Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хобби Выращивать цветы!

Сообщений 221 страница 240 из 340

1

Приветствую!
У меня сумасшедший стаж по выращиванию цветов. Обожаю цветы.Проконсультирую бесплатно, дам хороший совет!
Пишите!

0

221

902747,19182 написал(а):

Спи днём, всё будет цвести и зеленеть))

Вот именно в июле мне не до сна точно.  :D  Надеюсь все вокруг хотя бы выживет..

0

222

902756,12789 написал(а):

Вот именно в июле мне не до сна точно.    Надеюсь все вокруг хотя бы выживет..

Выживут и дождутся дня, когда ты уснешь. Тогда и отыграются :D Там они не только цвести будут, а превратятся в тех самых волчков :D

+1

223

902756,12789 написал(а):

Вот именно в июле мне не до сна точно.    Надеюсь все вокруг хотя бы выживет..

Я понимаю)).
Ну ваш июль с нашим не сравнить, я все цветы с южного окна убрала на балкон.
Остался один молодой гибискус, завтра - послезавтра зацветёт.
Не хотела трогать - столько бутонов.
А в Старый гибискус, который болел вместе со мной, вниз досыпали земли, так он зазеленел), а то совсем погибал((. Даже бутоны есть.
Но бОльшую часть бутонов сбрасывает(

0

224

Сообщение для чучундра Я не в том смысле, что жарко, я домой буду приходить только поспать в течении всего июля. Работа.

0

225

Давно не показывала свой огород. )
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS93a2llR3FxLmpwZw[/img2]

+1

226

Сообщение для SCO А помнится ты отпиралась от цветов)))))) Говорила коты сожрут :D  Нашла же "зеленых змеенышей", которым и кошки не почем и ты с увлечением занимаешься)))

0

227

Сообщение для Grover Год назад, когда я вернулась из отпуска, на моих глазах Гот сожрал агаву. Вот прям сразу по приезду. А там колючки адские были. То была месть видимо. )  Но вроде не пострадал. Обгрызенную горемыку я на работу отвезла, но это ее не спасло.

+1

228

Вил ка потеря...

0

229

Велика не велика, но все равно жаль. И как видишь, могут пожевать то, что годами стояло не жеваное. )))

0

230

904238,12789 написал(а):

могут пожевать то, что годами стояло не жеваное. )))

Впервые узнала, что коты домашние растения едят )), наш старый был вообще к ним равнодушен. Я ему травку выращивала и он ел.
Рыжий по молодости, просто спал на них, загубил, канеш (.

Зато у меня скоро опять большая бугенвиллия цвести будет, маленькая год как не цветёт((.

0

231

904238,12789 написал(а):

Велика не велика, но все равно жаль. И как видишь, могут пожевать то, что годами стояло не жеваное. )))

Витаминов не хватает, овес в помощь пророщенный.

0

232

Сообщение для Grover Всё у них есть, все лето и покупаю и проращиваю.

0

233

904242,11535 написал(а):

Витаминов не хватает, овес в помощь пророщенный.

К сведению), коты едят траву не ради витаминов, а ради  того, чтобы очистить желудок и кишечник от шерсти.
Они же беспрерывно вылизываются.

0

234

904271,19182 написал(а):

К сведению), коты едят траву не ради витаминов, а ради  того, чтобы очистить желудок и кишечник от шерсти.
Они же беспрерывно вылизываются.

Ох вы умницы разумницы, куда вас таких девать :D Я о том, что кошек держите, так будьте любезны кормить их  в своих квартирах так, то бы они не ели "хозяйскую герань" :D

+1

235

Сообщение для Grover Герань вкусная и она шерсть выводит из желудка.  :P

+1

236

904276,12789 написал(а):

Сообщение для Grover  Герань вкусная и она шерсть выводит из желудка.

я как то неделю назад выкладывал, так вот, она до сих пор цветет))))

https://i.imgur.com/gIh70PDm.jpg

+2

237

Сообщение для Grover у меня кактус отцвел и сейчас на второй круг пошёл. Ещё два новых бутона растит.
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9LS1VvUllpLmpwZw[/img2]

+2

238

Была у мамы, пошла в магазин за продуктами. Увидела бедолаг, пройти мимо не смогла.) Приеду домой, буду пытаться их разделить.
[img2]aHR0cHM6Ly9pLmltZ3VyLmNvbS9pbzlUVjB6LmpwZw[/img2]

0

239

Сообщение для SCO
И хозяйка его очень любит, боролась с его болезнью как и со своей.
Там ещё бутон виден ).
Бугенвиллия начинает цвести, только одна ветка, уже прищепнула - всё равно прёт её(

0

240

904470,12789 написал(а):

Приеду домой, буду пытаться их разделить.

Их там несколько?
Два я вижу.

0