Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маленькая страна

Сообщений 741 страница 760 из 998

741

Спасибо большое. Внуки это какая-то особенная радость

0

742

831808,14244 написал(а):

Внуки это какая-то особенная радость

Говорят, что с внуками всё совсем иначе и любовь немного иная, чем к детям. )

0

743

Сообщение для подруга
Эх, тоже уже хочется дождаться! Дочь пока не готова)))

0

744

Я чота пока не готов стать дедушкой)))

0

745

Сообщение для Клэринка мне до внуков по ходу тоже ещё далеко. Но ничего, подождём.)))

0

746

Сообщение для SCO
Ничего! Всему свое время!))

0

747

Сообщение для Клэринка это точно. )

0

748

821413,14244 написал(а):

эта шапочка наз-ся кИпа, носят ее религиозные евреи, крепится специальными заколками. с лысой головы она не спадает почему-то.

наверное  приклеивают моментом.

0

749

Сообщение для подруга Рита, у тебя внуки-школьники в этом году уже есть?

0

750

832784,12789 написал(а):

Сообщение для подруга  Рита, у тебя внуки-школьники в этом году уже есть?

Да, моя старшая внучка в этом году идет уже в четвертый класс.

0

751

832788,14244 написал(а):

Да, моя старшая внучка в этом году идет уже в четвертый класс.

Ой, я её проглядела на фотографиях что ли?  http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif  А первый день в школе как-то празднуется?

0

752

Чего-то меня на ностальгию потянуло.... 1 сентября же скоро. http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif

0

753

На фото где все мои 5 внуков вместе она самая большая. Первый день в школе не празднуется. Дети приходят в школу к началу первого урока и сразу в класс на урок. Ни цветов, ни торжественной линейки, ни родителей. За день до начала учебного года встреча родителей с учителями для обсуждения всяких технических вопросов и все.

0

754

832797,14244 написал(а):

На фото где все мои 5 внуков вместе она самая большая.

То, что она самая старшая я поняла, но не думала, что она уже в 4 классе. )

832797,14244 написал(а):

Первый день в школе не празднуется.

У нас же ещё и день знаний. Поэтому линейки, букеты и огромные банты во всю голову. )))

0

755

832798,12789 написал(а):

и огромные банты

У нас тут нет такого понятия вообще. Резинки для волос и все. На праздники ободок на голову, как раз старшая с ободком. Они были на дне рождения у подружки и там всем девочкам раздали. А банты, нет такого.

0

756

Ну а у нас вот это в самых различных вариантах. ))))
[img2]aHR0cDovL3d3dy5hcmdvLWRzLnJ1LzFjX2V4Y2hhbmdlL2ltYWdlcy96djE1MTEuanBn[/img2]

+1

757

Ночные приключения :)
Проснулась в 2 ночи, извините за подробности, по малой нужде. Выходу с туалета а в коридоре движется какое-то насекомое, большой жук. Я без очков не особо его разглядеоа, но форма его была странная. Зову мужа. Пока он проснулся, встал, жук уже был в зале, направляясь к дивану. Я схватила то что попало под руку, мобильник и отбросила его к входной двери. Тут подошел муж и так не громко, но четко: " не приближайся скорпион"  но тут я и сама,  даже без очков увидела, как жук встал в позу и задрал кверху свой хвост. Такой красавец. Но пока муж ходил за шваброй я этого скорпиона тем же мобильником откинула во двор. Периодически появляются мысли подняться на этажи.

0

758

Сообщение для подруга не люблю я членистоногих..... , но тоже не убиваю, на бумажку и на улицу...

0

759

832850,14244 написал(а):

Такой красавец.

http://sh.uploads.ru/3FGrN.gif
не надо таких красавцев в дом запускать...

0

760

832855,13415 написал(а):

не надо таких красавцев в дом запускать...

сами заходят, не спрашивая :)

0