Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Электронные сигареты


Электронные сигареты

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Есть соратники? Отзывайтесь, кто на чем сидит.

0

2

Кайфун есть. Сейчас, правда, все реже и реже парю. Под настроение.

0

3

781237,11951 написал(а):

Кайфун есть. Сейчас, правда, все реже и реже парю. Под настроение.

Красота! Какой любимый аромат?

0

4

Больше всего апельсин нравился - из всех, что доводилось пробовать.
Хотя сейчас добавляю запах от малины и какой-то там еще гадости, но сейчас уже не помню, т.к. намешала уже канистру, а бутылочку с тем ароматом выбросила.

0

5

781244,11951 написал(а):

намешала уже канистру, а бутылочку с тем ароматом выбросила.

)))  а я решил все сигаретные вкусы перепробовать.Самым зачотным оказался вкус сигары , жижка Арманго.Почему-то ее везде навалом и непопулярна. А мне нравится..

0

6

781246,14134 написал(а):

а я решил все сигаретные вкусы перепробовать.Самым зачотным оказался вкус сигары , жижка Арманго.Почему-то ее везде навалом и непопулярна. А мне нравится..

Не, я бросила курить в тот же день, как начала парить. Сейчас испытываю просто отвращение к запаху сигарет. Поражаюсь, как это гoвно курила столько лет.

0

7

781248,11951 написал(а):

я бросила курить в тот же день, как начала парить

Я тоже.

781248,11951 написал(а):

Сейчас испытываю просто отвращение к запаху сигарет. Поражаюсь, как это гoвно курила столько лет

Аромка сигаретного вкуса - это гут.Совсем непохоже на табачный дым.

У меня GS-Tank, я немного модифицировал, атомайзер воткнул от другого типа. Раскрываемость вкуса и количество пара выросло даже очень, но свободной тяги так и не получил. Придется раскошелиться на Субтанк-мини кангеровский.

0

8

У меня от эл. сигарет появился просто кашель.

0

9

781251,14134 написал(а):

Совсем непохоже на табачный дым.

Я не рискую пробовать. Может выразилась не правильно, но отвращение не к дыму самому, а к вкусу сигаретному и запаху. Так что ортодоксально на апельсинке.

781251,14134 написал(а):

У меня GS-Tank, я немного модифицировал, атомайзер воткнул от другого типа. Раскрываемость вкуса и количество пара выросло даже очень, но свободной тяги так и не получил. Придется раскошелиться на Субтанк-мини кангеровский.

Я не стала заморачиваться. Кайфун самый обычный, Eleaf мод на 30 Вт.
Сейчас вообще нулевку парю. С никотина слезла довольно быстро - порядка полутора месяца.

0

10

781253,11092 написал(а):

У меня от эл. сигарет появился просто кашель.

Не правильную скорее всего электронку парил. Дофига пропиленгликоля значит было.
Мне тоже дефолтная бадяга 70/30 не нравится. Делаю 50/50.

0

11

781253,11092 написал(а):

У меня от эл. сигарет появился просто кашель.

Когда бросаешь смалять подделку под табак - кашель будет просто от воздуха)))

781254,11951 написал(а):

Я не рискую пробовать.

Я так тоже думал.Однако , используя сигаретные вкусы - слез на безникотинку.Душа-дура)))

781254,11951 написал(а):

С никотина слезла довольно быстро - порядка полутора месяца.

Индивидуальное дело. А я слишком долго курил сигареты..

781256,11951 написал(а):

Делаю 50/50.

Обратное соотношение не понравилось мне совсем.А брату нра.

0

12

781258,14134 написал(а):

Индивидуальное дело. А я слишком долго курил сигареты..

Сколько курил?

А у меня такое дело получилось, что мне даже сам процесс больше нравился в курении. В результате, когда я перешла на электронку - у меня количество времени на парение возросло. Учитывая, что у меня аналог никотину по сигарете составлял - 12 мг на электронке, кажется, у меня бывал передоз. Поэтому никотин стала сокращать почти двойными дозами. Вначале 8 - меньше недели, потом долго 6. Потом 3 и 2-1.5
В результате из-за лени - у меня закончился пузырек с никотином, а ехать только ради него или оформлять заказ было лень - не стала покупать.
Ощущение такое, когда без никотина элетронку паришь - будто бы суп не соленый. Ассоциация такая приходит. Но как-то привыкла.
В результате когда уже пополняла все остальные ингредиенты о никотине даже не вспоминала.

781258,14134 написал(а):

Обратное соотношение не понравилось мне совсем.А брату нра.

Ну вообще у меня там что-то вроде 47/45/5/3. Кажется...
Я как-то потом купила всего по литру - намешала разом и забыла. Теперь только в бак заливаю.

0

13

781262,11951 написал(а):

Сколько курил?

28 лет, день в день, по 2 пачки.

781262,11951 написал(а):

Ощущение такое, когда без никотина элетронку паришь - будто бы суп не соленый. Ассоциация такая приходит. Но как-то привыкла.

Вот-вот. Поэтому я пользую сигаретные вкусы.Ощущение норма.

781262,11951 написал(а):

Я как-то потом купила всего по литру - намешала разом и забыла.

Серьезная подготовка.С тобой рядом запросто можно ядерную зиму спокойно пережить)))

0

14

781265,14134 написал(а):

28 лет, день в день, по 2 пачки.

Серьезно.
У меня стаж около 7-ми лет с переменным успехом.

0

15

781268,11951 написал(а):

У меня стаж около 7-ми лет с переменным успехом.

Зачем тогда вообще было курить? Вот я сделал, так сделал, курил исправно, 2 пачки доза.Приучил организм выживать в экстриме.Растерял спортивное, потерял запас прочности здоровья, прокоптил свой гектар неба над головой, закидал гектар на земле окурками.А у тебя так, баловство, по губам нашлепать - пройдет)))

0

16

781273,14134 написал(а):

Зачем тогда вообще было курить? Вот я сделал, так сделал, курил исправно, 2 пачки доза.Приучил организм выживать в экстриме.Растерял спортивное, потерял запас прочности здоровья, прокоптил свой гектар неба над головой, закидал гектар на земле окурками.А у тебя так, баловство, по губам нашлепать - пройдет

Ну так тут в общем количестве лет дело.

781265,14134 написал(а):

28 лет

Это скорее мой общий стаж )

0

17

На практике видел - что переходят на электронные -но не хватает им никатина и возвращаются на сигареты! Думаю что електронные это как жевпчки некатиновые если хотят бросить курить!

0

18

781280,13300 написал(а):

что переходят на электронные -но не хватает им никатина и возвращаются на сигареты!

Значит не правильно подобрана дозировка или сам девайс.

0

19

781201,14134 написал(а):

Есть соратники? Отзывайтесь, кто на чем сидит.

Не курю http://uploads.ru/i/r/Q/k/rQkXJ.gif

0

20

781280,13300 написал(а):

На практике видел - что переходят на электронные -но не хватает им никатина и возвращаются на сигареты! Думаю что електронные это как жевпчки некатиновые если хотят бросить курить!

Никотина в жижке можно впендюрить любое количество, до глухого передоза, до сердцебиения и тряски рук.Дело не в никотине. Берут якусь каку, подяшеулей, неспособную к вкусу и клубам пара. Кака она и есть кака. Не умеют пользоваться хорошими вещами.Как вспомню свои первые опыты - жютьььь...  Есть реально больные, которые втихарца курят бумагу вместе с электронными. Да-да, бумагу.Плантаций табака хватает на обеспечение очень небольшой группы богатых курцов. А всем остальным достается резаная бумага с табачной крошкой, пропитанная фрементами и никотином.Как регулятор вкуса используется коровья мочевина.)))  стоит это гуано недешево, обеспечивая прибыль табачным компаниям.Неслучайно в большинстве стран ЕС электронные сигареты запрещены.

Много людей пугаются аллергических явлений, перестройки организма, но все это происходит и при отказе от обычных сигарет. Иногда люди разочарованы, вроде при парении легкие очистились, старые болячки пропали, и люди пробуют давать нагрузку тушке организма.Получают очень неприятные ощущения и удивляются.Как же так? Я бросил курить, здоровье богатырское, а почему же бежать не могу? Забывая, что курил пару десятков лет, не пытаясь заниматься спортом.

В общем, много фокусов в парении. но скажу однозначно , что парильщик бросил курить. А если парильщик сидит на безникотинке, то что плохого в курении воды?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Электронные сигареты