Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маленькая страна

Сообщений 641 страница 660 из 998

641

с первыми лучами солнца встали и мы, позавтракали и пошли дальше. наш путь лежал к горе "шломо", самой высокой из эйлатских гор.
[img2]aHR0cDovL3M0LnVwbG9hZHMucnUvUG1VZVguanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NlLnVwbG9hZHMucnUvQjJvV2guanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvUFFOZjguanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvSk92SVUuanBn[/img2]

+2

642

время близилось к обеду, с трудом нашли одно дерево, что бы хоть-какая тень, поесть и отдохнуть
[img2]aHR0cDovL3MyLnVwbG9hZHMucnUvV3ZFeHQuanBn[/img2]
за все время нам встретился только один козлик, вон стоит за деревом. (игра"найди козлика") :D
[img2]aHR0cDovL3MyLnVwbG9hZHMucnUvRnpvcGMuanBn[/img2]
отдохнули и опять вверх
[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvSHVaOWwuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M0LnVwbG9hZHMucnUvUHE2Q1EuanBn[/img2]

Отредактировано подруга (2017-04-14 19:33)

+4

643

по поводу маршрута, мы не ходим по неизвестным тропам, все маршруты тщательно изучены и разработаны, обозначены разметками (на фото выше) и вполне проходимы.
[img2]aHR0cDovL3NhLnVwbG9hZHMucnUvWENEbWQuanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvV3g2czguanBn[/img2]
ну вот и вершина, 705 метров.
[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvTnZMOWMuanBn[/img2]

+3

644

день шел к концу, надо было спускаться. вскоре показался город и Красное море.
[img2]aHR0cDovL3MxLnVwbG9hZHMucnUvaEZkaVMuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvdFJ1ZWQuanBn[/img2]
наша машинка ждала нас , сели и поехали в Эйлат.
[img2]aHR0cDovL3NmLnVwbG9hZHMucnUvaElIS0YuanBn[/img2]

+4

645

Сообщение для подруга Вы большие молодцы, Рит.  У нас почему-то " легких на подъем" и приключения мужчин в нашем возрасте почти не встретишь. . А где вы ночевали? Прямо в горах? Вы с палатками или в машине?

0

646

Просто офигел от красоты..

0

647

818500,15787 написал(а):

Просто офигел от красоты..

Там еще и энергетика...

0

648

классные фото! вы молодцы! :cool:
скоро многих потянет в горы)) шучу!

0

649

http://uploads.ru/i/8/t/5/8t5UB.gif рада что вам нравится.

818499,12716 написал(а):

У нас почему-то " легких на подъем" и приключения мужчин в нашем возрасте почти не встретишь.

о, он живчик еще тот.

818499,12716 написал(а):

А где вы ночевали? Прямо в горах? Вы с палатками или в машине?

в палатке, вечером развели небольшой костер, муж приготовил ужин. людей там нет, иногда бывают такие же путешественники, но не в этот раз. наверняка есть дикие животные, но я сплю крепко после таких походов, не слышала.

818500,15787 написал(а):

Просто офигел от красоты..

красиво да, люблю наши горы.

818525,12789 написал(а):

Там еще и энергетика...

ты права, я возвращаюсь оттуда сильной и здоровой.

818527,13415 написал(а):

скоро многих потянет в горы)) шучу

а если без шуток? просто встать и идти? стоит только начать. если серьезно, я только в 44 начала делать, то, что делаю сейчас, я имею ввиду, горы, скалолазание, снеплинг и т.д. я даже права на вождение сделала в 45 лет. надо просто что-то переключить в себе, поменять в себе. у меня поводом для всего этого стали мое выздоровление (я уже говорила - рак) и развод с мужем.

0

650

818532,14244 написал(а):

если серьезно, я только в 44 начала делать, то, что делаю сейчас, я имею ввиду, горы, скалолазание, снеплинг и т.д. я даже права на вождение сделала в 45 лет. надо просто что-то переключить в себе, поменять в себе.

Ты знаешь, в этом возрасте многие что-то меняют, именно под воздействием мощных стрессовых ситуаций. Происходит полное переосмысление всего. Наверное это так срабатывает инстинкт самосохранения. Не знаю. Глубоко не копала. )
Я тут картинку в теме лекарств вчера запостила. ЗАНЯТОСТЬ - самое лучшее лекарство всех времен и народов. )

+1

651

последний день праздника, встречаю у себя своих родных, брата и сестру с семьями и дети с семьями. а потом плотно займемся предстоящей поездкой, купить что не хватает, в аптеку сходить, на всякий случай лекарств разных. такой длинный список составила, что бы чего не забыть, все-таки 4 месяца это не так уж и мало.

0

652

Сообщение для подруга вы отлично попутешествуете! Я вам очень и очень этого желаю!!! Суперских впечатлений вам! А мы будем ждать репортажа, если будет получаться, ну а нет, то рассказа по возвращении. )

+1

653

пошла в супер, за покупками, а там дороги перекрыты и решила я снять на телефон то, что там происходило. потом уже подумала, что надо было увеличить зум, но да ладно, так тоже можно увидеть, заодно и голос мой услышите.
видео на прямую загрузить не получается, поэтому ссылкой
https://rutube.ru/video/1a4bf00c7f5f2f5 … 1f0a18ab1/

0

654

Сообщение для подруга не смогла разглядеть, что там такое...  Расскажи так, потому что на моем рабочем компе - звука нет. )

Отредактировано SCO (2017-04-21 12:22)

0

655

Я так понял, подозрительный пакет расстреляли роботом)). Странно, а движение по дороге не перекрывали..

Отредактировано Дед (2017-04-21 12:44)

0

656

Сообщение для подруга
хорошо, что пакет не с бомбой! Рит, у вас часто находят пакеты с бомбой?
руки бы оборвать этим взрывателям...млин!

0

657

819282,12789 написал(а):

не смогла разглядеть, что там такое...  Расскажи так, потому что на моем рабочем компе - звука нет. )

кто-то заметил сумку, оставленную на остановке, вызвали службу безопастности, обезвредить, т.е. взорвать эту сумку, на тот случай, если там бомба, что обычно бывает в этих случаях.

819287,15787 написал(а):

Я так понял, подозрительный пакет расстреляли роботом)).

роботом расстреливают когда подобраться под сумку тяжело, роботы при этом сильно портились. сейчас крепят кабель и взрывают на расстоянии

819287,15787 написал(а):

Странно, а движение по дороге не перекрывали..

перекрывают конечно, все кто въехал на круг, свернули направо, прямо на заправку дорогу перекрыла полиция.

819301,13415 написал(а):

Рит, у вас часто находят пакеты с бомбой?

бывает частенько, на оживленных местах. тут заправка, выезд из города и много солдат на этой остановке, выезжающих на ближайшие базы. люди бдительны, открывать сумку не полезут, были случаи, когда любопытство взяло верх и люди подорвались.

Отредактировано подруга (2017-04-21 15:11)

0

658

819310,14244 написал(а):

кто-то заметил сумку, оставленную на остановке, вызвали службу безопастности, обезвредить, т.е. взорвать эту сумку, на тот случай, если там бомба, что обычно бывает в этих случаях.

Поняла. У нас сейчас народ тоже бдительный становится.  Станции метро каждый день практически на время закрываются из-за обнаружения безхозных вещей.

0

659

819310,14244 написал(а):

бывает частенько, на оживленных местах

страшно! надо быть осторожнее...
и чего людям мирно не живется((

0

660

ну вот, последняя неделя дома. вчера решили основной вопрос. сняли машину в Америке, будет нас ждать по приезду.

0