Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Любимый музыкальный жанр


Любимый музыкальный жанр

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Вот и решен вопрос.

0

22

Я являюсь меломаном, но и мои вкусы тоже не обошлись стороной, больше всего я люблю слушать что на подобии рока, люблю еще саундтреки из разных игр, люблю так же более спокойные песни под какую нибудь работу

0

23

Хип хоп

0

24

рок, латино и классика тоже) вообщем в этом плане всеядная)) главное чтобы музыка цепляла :flirt:

0

25

Ох как я сейчас выпендрюсь))

Музыка эпохи барокко - Бах, Вивальди, Гендель, Теллеман, Локателли, Корелли....
И джаз.
Луи Армстронг, Дюк Эллингтон...Берт Хард и Бонамасса )

0

26

Фолк

0

27

902089,20277 написал(а):

Фолк

Слово, а так же понятие его? Фолк это музыка культуры, которая сложилась в североамериканских штатах  сотню лет назад. Вы об этой музыке?

0

28

902093,11535 написал(а):

Фолк это музыка культуры, которая сложилась в североамериканских штатах  сотню лет назад.

оО при чем тут штаты? фолк это грубо говоря народная музыка и фолк был всегда у всех народов. так что говорить про то что фолк чей то не правильно)

0

29

902096,4465 написал(а):

оО при чем тут штаты? фолк это грубо говоря народная музыка и фолк был всегда у всех народов. так что говорить про то что фолк чей то не правильно)

Народная музыка это народная музыка, а фолк это фолк.  В нашей стране есть народная музыка?  А фолк есть?

0

30

А в США фолк это определенный жанр, и никакого отношения он не имеет к "народу".

0

31

902097,11535 написал(а):

Народная музыка это народная музыка, а фолк это фолк.

я просто оставлю это тут) >> жми меня <<

902097,11535 написал(а):

В нашей стране есть народная музыка?  А фолк есть?

есть и то и другое если ты предпочитаешь раздулять. прям с потолка - народное это бабкина и кадышева, а фолк играют инструменталисты которые используют музыкальные инструменты того или иного народа. тот же самый балалаечник будет фолковым исполнителем. чувак с гарможкой, ложками и акустической гитарой тоже будет фолк исполнителем. да что там Розенбаум чистый фолк))

0

32

902101,4465 написал(а):

Розенбаум чистый фолк))

:tired:
Дальше дискутировать мне не чем...

0

33

Сообщение для amber
Это фолк?

0

34

Под понятие в вики можно любую хрень подтянуть и даже классику Вивальди.

0

35

Я конечно ошибаюсь. Но для меня Фолк это Североамериканскаямузыка. Этника это музыка народов, а народная это наша отечественная, которой по сути не существует на данный момент. Косят или под фолк или под этнику. Бабкина это не народная ,это попса для людей пожелого возраста. Шансон "местного" разлива тоже не очень то народный...

0

36

902107,11535 написал(а):

Под понятие в вики можно любую хрень подтянуть и даже классику Вивальди.

О- о, я бы остереглась Вивальди называть "хренью", хотя по сути, кроме Времён года у него очень мало, в сравнении с Бахом прекрасной музыки, но Времена года - это великая вещь (вещи).

Как раз лето.
Великая музыка. Гроза прекрасна.

0

37

Сообщение для чучундра Под определение в вики Вивальди вполне подходит.. Я к тому, что на "заборе" тоже много что написано, как в вики...

0

38

Сообщение для Grover
Ясно, а то я уж возмутилась)
Вивальди - мой любимый композитор эпохи барокко, Бах рядом, но мне звонкие скрипки Вивальди очень нравятся.
У Баха - Бранденбургский и итальянский, по мотивам Вивальди )).
Там есть эти звенящие скрипки.

0

39

902140,19182 написал(а):

Вивальди - мой любимый композитор эпохи барокко,

Нет на свете людей, которые плохо скажут о Вивальди.

0

40

Согласна).
Просто есть люди, не знающие о его музыке и вообще не слушающие классику).

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Любимый музыкальный жанр