Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маленькая страна

Сообщений 461 страница 480 из 998

461

807104,12789 написал(а):

. Да, оно не моё, но в моих условиях мне оно обходится гораздо дешевле, чем ипотека.

если бы... у нас съем квартиры и выплата банку примерно одинакова, чем выше стоимость квартиры, тем выше ее съем. поэтому все стараются купить, жалко потраченных на съем денег. мои дети не смогли бы купить сейчас квартиры, может быть потом когда-нибудь. мой нынешний муж помог им, год назад он купил дом, в который мы переехали, а дом, в котором мы жили до этого отдал моему старшему, а младшему сыну помог купить пол года назад, вот недавно сын с семьей въехали в свой дом.

807104,12789 написал(а):

Да и места дислокации можно менять в зависимости от условий. ))))

свой дом всегда можно сдать и переехать в другое место в зависимости от условий. очень многие тут так и делают. в любом случае одна квартира оплачивает другую.

0

462

807120,14244 написал(а):

свой дом всегда можно сдать и переехать в другое место в зависимости от условий. очень многие тут так и делают. в любом случае одна квартира оплачивает другую.

Да все верно. Я ж не спорю. Кто может купить и сдать - так и делает. )))

0

463

Рита, а я тебе фотку красивущую нашла!  Делюсь зимой! У нас, конечно, не так, но все равно снежно. )))

http://cleaningprof.com.ua/wp-content/uploads/2015/10/%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B0-1024x688.jpg

Отредактировано SCO (2016-11-09 11:16)

+1

464

Сообщение для SCO красиво как, настоящая зима, я такой никогда не видела. надо уговорить мужа в Лапландию съездить, но мы оба мерзляки, не согласится.

0

465

807181,14244 написал(а):

надо уговорить мужа в Лапландию съездить, но мы оба мерзляки, не согласится.

Если правильно одеться, то морозы до вас не доберутся. ) Вот только представь  - деревянный домик, камин настоящий.... У нас народ специально в Финку на новогодние каникулы уезжает. Снимают там коттедж, недовольных ни разу не видела. )))

Отредактировано SCO (2016-11-10 16:30)

0

466

не, я очень хочу, если он не согласится, я с сестрой поеду на сл. год, хочу северное сияние увидеть, если получится. думаю что не замерзну. у нас тут такие туры организовывают, из теплых вещей надо только шапку, все остальное компания предоставляет, теплые комбинезоны, носки, варежки, обувь. поездка на 7 дней, столько всего включено, даже круиз на теплоходе, для желающих возможность поплавать в ледяной воде, в термокостюмах. и поездки на оленях, и собачьих упряжках, и мотоциклах-снегоходах, много всяких атракций.

0

467

807184,14244 написал(а):

не, я очень хочу, если он не согласится, я с сестрой поеду на сл. год, хочу северное сияние увидеть, если получится. думаю что не замерзну. у нас тут такие туры организовывают, из теплых вещей надо только шапку, все остальное компания предоставляет, теплые комбинезоны, носки, варежки, обувь. поездка на 7 дней, столько всего включено, даже круиз на теплоходе, для желающих возможность поплавать в ледяной воде, в термокостюмах. и поездки на оленях, и собачьих упряжках, и мотоциклах-снегоходах, много всяких атракций.

какова стоимость тура?

0

468

807191,15050 написал(а):

какова стоимость тура?

2500$

0

469

807192,14244 написал(а):

2500$

шикарный тур, много опций и комфорта

0

470

807184,14244 написал(а):

у нас тут такие туры организовывают, из теплых вещей надо только шапку, все остальное компания предоставляет, теплые комбинезоны, носки, варежки, обувь. поездка на 7 дней, столько всего включено, даже круиз на теплоходе, для желающих возможность поплавать в ледяной воде, в термокостюмах. и поездки на оленях, и собачьих упряжках, и мотоциклах-снегоходах, много всяких атракций.

Надо брать!!!!  http://s2.uploads.ru/Z4G9w.gif

0

471

807194,15050 написал(а):

шикарный тур, много опций и комфорта

да, к тому же 3-х разовое питание, естественно билеты и гостиницы тоже включены.

0

472

807198,12789 написал(а):

Надо брать!!!!

да, как раз после США и Канады отдохнем в сл. году и зимой  можно ехать

0

473

Сообщение для подруга
Рита, а ты была после отъезда нам родине или в бывшем союзе где нибудь?

0

474

807203,11535 написал(а):

Рита, а ты была после отъезда нам родине или в бывшем союзе где нибудь?

в Дагестане нет, что-то меня туда особо не тянет, хотя на один день я бы хотела туда попасть, сходить в дом, в котором жила моя семья, родительский дом, я имею ввиду, пройтись по паре улиц, на этом все, ностальгия заканчивается. В России я была два раза, в Ставрополье и в Ростове, там у меня большая родня по материнской линии.  один раз ездила с родителямим более 10 лет назад, а второй, когда мамы не стало, поехала с папой и сестрой, 8 лет назад.. хочу поехать с моим израильским мужем в Москву и Питер, вернее хочет он, особенно Питер ему хочется посмотреть.

+1

475

807204,14244 написал(а):

особенно Питер ему хочется посмотреть.

Приезжайте!!!! Вдруг даже встретиться получится. ))))))

0

476

ну что, ажиотаж по поводу суперлуния поутих? кто наблюдал? я скажу, что это была не самая большая луна. у нас она частенько, особенно в зимний период бывает  большой и желто-красной в момент подъема. но вчера немного облака помешали наблюдать "рассвет" луны.
http://sa.uploads.ru/fTqXE.jpg
http://sa.uploads.ru/FIVjP.jpg
Луна тут только взошла, она была еще на уровне глаз, потом когда поднялась, стала обычной белой и маленькой

+1

477

а красиво!)

0

478

807420,14244 написал(а):

кто наблюдал?

Я обычно такое люблю наблюдать и фотографировать. Но с 14 на 15 у нас было пасмурно, так что в этот раз самой не удалось. Но зато твоей любуюсь. ))))  Спасибо!

0

479

Сообщение для hh-l e n a Сообщение для SCO луна на сл. день была еще красивее, я вечером шла в бассейн, она только поднималась, чистое небо, луна яркая, оранжевая, но с собой не было даже телефона, т.к. не беру с собой, когда иду плавать. когда вернулась домой, луна была уже высоко, но еще была большой и яркой, попыталась ее заснять
http://sa.uploads.ru/MnWCk.jpg

+2

480

красиво, завораживает!)

0