Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фото Страна » Фото наших форумчан-2


Фото наших форумчан-2

Сообщений 341 страница 344 из 344

341

Сообщение для Sweet November
...Вам пишу тут, потому что мы уже малость «знакомы» по форуму...
В этот раздел заглядывал, когда встретил тут на форуме... «старую знакомую» (виртуальную)... Тут она числилась под ником: xmenedjer ...
Сейчас, пролистал ветку раздела чуть больше... И таки да (из той... «моей темы», Вы писали):

Sweet November написал(а):

Вот поэтому я с самого начала не ожидал популярности от этой темы, конечно же понимая ментальную разницу населения в разных странах.
Но если кому-то эта тема нужна, то пусть будет. Вдруг появятся новички или вернутся стрички, которым понравится ваша  идея.

...На первых страницах тут — сразу... есть те, кто — не захотел... показывать лицо. Или просто «морозились» :) чтобы не показывать своё (свои фото).
И вот даже при том условии, что этот раздел-ветка, с уточнением:
(Фото видны только пользователям)
...Далеко не все тут... «решались»... оставлять свои фото.
Кстати на первой странице... некий: Santino , в 2016 году тут, вот оказывается... тоже... жену... свою не прочь был показать. ) Но тоже... - с последующим удалением фото.
А я то там... «в той теме»... ))... Да какой там!.. ))..)...
Кстати, как её удалить полностью, как оказалось... - не знаю. Вчера «почистил» её малость... но чтобы просто — удалить всё... как тему - не-а. Самое простое — оставить её в покое... и она «сама заглохнет» со временем.
Так что — да — отношение наших людей к фотографиям, своим, довольно... как бы - «трепетное», «интимное»... Не знаю правда, точно и однозначно, как оно с этим, к примеру в той же Германии, которую мы брали для сравнения, но у нас... - далеко не все... решаются «выкладывать» даже свои обычные фото, не говоря уже об.... ) 
А ещё знаете... по своему «удивляет»... Вот к примеру был тут в 2016-м: vitalexx . Он и на аватарке своё фото поставил. Здоровый, крепкий мужик... Судя по фото — военный... А — на форуме... был. Ну, форум, вроде как «игра в детство»... и типа такие серьёзные и «взрослые» люди... ну-у, мной к примеру, воспринимаются на форуме, как то... - «антиприродно». ))
Или вон, «ближайшее» в ветке фото - Iv@nь)ч ... - на вид, тоже — взрослый серьёзный мужик... в стиле «Шерлока»... )
И... крайнее в ветке, от... «смелой» ) PtichkaLug ... - семейное фото.
:mybb:
Т.е., с одной стороны, у некоторых людей, есть... какая-то такая-себе... «потребность» что ли... или как назвать?.. Т.е. они не видят в этом каких-то «особых проблем» - выложить свои фото в нете. А для других (с другой стороны) — нет... - это «табу».

0

342

Стала удалять свои фото.
Из-за преследования некоторых типов.
Лучше вообще не ставить.
И не писать сколько лет себе и детям.

0

343

я вот наверное со стороны табу как раз. не выкладывай никогда и ничего в общий доступ и голова болеть на эту тему не будет)

+1

344

amber написал(а):

я вот наверное со стороны табу как раз. не выкладывай никогда и ничего в общий доступ и голова болеть на эту тему не будет)

Да-а... Логика железная.
https://vk.com/emoji/e/f09f918d_2x.png

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Фото Страна » Фото наших форумчан-2