Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



женщины в политик

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Как вы относитесь к политике и женщинам в ней-от исторических до современныз-может можно провести паралели-например-жанна дарк и Юля Тимошенко
Или екатерина и наталья собчак- или просто железная леди маргарет тетчер кличка железная леди( есть группа аерон маейден)

0

2

Красавицы-политики-
Сейчас политика уже как шоубизнес-
Наталья собчак-и Наталья короленко-две Натальи по разные стороны барикад!

0

3

Вот ещё умная женщина-инна Германовна богословская! Много политику смотрят из Шустов шоу!

Отредактировано geka74 (2016-03-02 22:58)

0

4


Королевская на трибуне!

0

5


Вот личная жизнь-сохнут по королевской звезды!

0

6


Вотнаша Жанна дарк ( я против революций но в Украине часто происходит не так как я хочу)

0

7


Тимошенко звезда-и как над всеми звёздами у нас шутят-то покусывают --вот лев когда играет с партнершей иногда пастью покусывает до крови!

0

8


Богословская с тимошенка у савика шустова -интерестно что савик еврей с двумя гражданствами канадским и итальянским!

0

9

Кстате говорят знаменитую косу Тимошенко обрезала когда дочка вышла замуж!

0

10


Свадьба дочки тимошенко

0

11


Наталья сабчак в гостях у Гордона!

0

12


Вторая часть

Отредактировано geka74 (2016-03-03 09:52)

0

13

781658,13300 написал(а):

Кстате говорят знаменитую косу Тимошенко обрезала когда дочка вышла замуж!

А разве Тимошенко политик? Она же все время под тестем была и в основном газом торговала...

0

14

Слышал по радио кандидат наинобелевскуютпремию так думаю мира-за пару революций в Украине. Там ещё фберовец был тожеина нобелевскую--похоже он победил--не тимошенко-по радио так сказали что она кандидат с фберовцем-дальше тишина-раз она не получила значит фбееровец!
Политик значит-а в политике всегда кто-то род кемто--так что не так важно кто важно род кем! Так что в революции нет смысла--поменял масовку и все!

0

15

Перед красивой девушкой могут пасть всякие европейские границы?
Унас на исторической-родине-пока не че не упало-почти вот вот а потом бац-и кто-то другой-упало у кого-то другого! Границы!

Отредактировано geka74 (2016-03-05 20:26)

0

16

В старину когда было -курица не птица женщина не человек-то вот когда была опасность то женщин пропускали вперёд если не чего не случалось с ней-то уже ишол музчина-так в Украине когда приходит повестка в дом отдают своих жен в армию-дочерей-мудрые мужья-два зайца!

0

17

Не про женщин но про армию--у нас даже на улице можно прохожего впоймать-и здатьтв армию--7 волна--
Есть картина --девятый вал-
А 7 волны....

0

18

Седня все новости за савченко--как все--меньшеб на неё обращали внимания и подымали шумиху-давноб была дома!
Вообще как все политика-нас использовали!
Вообще за одну Савченко выменяют всех днровских военнопленных! И ещё может чтото!

0

19

Вообще памятников у нас уже нет-не с кем боротся-всех побороли!

0

20

Работал супер интендантом-в многоэтажке в торонто-кроме уборки этажей ремонта всего нужно было там ещё селить людей-отвечать по тел и показывать квартиры по какой цене там-центр Торонто и парень черненький приехал -еду в лифте а он такой -тымол знаешь кто я там Абдула сахим какойто-терорист терористический- а я ему мол у меня намного больше проблема я вот себе девушку не могу найти! Он мне там пожаловался я ему!

0