даже прикольно.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

319

774547,12789 написал(а):

Нет, ненамеренно. Просто ты сказала практически ту же фразу, что и я тебе в одинаковых ситуациях. Вот и вся петрушка. И почему тебя все время тянет наезжать?
Хочешь видеть меня чудовищем - видь.  Это даже прикольно.

Не верю. Предупреждающий пост ты помнишь. Но чтобы опять не отпиралась, процитирую ещё раз.

774421,11420 написал(а):

Сообщение для SCO  Хитрая Настя привела мой пост, который я в той нашей беседе, никак не соотносила с понятием "дружба". Хорошо, что сказанное мной хоть не урезалось на усмотрение автора поста №290. И там всё предельно ясно, что говорила я не о дружбе.

774480,12789 написал(а):

Т.е. один говорит дружба есть, другой, что это иллюзия, а ты со всеми согласен? Не понимаю....

Я не наезжаю. Я вижу нечестные приёмчики.

0

320

774499,12493 написал(а):

Ко-ко-ко...
Сообщение от Улисс

LolWut?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Ваше мнение о дружбе между Женщиной и Мужчиной?