Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Какое общение Вам больше нравится?


Какое общение Вам больше нравится?

Сообщений 1 страница 20 из 153

Опрос

Какое общение Вам больше нравится?
Очное

63% - 41
В чате (ICQ и др.)

6% - 4
На форуме

21% - 14
Через видео (Skype и др.)

9% - 6
Голосов: 65

1

Какое общение Вам больше нравится?

0

2

поставил "Очное", т.к. считаю, что живое общение,
не способно заменить никакое супе-пупе продвинутое техническое средство.

+1

3

Согдасен с Karlych, живое общение ничто не заменит никогда..

0

4

люблю реальное общение..но больше общаюсь в интернете..)

0

5

Я люблю общение вообще во всех его проявлениях...)) Живое, конечно, лучше всего! Но если выбирать из вариантов общения в интернете, то нравится форум - увлекательно)) Хотя пользуюсь и аськой и скайпом - удобно))

0

6

конечно лучше общаться в живую))) но если нет такой возможности, то зато есть ася и форум))))

0

7

Karlych написал(а):

поставил "Очное", т.к. считаю, что живое общение,
не способно заменить никакое супе-пупе продвинутое техническое средство.

точна точна

0

8

Да конечно лучше всего живое общение))
Но в сети иногда бывает тоже интересно и увлекательно,помогает отвлечься и узнать новых интересных людей))

0

9

...было бы общение-взаимно приятным...а так-хоть бы и на "мысленном" уровне будь общение,или-на пальцах-уже не суть важно...=))

0

10

В одном  городе: ничто не заменит живое общение,а вот если жизнь разбросала по разным уголкам земного шара,то комп для общения - чудо.

0

11

вот я думаю что теперь все общение нравится

0

12

Karlych написал(а):

поставил "Очное", т.к. считаю, что живое общение,
не способно заменить никакое супе-пупе продвинутое техническое средство.

Согласен, но бывает когда общение не скаладывается, неприятно и т.д... Тогда очень удобно общаться посредством технический средств...

0

13

обожала раньше писать письма и получать их....

0

14

бывает, что не то чтобы на живое общение не хватает времени, но и в комп заглянуть некогда, всё время в дороге, в автобусе, электричке, у меня работа в раъьездах, тут про аську говорили, ну да приходится и так общаться, я тут скачала на телефон, вот ссылка если кому-то интересно  дак мне из Контакта прямо в аську приходят сообщения. Хотя на кройняк можно и конект на бук установить и через вэб камеру общаться!

0

15

Нет,всё равно должно быть всё в разумных пределах.Общение только с компом ведёт к психическим расстройствам...

0

16

Самое лучшее-это реальное общение!

0

17

Через скайп

0

18

Это смотря с кем... Иногда телефона вполне достаточно)))

А иногда только реально хочется видеть и слышать человека.

0

19

Ну что можно тут добавить? ....не зНаМ http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bk10.gif  улетаю http://i049.radikal.ru/1005/20/b22c730c5228.gif

0

20

Конечно реальное,конечно одно дело когда люди живут в разных странах,и общаются через интернет..а вот когда рядом живут и по интернету,то фигово..надо больше гулять,видеться,встречаться

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Какое общение Вам больше нравится?