Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хобби Выращивать цветы!

Сообщений 381 страница 388 из 388

1

Приветствую!
У меня сумасшедший стаж по выращиванию цветов. Обожаю цветы.Проконсультирую бесплатно, дам хороший совет!
Пишите!

0

381

Tinaaa написал(а):

Посоветуй, пожалуйста, какие-нибудь(кроме кактуса)

Я не настолько цветовод. ) На мой взгляд крассула овата неприхотливая. Она в дерево вырастает. На работе у меня их засилие. В свое время большое дерево стало погибать, я начеренковала, что смогла и посадила, и все пустилось в рост. Теперь их у меня дофига )))
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3ODkvOTYxMTMuanBn[/img2]

0

382

Tinaaa написал(а):

Она еще маленькая, но листики новые дает)

Милота! )

0

383

Сообщение для SCO взяла у папа малыша циссуса, завтра повезу его в Питер, надеюсь, доедет

0

384

Tinaaa написал(а):

Сообщение для SCO взяла у папа малыша циссуса, завтра повезу его в Питер, надеюсь, доедет

Сегодня погода более-менее. Утепли его как-нибудь. Да хоть в коробку с газетами и чем-нибудь таким.

0

385

Лонган пророс.
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3ODkvNDgwODc4LmpwZw[/img2]

0

386

Сообщение для SCO красивый! Цвет у листьев такой необычный

0

387

Сообщение для SCO ой, у тебя даже подсветка эта розовая имеется?) Ты прям цветовод 8-) Она обогревает? Или просто доп. освещение дает?

0

388

Tinaaa написал(а):

Сообщение для SCO ой, у тебя даже подсветка эта розовая имеется?) Ты прям цветовод  Она обогревает? Или просто доп. освещение дает?

Угу, это для досветки, чтобы не вытягивались сильно, когда световой день становится короче.

0